Акустическая Bluetooth-система Bliss Sound BTA-8: сила и красота звука в компактном корпусе

Москва, 15 декабря2014 г. — Торговая марка Bliss объявляет о начале продаж на российском рынке автономной акустической Bluetooth-системы Bliss Sound BTA-8 в компактном корпусе.

Акустическая система Bliss Sound BTA-8 обладающая ярким дизайном и компактными размерами, позволит насладиться любимой музыкой в любом месте.

 

Bliss Sound BTA-8 подключается по Bluetooth или шнуром AUX (3.5 ммаудиоразъём) к любому из популярных устройств (iPhone, iPad, смартфон, планшет, компьютер и т.д.). Также наслаждаться любимой музыкой можно используя microSD-карту памяти емкостью до 32 Гб. В автономном режиме устройство обеспечивает до 3 часов непрерывной работы и безупречного звука. Пополнить уровень заряда можно от USB-порта компьютера или от портативного внешнего аккумулятора  — Bliss Power Bank.

Любая твердая поверхность, на которой размещена колонка, может выступать в качестве пассивного сабвуфера, гарантируя глубину низких частот. Кольцо из полимера на дне колонки обеспечивает плотный контакт и устойчивость.

Легкость управления, хорошие частотные характеристики, малые шумы, наличие в комплекте универсального USB-AUX кабеля, надежность и компактность являются отличительными особенностями Bliss Sound BTA-8. Кроме того, акустическая система обладает оригинальным дизайном и будет доступна для покупателей в шести ярких цветах.

 

Технические характеристики

  • Динамики: широкополосный , 2-дюймовый
  • Выходная мощность: 2.5 Вт
  • Частотный диапазон: 60-18000 Гц
  • Чувствительность: 80 дБ ± 2 дБ
  • Отношение сигнал/шум: ≥70 дБ
  • Искажение: ≤10%
  • Питание: 5В/500мАч
  • Версия Bluetooth: V3.0+EDR;
  • Поддерживаемые форматы: МР3 (8-320Кбит/с).
  • Размеры:60 мм(диаметр) х53 мм(высота); дальность действия: до10 метров;

Bliss Sound BTA-8 можно приобрести в сети магазинов компьютерной техники и аксессуаров.

Комплектация: колонка Bliss Sound BTA-8, универсальный USB-AUX кабель, руководство пользователя с гарантийным талоном.

Все устройства торговой марки Bliss проходят необходимую сертификацию и поддерживаются широкой сетью сервисных центров по всей России. Технический и консультационный сервис всех устройств обеспечивает одна из ведущих дистрибьюторских компаний страны — Nexus Group. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая IDEA
23 мая 2006
Новости

Новая IDEA

Как хорошо, когда наши желания совпадают с нашими возможностями. Захотел виллу на средиземноморском острове — пожалуйста; махнул рукой, и тут же к подъезду пригнали новенький Ferrari; решил, что хочешь иметь дома лучший звук, и пригласил специалистов из компании Dolby для планирования домашнего кинотеатра… Однако это все мечты, хотя некоторые из сильных мира сего могут все это себе позволить.

LUMIX GH5S – гибридная цифровая камера с новым 10,2 Мп High Sensivity MOS-сенсором
9 января 2018
Новости

LUMIX GH5S – гибридная цифровая камера с новым 10,2 Мп High Sensivity MOS-сенсором

Panasonic представляет новую гибридную цифровую беззеркальную камеру LUMIX GH5S, обладающую широчайшими возможностями видеосъемки и улучшенным качеством изображения. Разработанная для профессионалов кино и видеопроизводства, LUMIX GH5S обеспечивает высочайшую светочувствительность и лучшее качество изображения за всю историю камер семейства LUMIX.

Defender представляет двухканальную акустическую систему BT Audio-S6 Black
6 мая 2013
Новости

Defender представляет двухканальную акустическую систему BT Audio-S6 Black

Москва, 6 мая 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную стереосистему BT Audio-S6 Black. Акустика выполнена в формате док-станции для смартфонов и планшетов и имеет поддержку Bluetooth. Может работать как в автономном режиме от встроенного аккумулятора, так и от USB- и аудиопорта. Отличается качественным звуком и характерным компактным дизайном.

Компактный лазерный кинопроектор NEC с источником RB
13 февраля 2017
Новости

Компактный лазерный кинопроектор NEC с источником RB

Компания NEC Display Solutions объявляет о выпуске лазерного кинопроектора NC1700L, обеспечивающего высокую яркость, более четкие цвета и великолепное качество изображения. Проектор идеально подходит для кинотеатров с экраном шириной до 17 метров, отличается низким экологичным расходом электроэнергии, а высокая яркость устройства отвечает потребностям большинства кинотеатров и может точно корректироваться с учетом особенностей каждого индивидуального экрана и приложения.

Спортивный MP3-плеер Cowon iAUDIO E3 поможет прийти в форму к лету
7 марта 2014
Новости

Спортивный MP3-плеер Cowon iAUDIO E3 поможет прийти в форму к лету

В середине марта на российском рынке появится спортивный MP3-плеер Cowon iAUDIO E3. Благодаря встроенным функциям шагомера и счетчика «сгоревших» калорий гаджет поможет своим обладателям прийти в форму к лету.

Из Японии - в Россию: SHARP вывел на российский рынок четыре Android-фона
12 декабря 2012
Новости

Из Японии - в Россию: SHARP вывел на российский рынок четыре Android-фона

Компания SHARP, лидер рынка смартфонов в Японии, выходит на российский рынок таких устройств с моделями AQUOS Phone SH930W, SH530U, SH631W и SH837W. Эксклюзивным дистрибьютором смартфонов SHARP в России выступает компания «МСота». SHARP AQUOS Phone SH930W – первый в мире смартфон с Full HD-экраном (1920 х 1080 точек). Мировая презентация этой модели состоялась именно в России.

Смартфон LG Optimus 4X HD с четырехъядерным процессором дебютировал на выставке 2012 Mobile World Congress
27 февраля 2012
Новости

Смартфон LG Optimus 4X HD с четырехъядерным процессором дебютировал на выставке 2012 Mobile World Congress

Компания LG демонстрирует свой первый смартфон с четырехъядерным процессором LG Optimus 4X HD, оснащенный новейшим процессором NVIDIA Tegra 3 с частотой 1,5 ГГц и экраном c IPS-матриц с разрешением True HD. Новинка помещается в ладони, но при этом обладает производительностью уровня ПК.

Техника высоких достижений
31 августа 2003
Новости

Техника высоких достижений

Samsung Electronics представил на российском рынке дизайнерскую серию компактных и легких плоскопанельных телевизоров высокой четкости серий L3 и L7 на базе технологии DLP . В сотрудничестве с Texas Instruments, производителем уникальных микрозеркальных чипов, компания Samsung Electronics разработала одни из самых удачных за всю историю DLP-технологии телевизоры.

Я снимаю на Olympus. Фотограф Даниил Конторович: Сейчас я практически всегда ношу с собой камеру OM-D E-M1 с этим зумом...
3 января 2015
Обзоры

Я снимаю на Olympus. Фотограф Даниил Конторович: Сейчас я практически всегда ношу с собой камеру OM-D E-M1 с этим зумом...

Прежде всего хочу поблагодарить компанию Olympus за возможность познакомиться и несколько месяцев поснимать камерой Olympus OM-D E-M1 – самой продвинутой моделью компании, с набором отличной сменной оптики. Не стану скрывать, что по собственной инициативе я вряд ли бы обратил внимание на эту малютку. Я привык относиться к аппаратуре серьезно, моей предыдущей основной камерой был среднеформатный Pentax 645D, а сейчас я снимаю пленочным Hasselblad 203fe, поскольку в портрете для меня принципиально важна передача тональных и цветовых градаций. Пленка, по-моему, справляется с этой задачей по-прежнему лучше “цифры”. Так что можно сказать, что критерии качества были заданы высочайшие, и сравнить было с чем.

Тест Blu-ray проигрывателя BBK BD3050
5 июня 2012
Тесты

Тест Blu-ray проигрывателя BBK BD3050

Компания ВВК популярна прежде всего среди тех, кто питает слабость к наиболее экономичным решениям. Вяжется ли такое положение с Blu-ray плеером? Ведь недавно сами диски и все необходимое оборудование со всей определенностью в ранг бюджетных решений не попадали. Однако на сегодняшний день можно констатировать, что стандарт Blu-ray готов к приходу в самые широкие массы любителей кино. Телевизоры Full HD уже не так дороги, а найти их с разрешением ниже HD Ready стало и вовсе проблематично.