CES 2020: газо-электрические и электрические плиты LG InstaView ThinQ™

В январе в Лас-Вегасе на выставке CES 2020 компания LG Electronics представит плиты LG InstaView ThinQ™ с технологией Air Fry.

LG InstaView ThinQ

  • Большая духовка объемом 180 л позволяет готовить огромные блюда.
  •  Технология LG True Convection создает циркуляцию горячего воздуха с высокой скоростью для получения хрустящей корочки и сохранения сочности блюда.
  • Дважды постучите по стеклянной панели духового шкафа с функцией InstaView, включится внутренняя подсветка, что позволит наблюдать за приготовлением блюда, не открывая дверцы.
  • Функции EasyClean и Self Clean помогают поддерживать чистоту в духовке. EasyClean удаляет легкие остатки пищи без использования моющих средств и всего за 10 минут при слабом нагреве, а Self Clean, используя сильный нагрев, избавит внутренние стенки духовки от более твердых остатков пищи.
  • Плиты LG синхронизируются с приложением LG ThinQ, поэтому пользователи получают доступ к сотням тысяч рецептов от таких «умных» партнеров, как SideChef, Innit и Tovala.
  • Отправка пошаговых инструкций по приготовлению со смартфона в духовку позволяет автоматически настроить режим и температуру приготовления блюда.
  • Новая линейка поддерживает проактивный сервис LG на платформе AI (ИИ), который предупреждает пользователей о потенциальных проблемах и оказывает индивидуальную поддержку. Если использовать умную колонку на основе Google Assistant и Amazon Alexa, линейкой LG InstaView ThinQ можно управлять из любой комнаты.

«Употребление более здоровой пищи и дополнительный комфорт – это то, что лежит в основе новой линейки LG InstaView ThinQ с функцией Air Fry, – говорит Сонг Дахюн (Song Dae-hyun), Президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. – Тратить меньше времени на готовку и наведение порядка на кухне – значит уделять больше внимания семье и отдыху. Именно это мы имеем в виду, когда говорим об инновациях, улучшающих жизнь».

 LG InstaView ThinQ.

Новая линейка LG InstaView ThinQ™ 2020 с функцией Air Fry будет представлена на стенде № 11100

на выставке CES 2020 7 января в Las Vegas Convention Center.

О всех новинках LG на выставке CES можно узнать в социальных сетях по хештегу #LGCES2020.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

08.12.2021
0
Комментарий был изменен автором
Хотите купить хорошую и качественную бытовую технику в Москве и в Московской области?
Гранд Эконом предлагает б/у холодильники и стиральные машины.
https://www.grandeconom.com

Похожие статьи

Thomas Twin T2: тест пылесоса в автосалоне и на кухне
21 ноября 2010
Тесты

Thomas Twin T2: тест пылесоса в автосалоне и на кухне

Автомобильные коврики грязные - страшно смотреть, обивка на сиденьях – не лучше. Помимо грязи сияют еще разводы от сока и мороженного … И тут мой взгляд упал на Thomas Twin T2, который мне выдали для тестирования в редакции. А не поможет ли он справиться с грязью в салоне? Муж воспринял эту идею не особенно радостно: все-таки Thomas не похож на мобильные автопылесосики. Но я его уговорила…

Мини-обзор фронтальной стиральной машины c интеллектуальной технологией 6th SENSE Whirlpool FSCR 90420
15 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор фронтальной стиральной машины c интеллектуальной технологией 6th SENSE Whirlpool FSCR 90420

Экономное использование электроэнергии, воды и моющих средств — то, к чему стремятся все производители стиральных машин. Способы экономить разные: интеллектуальные системы дозирования моющего средства, стирка при низких температурах до 20°С, сенсорные системы, суперкороткие циклы стирки для освежения белья.

Обзор пылесоса Miele S 8530 UniQ
13 июня 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Miele S 8530 UniQ

Достоинства: непревзойденная эргономика и продуманность в мелочах, гигиеничность, экономичность, эффектный дизайн. Недостатки: необходимость покупать мешки-пылесборники.

Electrolux представляет духовой шкаф CombiSteam Pro для создания блюд ресторанного качества на домашней кухне
29 апреля 2015
Новости

Electrolux представляет духовой шкаф CombiSteam Pro для создания блюд ресторанного качества на домашней кухне

Москва, Россия, 29 апреля 2015. Жаркое, выпечка или десерт — новый духовой шкаф CombiSteam Pro от Electrolux приготовит ваши любимые блюда с использованием профессиональной технологии FullTaste STEAM SYSTEM. Этот духовой шкаф автоматически контролирует количество пара для создания лучших блюд.

Как стирать в стиральной машине детскую одежду
15 ноября 2019
Советы

Как стирать в стиральной машине детскую одежду

Вряд ли сейчас молодая мамочка согласится стирать одежду малыша вручную. Да и не нужно это, слава прогрессу! Стиральные машины справляются с этой задачей вполне профессионально. Но есть нюансы: надо правильно выбрать программу стирки и понимать, как она действует и какой результат гарантирует.

В мире сервиса
26 апреля 2006
Советы

В мире сервиса

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Покупки большинству из нас доставляют радость — в доме появляется новая вещь, которая первые дни привлекает к себе массу внимания. Потом все становится на круги своя — новинка стирает, печет, охлаждает, и все привыкают к ее мерной работе.

Большая стирка
31 декабря 2003
Новости

Большая стирка

Марка Miele — уникальный долгожитель на мировом рынке бытовой техники. История показывает, что фирмы бытовой техники рождаются, достигают расцвета и умирают в течение нескольких десятилетий. Большинству не удается постоянно успевать за техническим прогрессом, и они «сходят с дистанции». Зато компания Miele, более 100 лет назад первой в Европе наладившая серийный выпуск стиральных машин, по-прежнему находится на переднем крае технического прогресса, и у нее еще многое впереди.

Ariston Thermo Rus: солнечное энергоснабжение в России развивается уверенными темпами
27 марта 2013
Новости

Ariston Thermo Rus: солнечное энергоснабжение в России развивается уверенными темпами

Компания Ariston Thermo Rus сообщает о проведении второй партнерской конференции, посвященной развитию российского рынка возобновляемых источников энергии. Мероприятие состоялось 9 февраля 2013 года в г. Геленджик при участии специалистов Ariston Thermo Rus, партнеров компании, а также представителей органов власти.

Whirlpool представляет коллекцию стиральных машин 2014 года
21 февраля 2014
Новости

Whirlpool представляет коллекцию стиральных машин 2014 года

Москва, 18 февраля 2014 г. — Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, является также опытным производителем стиральных машин. Уже более 100 лет компания представляет рынку инновационные технологии этой отрасли. В начале года Whirlpool представила новый модельный ряд стиральных машин с вертикальной загрузкой. Флагман коллекции 2014 года — компактная и функциональная модель Whirlpool AWTL 1271 с максимальной загрузкой 7 кг — появится в российских магазинах бытовой техники уже в феврале. В новой стиральной машине реализована интеллектуальная технология «6th Sense Colours», которая бережно ухаживает за деликатными тканями и позволяет добиться значительной экономии ресурсов.

«Ле Пти Шеф» Овощерезка и сушка для салатов, овощей и фруктов Bio Vie BV1006
22 декабря 2014
Новости

«Ле Пти Шеф» Овощерезка и сушка для салатов, овощей и фруктов Bio Vie BV1006

«Ле Пти Шеф» Овощерезка и сушка для салатов, овощей и фруктов Bio Vie BV1006 высушит вымытые овощи и зелень, а так же натрет, измельчит и нарежет их соломкой, ломтиками и кубиками.