«Бразильская» серия: мойка Kärcher для любителей футбола

К летнему сезону компания «Керхер» подготовила новинку, которая наверняка придется по душе всем футбольным болельщикам и любителям активного отдыха. В России появится лимитированная серия аппаратов высокого давления K 5.675 Football Edition, приуроченная к Чемпионату Мира по футболу в Бразилии.


Лето 2014 года – особенное, об этом известно всем любителям спорта. С 12 июня по 13 июля в Бразилии состоится финальный турнир 20-го чемпионата мира по футболу FIFA! Специально к этому событию компания Kärcher, ведущий мировой производитель аппаратов высокого давления, выпустила специальную серию мойки K 5.675 Football Edition.

Если Бразилия прочно ассоциируется с футболом, то любая мойка высокого давления – это, конечно же, «Керхер». Это название уже давно стало именем нарицательным для всего класса этой техники. Однако между аппаратами разных производителей есть существенная разница. К примеру, каждая единица техники Kärcher, сошедшая с конвейера, подвергается тщательному тестированию на заводе, прежде чем отправиться к потребителю. А это означает, что владельцы K 5.675 Football Edition не будут разочарованы!

Производительность аппарата, оснащенного инновационным двигателем водяного охлаждения и встроенным фильтром тонкой очистки воды, составляет 460 л/ч. Плавную регулировку давления, которое достигает 140 бар, обеспечивает струйная трубка Vario-Power. В модели реализованы система Plug 'n' Clean, которая позволяет быстро заменять емкость с чистящим средством,  а также система Quick Connect для более простого присоединения шланга высокого давления, длина которого составляет 9 метров. Аппарат легко справляется с любыми сложными загрязнениями благодаря входящей в комплект грязевой фрезе. С его помощью можно отмыть как автомобиль, так и любые предметы в гараже и на дачном участке.

В комплекте с мойками лимитированной серии K 5.675 Football Edition поставляется прочная и эргономичная моечная щетка, способная удалить самые сложные загрязнения. А в подарок каждый покупатель получает фирменный футбольный мяч,  который наверняка пригодится вам этим летом. Ведь, используя минимойку Kärcher, Вы потратите на работу гораздо меньше времени, освободив его для активного отдыха. Ну, и конечно, для просмотра матчей Чемпионата Мира по футболу!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

mp3 от CLARION
26 октября 2005
Новости

mp3 от CLARION

На любой вкус и кошелек найдется аппаратура у компании Clarion. В ассортименте имеются как дорогие мультимедийные AV-аппараты hi-класса, отличающиеся хорошей функциональной оснащенностью, так и вполне доступные, которые по своим потребительским качествам ничуть не уступают первым. Итак, весной 2005 года компания презентовала новую линейку головных устройств.

Новая серия аппаратов высокого давления Full Control от Karcher
14 апреля 2016
Новости

Новая серия аппаратов высокого давления Full Control от Karcher

В первые дни дачного сезона очень хочется отмыть дом и сад от грязи, скопившейся за зиму. Хорошо, что есть аппараты высокого давления, которые подходят для чистки самых разных поверхностей. Но как правильно выбрать режим, чтобы не повредить ценную деревянную мебель или лакокрасочные покрытия?

BlackVue DR550GW-2CH — первый двухканальный видеорегистратор с поддержкой Wi-Fi
26 сентября 2013
Новости

BlackVue DR550GW-2CH — первый двухканальный видеорегистратор с поддержкой Wi-Fi

В России начинаются продажи нового регистратора премиум-класса из Южной Кореи — BlackVue DR550GW-2CH. Новинка является первым на отечественном рынке двухканальным устройством этого типа с поддержкой технологии Wi-Fi. Благодаря этому настраивать регистратор и просматривать видео с обеих камер в режиме реального времени можно со смартфонов, планшетных компьютеров и других мобильных устройств на базе iOS и Android по беспроводному соединению.

Ветрам навстречу
10 июня 2004
Новости

Ветрам навстречу

Большую часть года мы ждем лето, которое, как это ни печально, всегда мгновенно пролетает... И так не хочется омрачать его ни мельчайшей неприятностью! И вот на крышах домов уже растаял последний снег, выглянуло манящее своими лучами солнце, девушки облачились в короткие юбочки, а по выходным на даче уже ждут старые друзья с ароматными дымящимися шашлычками.

27 июня 2005
Обзоры

По классификации API моторные масла подразделяются на две категории: S (Service) и С (Соmmercial). К первой относятся масла для 4-тактных бензиновых двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов, пикапов и малотоннажных грузовиков; ко второй — масла для дизельных двигателей грузового автотранспорта, промышленных и сельскохозяйственных тракторов, дорожно-строительной техники.

Видеорегистратор Neoline Wide S40 имеет орлиное зрение
28 ноября 2014
Новости

Видеорегистратор Neoline Wide S40 имеет орлиное зрение

Компания Neoline представляет видеорегистратор Neoline Wide S40 – устройство с невероятно широким углом обзора, охватывающим все полосы движения. Новинка не оставит без внимания ни одну важную деталь на дороге. Объективы большинства видеорегистраторов «видят» под углом 110-130 градусов. Зачастую этого достаточно, но в случае бокового столкновения может быть неочевидно, что послужило причиной происшествия. Видеорегистратор Neoline Wide S40 готов похвастаться по-настоящему широким углом обзора в 170 градусов: у недобросовестных водителей не будет шанса остаться незамеченными.

Инфомобиль на дорогах России
26 октября 2005
Обзоры

Инфомобиль на дорогах России

Формат инфомобиля - рекламно-информационного центра на колесах - пока весьма необычен для России. Пределом маркетинговой мысли для многих отечественных компаний по-прежнему остаются минивэны, разъезжающие по улицам городов с рекламными щитами на бортах. В то же время в Западной Европе и США специально оборудованные автофургоны уже довольно давно используются как действенный инструмент в шоу-бизнесе, политической агитации, а также в продвижении товаров и услуг.

Как они выкосили Парк Горького: газонокосилки Husqvarna LC 353V выбрали для работы легендарные газоны
17 июня 2014
Новости

Как они выкосили Парк Горького: газонокосилки Husqvarna LC 353V выбрали для работы легендарные газоны

ЦПКиО им. Горького – признанный законодатель в мире «парковой моды». Именно здесь реализуются самые смелые решения организации городского пространства и ландшафтного дизайна. Для воплощения подобных идей необходимы инструменты соответствующего уровня. Именно поэтому для тестирования новой газонокосилки Husqvarna LC 353V были выбраны газоны Парка Горького.

Энергия солнца для строительства и обустройства дома
2 октября 2018
Советы

Энергия солнца для строительства и обустройства дома

Доля альтернативной генерации в мировом энергобалансе растёт. Так, в 2017 году более половины всей электроэнергии в Германии было произведено солнечными станциями. Не менее эффективно использование энергии светила для получения тепла. Причём получать и использовать энергию Солнца сегодня можно не только в промышленных масштабах, но и прямо у себя дома. С каждым годом эта практика становится всё шире, позволяя домовладельцам экономить на содержании жилья и делая их независимыми от коммунальных служб и постоянно растущих тарифов.

Тюнинг АКПП
30 марта 2006
Обзоры

Тюнинг АКПП

Есть у человеческой памяти замечательная (а порой трагическая) особенность: мы запоминаем не только само происходящее с нами событие, но и сопутствующий ему звук, запах, вкус и пр. Так, едва уловимый в весеннем воздухе аромат духов вдруг выхватит из прошлого воспоминание о несчастной любви и заставит горько улыбнуться.