4K UHD на огромном экране: новый 43-дюймовый монитор Philips с разрешением 4K UHD и поддержкой технологии 4K MultiView

Москва, 27 апреля 2016 г. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор Philips с разрешением 4K Ultra HD. BDM4350UC — самый большой 4К-дисплей Philips, но с точки зрения детализации, чёткости и качества изображения 43-дюймовая новинка ничем не уступает другим моделям линейки. Невероятно большую рабочую область оценят специалисты самых разных профессий, а поддержка технологии MultiView 4K позволит вывести на экран изображение сразу с четырёх различных устройств. Так пользователь получит все преимущества работы с несколькими мониторами, не жертвуя свободным пространством на своём столе.

Новый 43-дюймовый монитор Philips с разрешением 4K UHD и поддержкой технологии 4K MultiView

  • Самый большой монитор с разрешением 4K UHD в линейке Philips
  • Детализация и чёткость 4K UHD с технологией UltraClear
  • MultiView 4K — изображение из четырёх различных источников на одном экране

Москва, 26 апреля 2016 г. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор Philips с разрешением 4K Ultra HD. BDM4350UC — самый большой 4К-дисплей Philips, но с точки зрения детализации, чёткости и качества изображения 43-дюймовая новинка ничем не уступает другим моделям линейки. Невероятно большую рабочую область оценят специалисты самых разных профессий, а поддержка технологии MultiView 4K позволит вывести на экран изображение сразу с четырёх различных устройств. Так пользователь получит все преимущества работы с несколькими мониторами, не жертвуя свободным пространством на своём столе.

В четыре раза чётче, во много раз продуктивней

Высокопроизводительная панель Philips BDM4350UC поддерживает разрешение 4K UHD (3840 x 2160 пикселей) и технологию UltraClear: на таком экране помещается в четыре раза больше пикселей, чем в Full HD мониторах, поэтому изображение получится в четыре раза чётче. В CAD-приложениях можно будет приблизить и рассмотреть даже самые мелкие детали, а снимки геологической разведки будут гораздо более наглядными. Финансисты, которые привыкли объединять данные в огромные сложные таблицы, легко разместят всю нужную информацию в поле зрения. Представители творческих профессий по достоинству оценят отличную детализацию изображения и внушительную рабочую область.

Пространство для манёвра: рабочий стол на 43 дюйма

«Philips и MMD всегда стремились создавать мониторы с отличным качеством изображения, которые помогают работать эффективнее, и наша новая 4K-модель — очередное тому подтверждение. С большим дисплеем диагональю 43 дюйма пользователи оценят все преимущества ультрачёткого разрешения», — отмечает Альберт Ульфман (Albert Ulfman), менеджер MMD по продукции Philips в Европе.

Широкие углы обзора позволят одинаково комфортно работать за монитором и обсуждать проект вместе с коллегами: каждому будет отлично видно все, что происходит на экране. Благодаря качественной панели цвета и детали не искажаются, даже если смотреть на дисплей сбоку. А если нужен ультраширокий экран, можно поставить два 43-дюймовых монитора рядом, при этом тонкие рамки совершенно не помешают работе.

Технология MultiView для 4K

На 43-дюймовом экране с разрешением 4K UHD хватит места для всех необходимых приложений и файлов. А в ситуациях, когда нужно одновременно просматривать и обрабатывать информацию из разных источников, поможет технология MultiView. Она позволяет подключать монитор к четырём устройствам и выводить сигнал в четырёх отдельных окнах с разрешением Full HD. Технология PbP (картинка возле картинки) будет полезна сотрудникам различных диспетчерских центров — с ее помощью можно одновременно держать на экране данные о погоде и движении транспорта или информацию из систем безопасности. Также на экран можно вывести изображение сразу с четырёх камер видеонаблюдения. В офисе монитор легко подключается к нескольким ноутбукам, чтобы под рукой были все нужные данные для совместного обсуждения проекта. Также с новинкой удобно совмещать работу и отдых: в режиме PiP (картинка в картинке) можно открыть окно с трансляцией футбольного матча и параллельно работать с таблицами. В этом режиме поддерживаются два независимых источника сигнала.

Огромный выбор способов подключения

Широкий арсенал интерфейсов включает HDMI, DisplayPort и MHL — разъем для одновременной зарядки мобильных устройств и вывода изображения с них на большой экран. Современные порты USB 3.0 со скоростью передачи данных до 5 Гб/с (почти в 10 раз быстрее USB 2.0) позволяют просматривать любой контент на огромном дисплее в разрешении 4K Ultra HD при частоте 60 ГЦ.

Новый 43-дюймовый монитор Philips BDM4350UC появится в продаже в мае этого года по рекомендованной розничной цене 57 990 рублей.

 

Технические характеристики 43-дюймового монитора Philips BDM4350UC

Тип матрицы ЖК-монитора

IPS ЖКД

Технология подсветки

W-LED

Диагональ экрана

42,51 дюйма / 108 см

Оптимальное разрешение

3840 x 2160 при 60 Гц

Углы обзора

178º (Г) / 178° (В), при C/R > 20

Яркость

300 кд/м²

Равномерность яркости

96% ~ 105%

Цвета

1,07 миллиарда цветов (10 бит)

Поддержка Multiview

PiP — два устройства,

PBP — четыре устройства

Подключение

  • Источники сигнала: VGA (аналоговый), DisplayPort x 2, HDMI (2.0), MHL x 2
  • Синхронизация сигнала: раздельная синхронизация, синхронизация по зелёному
  • Аудиовход/аудиовыход: PC аудиовход, разъем для наушников

Забота об окружающей среде

  • Экология и энергосбережение: EnergyStar 6.0, EPEAT Silver, RoHS
  • Упаковка на 100% пригодна для вторичной переработки
  • Не содержит не содержит ПВХ, BFR, ртути и свинца

Соответствие стандартам

Соответствует требованиям: CECP, WEEE, KCC, PSE, VCCI, J-MOSS, EPA, BSMI, SEMKO, RCM, CE Mark, FCC Class B, EAC, cETLus, TUV/ISO9241-307, PSB, E-standby, SASO, CB, China RoHS, UKRAINIAN, Kuwait, KUCAS, ICES-003

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Toshiba представляет портативный накопитель Canvio Alu
26 августа 2014
Новости

Toshiba представляет портативный накопитель Canvio Alu

Европейское подразделение компании Toshiba, занимающееся разработкой периферийных устройств для хранения данных, сегодня объявило о запуске в продажу нового портативного скоростного накопителя Canvio Aluс поддержкой технологии USB 3.0. Новинка избавит пользователей от беспокойства за сохранность данных — об этом позаботятся прочный алюминиевый корпус и функция автоматического создания резервных копий. Кроме того, Canvio Aluоснащен встроенным датчиком ударов и поддерживает технологию ramp loading, снижающую риск повреждения данных при ударах или падениях.

Игровой руль Mad Catz Pro Racing Force Feedback Wheel для Xbox One: дави на газ
15 апреля 2015
Новости

Игровой руль Mad Catz Pro Racing Force Feedback Wheel для Xbox One: дави на газ

Москва, 15 апреля 2015 года. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о начале продаж продвинутого игрового руля Mad Catz Pro Racing Force Feedback, официально лицензированного компанией Microsoft для использования с Xbox One. Новинка повторяет дизайн настоящих гоночных рулей и была разработана в сотрудничестве с профессиональными гонщиками.

На IFA 2017 Huawei открывает новую эру мобильного искусственного интеллекта
2 сентября 2017
Новости

На IFA 2017 Huawei открывает новую эру мобильного искусственного интеллекта

Берлин, 2 сентября 2017 г. — Huawei Consumer Business Group открыла новую эру мобильных технологий на IFA 2017. В своем программном выступлении генеральный директор компании Ричард Ю представил взгляд Huawei на будущее искусственного интеллекта в связи с запуском нового процессора Kirin 970. Объединяя вычислительную мощь облачных сервисов с быстродействием и доступностью локальной обработки задач ИИ на устройствах, Huawei делает интеллектуальные сервисы доступными широкому кругу пользователей и изменяет привычные способы взаимодействия с мобильными устройствами.

Компания FUJIFILM объявляет о выходе новой модели в линейки мобильных принтеров Instax SHARE - instax SHARE SP-2.
12 октября 2016
Новости

Компания FUJIFILM объявляет о выходе новой модели в линейки мобильных принтеров Instax SHARE - instax SHARE SP-2.

instax SHARE SP-2 — это новое устройство от компании FUJIFILM, обеспечивающее высокое качество печати фотографий благодаря новой технологии лазерного экспонирования. Система лазерного экспонирования позволяет делать фотоснимки размером с визитную карточку с высокими разрешением и контрастностью изображения.

AOC представляет новый игровой 4К монитор G2868PQU
8 марта 2019
Новости

AOC представляет новый игровой 4К монитор G2868PQU

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет новый игровой монитор G2868PQU с диагональю 28 дюймов (71,1 см) и разрешением Ultra HD/4K (3840x2160 пикселей). Специально для геймеров, которым требуются четкое изображение и непрерывный игровой процесс, монитор оснащен TN-панелью нового поколения с поддержкой HDR и временем отклика 1 мс. G2868PQU также поддерживает технологию AMD FreeSync, которая устраняет заминки и рывки изображения, вызванные несовпадением частоты смены кадров видеокарты и монитора. Все эти функции обеспечивают плавный игровой процесс в формате 4K. Монитор станет доступным в Европе с марта 2019 года.

Страсть к накопителям: материнская плата Asus TUF Sabertooth X99 поддерживает любые накопители с интерфейсом NVM Express
27 марта 2015
Новости

Страсть к накопителям: материнская плата Asus TUF Sabertooth X99 поддерживает любые накопители с интерфейсом NVM Express

Компания Asus представила TUF Sabertooth X99 — первую в мире материнскую плату потребительского класса с поддержкой любых накопителей с интерфейсом NVM Express: как выполненных в виде платы расширения PCI Express или M.2 PCI Express, так и новейших моделей твердотельных накопителей с разъемом SFF-8639 (подключаются посредством платы расширения Hyper Kit). Кроме того, TUF Sabertooth X99 обладает высокоскоростным периферийным интерфейсом USB 3.1.

HyperX представляет Cloud MIX – новую игровую гарнитуру с технологией Bluetooth
12 октября 2018
Новости

HyperX представляет Cloud MIX – новую игровую гарнитуру с технологией Bluetooth

HyperX®, игровое подразделение Kingston® Technology Company, Inc., представляет HyperX Cloud MIX – свою первую Bluetooth®-совместимую игровую гарнитуру, созданную для геймеров, которые не сидят на месте. Устройство сочетает прекрасный звук, элегантный внешний вид и бескомпромиссный комфорт. Универсальная гарнитура Cloud MIX предназначена для игр, прослушивания музыки и общения в голосовых чатах с использованием проводного и беспроводного соединения.

MMD представляет новый сенсорный монитор Philips 242B9T оснащенный технологией SmoothTouch
6 июня 2019
Новости

MMD представляет новый сенсорный монитор Philips 242B9T оснащенный технологией SmoothTouch

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет 24-дюймовую ЖК-модель Philips 242B9T с технологией SmoothTouch (диагональ 23,8 дюйма/60,5 см). Многофункциональный сенсорный монитор с соотношением сторон 16:9 гарантирует полный спектр визуальных впечатлений благодаря улучшенному разрешению Full HD. Устройство оснащено технологиями для повышения надежности, включая защиту от пыли и воды стандарта IP54, а также проекционно-емкостной технологией с 10-точечным касанием для плавного, интуитивного отклика на прикосновения. Легкое подключение, защита глаз и гибкая Z – образная подставка превращают монитор в идеальный выбор для профессионалов, которые работают в пути, а также для профессионалов, занятых в розничной торговле, или работающих в точках продаж (POS), информационных центрах (POI), гостиницах, ресторанах, в образовательной сфере.

ViewSonic представляет ультракороткофокусные проекторы с поддержкой цифрового пера и технологией Advanced Connect: PJD8
26 марта 2013
Новости

ViewSonic представляет ультракороткофокусные проекторы с поддержкой цифрового пера и технологией Advanced Connect: PJD8

Москва, 26 марта 2013 г. — Компания ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила абсолютно новую серию проекторов PJD8 с впечатляющими возможностями, включая поддержку двух цифровых перьев и воспроизведение контента по беспроводной связи. Серия включает модели PJD8353s, PJD8653ws, PJD8333s и PJD8633ws.

Сохраняя природу еще эффективнее: безбумажный интерактивный флипчарт SMART kapp стал в четыре раза больше
28 июня 2016
Новости

Сохраняя природу еще эффективнее: безбумажный интерактивный флипчарт SMART kapp стал в четыре раза больше

Компании SMART Technologies удалось изобрести обычный флипчарт заново. Название новинки — SMART kapp 84, ориентация альбомная, металлическое основание. Теперь это уже настоящая интерактивная маркерная доска с огромной рабочей поверхностью, предоставляющая широчайшие возможности для совместной работы и обучения.