Беспроводной пылесос Bosсh Athlet: чистый след в полный рост

Без кабеля, без шума, без лишних расходных материалов и без компромиссов по отношению к пыли — это новый аккумуляторный пылесос Bosсh Athlet, в котором высокая производительность и большая емкость батареи органично сочетаются с компактными размерами и современным дизайном. Стильный прибор станет незаменимым и функциональным помощником в доме: его удобно хранить, приятно использовать, а результат работы удивит даже самого взыскательного потребителя. Уборка действительно может стать комфортным и необременительным занятием, если она в руках современного и легкого Bosсh Athlet.

 

Пылесос Bosch Athlet

 

  • Надёжный мотор гарантирует бесперебойную работу пылесоса, а благодаря технологии Li-Ion от Bosch уборка может длиться до 60 минут без дополнительной подзарядки

  • Технология SensorBagless в сочетании с моторизированной щеткой обеспечивают качество уборки на любой поверхности

  • Современный дизайн Bosch Athlet и отсутствие шнура упрощают процесс уборки

  • Система шумоизоляции делает работу Bosch Athlet практически бесшумной

 

Современные технологии в новом компактном корпусе

Компактный и легкий аккумуляторный пылесос Bosch Athlet всегда под рукой. Отсутствие шнура позволяет прибору стать максимально маневренным. Благодаря удобному дизайну корпуса пропылесосить пол даже в труднодоступных местах теперь станет намного проще. Bosch Athlet сочетает в себе все преимущества аккумуляторного пылесоса и высокую мощность полноформатного прибора.

Мощный для пылесоса такого класса воздушный поток (до 27 л/с) и моторизованная щетка (до 5000 оборотов в минуту) со специальной щетиной для оптимальной очистки ковра и твердого пола гарантируют качество уборки как у прибора мощностью 2400 Вт.

Технология SensorBagless избавляет от необходимости приобретать дополнительные расходные материалы и упрощает работу с Bosch Athlet. Использование двухступенчатой системы сепарации пыли дает возможность очистить фильтр, просто ополоснув его под струей воды, после чего Bosch Athlet снова готов к работе.

Следить за степенью загрязненности фильтра помогает система SensorControl: о необходимости провести очистку подсказывает яркий LED-сигнал.

Мощный мотор и технология Li-Ion обеспечивают надежную работу нового пылесоса и превращают Bosch Athlet в незаменимого помощника, который в любую минуту  готов к борьбе с пылью.

На протяжении всего времени использования (до 60 мин.) производительность пылесоса не снижается, а мощность воздушного потока держится на постоянном уровне. Умная технология Li-Ion обеспечивает простоту и высокую скорость процесса зарядки батареи, а 3-х ступенчатая электронная система защиты предотвращает ее саморазряд.

 

Тихий, компактный, маневренный

Одно из главных преимуществ Bosch Athlet – это отсутствие раздражающего шума, который обычно царит в доме во время уборки. Конструкция мотора позволяет добиться максимальной тишины: шум работающего пылесоса при первом уровне мощности не превышает 72 дБ(A), что приблизительно соответствует уровню шума во время спокойной дружеской беседы.

Продуманная до мелочей эргономика и стильный дизайн Bosch Athlet помогают пылесосу не только превосходно справляться с уборкой, но и превращают ее в совершенно необременительное занятие.

Небольшой вес, отсутствие кабеля, компактный корпус и удобная конструкция ручки – это гарантия максимальной степени свободы при использовании  прибора. Bosch Athlet с легкостью доберется до труднодоступных мест и очистит любой тип поверхности.

Благодаря возможности вертикального хранения он идеально впишется в пространство небольших квартир, а два  цветовых решения (черный/белый) и лаконичный дизайн корпуса из высококачественного пластика сделают Bosch Athlet органичным дополнением домашнего интерьера.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор капучинатора Bialetti Milkfrother
10 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор капучинатора Bialetti Milkfrother

Автономный автоматический капучинатор — самый простой и быстрый способ приготовить ее даже при отсутствии кофемашины с капучинатором. Прибор быстро превращает горячее или теплое молоко в легкое облачко с мелкими воздушными пузырьками, и любимый напиток будет увенчан плотной белой «шапочкой», как латте или капучино в настоящем итальянском кафе.

Тест Rowenta RO 6549 INTENS
13 августа 2011
Тесты

Тест Rowenta RO 6549 INTENS

ДОСТОИНСТВА: приз потребительских симпатий за супер-компактность и основную насадку DELTA. Компактность, маневренность, очень удобная основная насадка, удобный пластиковый контейнер, переключатель мощности на ручке, эргономичная ручка с удобным захватом. НЕДОСТАТКИ: немоющийся НЕРА-фильтр, не очень удобное крепление для шланга. РЕЗЮМЕ: приз потребительских симпатий за супер-компактность и основную насадку delta.

Тест кофемашины Philips EP 2030 LatteGo
6 августа 2019
Тесты

Тест кофемашины Philips EP 2030 LatteGo

Отзывы на кофемашину для дома Philips EP 2030 самые восторженные. Она отлично готовит эспрессо и капучино. Стоит ли среди всех кофемашин Philips выбрать именно эту модель? Давайте протестируем и узнаем.

Пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли Thomas sm@rt touch Power
5 января 2015
Обзоры

Пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли Thomas sm@rt touch Power

Модель входит в новую линейку Thomas sm@rt touch, созданную в Германии специально для женщин и разработанную с учетом всех требований и пожеланий хозяек. Прежде всего, это самый настоящий умный девайс с сенсорным дисплеем, который позволяет выбрать режим работы как на смартфоне — всего лишь прикосновением пальца к нужной «иконке»: гардины, мягкая мебель, эко-режим, ковер и твердый пол (паркет, плитка, линолеум, каменные полы).

Обзор стиральной машины Electrolux EWW 1697 MDW
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор стиральной машины Electrolux EWW 1697 MDW

Эта машина — настоящий комплекс по уходу за одеждой. Она не только прекрасно стирает разные виды тканей, но и сушит их со всей бережностью и тщательностью, а также с помощью пара готовит к глажке и освежает.

Горячая вода!
28 апреля 2004
Новости

Горячая вода!

О том, что компания Atmor Industries — ведущий в Израиле производитель водонагревателей, свидетельствует хотя бы тот факт, что, начиная с 1991 года, она — единственный поставщик водогрейного оборудования для министерства обороны государства. За пределами страны эта техника тоже широко известна и успешно продается в Германии, Франции, Бразилии, Бельгии, Польше, Турции, России и бывших советских республиках.

Ново-Вятка
26 апреля 2006
Советы

Ново-Вятка

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ДИЗАЙН СЕРИИ Изысканно-классический, поэтому приборы прекрасно сочетаются с модными кухонными гарнитурами, придают кухне дополнительное очарование и подчеркивают ее индивидуальность. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Конфорки на электрической панели размещены так, чтобы было максимально удобно ими пользоваться.

2018 - Итоги года, наша версия
25 декабря 2018
Обзоры

2018 - Итоги года, наша версия

Встречаем 2019 год! Провожаем 2018, который уже становится нашим прошлым. Что интересного случилось в 2018 году в мире бытовой техники? Чем удивил 2018 и чем запомнился?

Blanca покоряет с первого взгляда: Новая серия розеток и выключателей от Schneider Electric
22 июня 2017
Новости

Blanca покоряет с первого взгляда: Новая серия розеток и выключателей от Schneider Electric

Москва, 22 июня 2017 г. — Компания Schneider Electric представляет новую серию розеток и выключателей серии Blanca. Изделия Blanca — это сочетание современного дизайна, созданного французским агентством Design Lab, и высокого качества материалов по разумной цене.

VRF система LG Multi V IV: технологии превосходства
28 октября 2013
Новости

VRF система LG Multi V IV: технологии превосходства

Москва, 28 октября 2013 г. — LG Electronics (LG) представила на российском рынке четвертое поколение инверторных VRF систем Multi V IV, оснащенное новейшими технологиями и уникальными разработками компании. Данная система является одной из самых передовых на рынке энергоэффективных решений коммерческого кондиционирования и задает самые высокие стандарты работы. Для многих не секрет, что на нужды отопления, вентиляции и кондиционирования расходуется более 50% электроэнергии всего здания, и оптимальный выбор климатических и инженерных систем позволяет сэкономить значительную часть эксплуатационных расходов...