4K UHD на огромном экране: новый 43-дюймовый монитор Philips с разрешением 4K UHD и поддержкой технологии 4K MultiView

Москва, 27 апреля 2016 г. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор Philips с разрешением 4K Ultra HD. BDM4350UC — самый большой 4К-дисплей Philips, но с точки зрения детализации, чёткости и качества изображения 43-дюймовая новинка ничем не уступает другим моделям линейки. Невероятно большую рабочую область оценят специалисты самых разных профессий, а поддержка технологии MultiView 4K позволит вывести на экран изображение сразу с четырёх различных устройств. Так пользователь получит все преимущества работы с несколькими мониторами, не жертвуя свободным пространством на своём столе.

Новый 43-дюймовый монитор Philips с разрешением 4K UHD и поддержкой технологии 4K MultiView

  • Самый большой монитор с разрешением 4K UHD в линейке Philips
  • Детализация и чёткость 4K UHD с технологией UltraClear
  • MultiView 4K — изображение из четырёх различных источников на одном экране

Москва, 26 апреля 2016 г. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор Philips с разрешением 4K Ultra HD. BDM4350UC — самый большой 4К-дисплей Philips, но с точки зрения детализации, чёткости и качества изображения 43-дюймовая новинка ничем не уступает другим моделям линейки. Невероятно большую рабочую область оценят специалисты самых разных профессий, а поддержка технологии MultiView 4K позволит вывести на экран изображение сразу с четырёх различных устройств. Так пользователь получит все преимущества работы с несколькими мониторами, не жертвуя свободным пространством на своём столе.

В четыре раза чётче, во много раз продуктивней

Высокопроизводительная панель Philips BDM4350UC поддерживает разрешение 4K UHD (3840 x 2160 пикселей) и технологию UltraClear: на таком экране помещается в четыре раза больше пикселей, чем в Full HD мониторах, поэтому изображение получится в четыре раза чётче. В CAD-приложениях можно будет приблизить и рассмотреть даже самые мелкие детали, а снимки геологической разведки будут гораздо более наглядными. Финансисты, которые привыкли объединять данные в огромные сложные таблицы, легко разместят всю нужную информацию в поле зрения. Представители творческих профессий по достоинству оценят отличную детализацию изображения и внушительную рабочую область.

Пространство для манёвра: рабочий стол на 43 дюйма

«Philips и MMD всегда стремились создавать мониторы с отличным качеством изображения, которые помогают работать эффективнее, и наша новая 4K-модель — очередное тому подтверждение. С большим дисплеем диагональю 43 дюйма пользователи оценят все преимущества ультрачёткого разрешения», — отмечает Альберт Ульфман (Albert Ulfman), менеджер MMD по продукции Philips в Европе.

Широкие углы обзора позволят одинаково комфортно работать за монитором и обсуждать проект вместе с коллегами: каждому будет отлично видно все, что происходит на экране. Благодаря качественной панели цвета и детали не искажаются, даже если смотреть на дисплей сбоку. А если нужен ультраширокий экран, можно поставить два 43-дюймовых монитора рядом, при этом тонкие рамки совершенно не помешают работе.

Технология MultiView для 4K

На 43-дюймовом экране с разрешением 4K UHD хватит места для всех необходимых приложений и файлов. А в ситуациях, когда нужно одновременно просматривать и обрабатывать информацию из разных источников, поможет технология MultiView. Она позволяет подключать монитор к четырём устройствам и выводить сигнал в четырёх отдельных окнах с разрешением Full HD. Технология PbP (картинка возле картинки) будет полезна сотрудникам различных диспетчерских центров — с ее помощью можно одновременно держать на экране данные о погоде и движении транспорта или информацию из систем безопасности. Также на экран можно вывести изображение сразу с четырёх камер видеонаблюдения. В офисе монитор легко подключается к нескольким ноутбукам, чтобы под рукой были все нужные данные для совместного обсуждения проекта. Также с новинкой удобно совмещать работу и отдых: в режиме PiP (картинка в картинке) можно открыть окно с трансляцией футбольного матча и параллельно работать с таблицами. В этом режиме поддерживаются два независимых источника сигнала.

Огромный выбор способов подключения

Широкий арсенал интерфейсов включает HDMI, DisplayPort и MHL — разъем для одновременной зарядки мобильных устройств и вывода изображения с них на большой экран. Современные порты USB 3.0 со скоростью передачи данных до 5 Гб/с (почти в 10 раз быстрее USB 2.0) позволяют просматривать любой контент на огромном дисплее в разрешении 4K Ultra HD при частоте 60 ГЦ.

Новый 43-дюймовый монитор Philips BDM4350UC появится в продаже в мае этого года по рекомендованной розничной цене 57 990 рублей.

 

Технические характеристики 43-дюймового монитора Philips BDM4350UC

Тип матрицы ЖК-монитора

IPS ЖКД

Технология подсветки

W-LED

Диагональ экрана

42,51 дюйма / 108 см

Оптимальное разрешение

3840 x 2160 при 60 Гц

Углы обзора

178º (Г) / 178° (В), при C/R > 20

Яркость

300 кд/м²

Равномерность яркости

96% ~ 105%

Цвета

1,07 миллиарда цветов (10 бит)

Поддержка Multiview

PiP — два устройства,

PBP — четыре устройства

Подключение

  • Источники сигнала: VGA (аналоговый), DisplayPort x 2, HDMI (2.0), MHL x 2
  • Синхронизация сигнала: раздельная синхронизация, синхронизация по зелёному
  • Аудиовход/аудиовыход: PC аудиовход, разъем для наушников

Забота об окружающей среде

  • Экология и энергосбережение: EnergyStar 6.0, EPEAT Silver, RoHS
  • Упаковка на 100% пригодна для вторичной переработки
  • Не содержит не содержит ПВХ, BFR, ртути и свинца

Соответствие стандартам

Соответствует требованиям: CECP, WEEE, KCC, PSE, VCCI, J-MOSS, EPA, BSMI, SEMKO, RCM, CE Mark, FCC Class B, EAC, cETLus, TUV/ISO9241-307, PSB, E-standby, SASO, CB, China RoHS, UKRAINIAN, Kuwait, KUCAS, ICES-003

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стартовал проект «Компьютер на прокачку» от компании Asus
29 декабря 2014
Новости

Стартовал проект «Компьютер на прокачку» от компании Asus

Москва, Россия (29 декабря, 2014) — Компания Asus рада сообщить о старте нового проекта - «Компьютер на прокачку», в рамках которого победителю достанется отличный подарок — высокопроизводительный компьютер на базе комплектующих Asus.

Современный электронный мозг - в каждый дом России!
17 сентября 2015
Новости

Современный электронный мозг - в каждый дом России!

bb-mobile Techno Mozg базируется на 4-ядерном процессоре Intel Atom X3/SoFIA (США) с частотой до 1,3 ГГц, который работает вместе с 1 Гб оперативной памяти. Этой «связки» вполне достаточно для всех типичных задач, включая современные 3D-игры уровня Asphalt 8 и просмотр Full HD-видео. bb-mobile — первый бренд, предложивший на российском рынке планшет на базе платформы Intel SoFIA.

Mcafee выпускает новые продукты для защиты цифровых устройств
20 октября 2014
Новости

Mcafee выпускает новые продукты для защиты цифровых устройств

Россия, Москва, 20 октября 2014 г. — Компании McAfee, подразделение Intel Security,объявила о выпуске новых программных продуктов, обеспечивающих еще более надежную защиту цифровой жизни пользователей. Новые разработки включают McAfee AntiVirus Plus 2015, McAfee Internet Security 2015, McAfee Total Protection 2015 и продукт McAfee LiveSafe™ 2015. Они позволяют защитить информацию и идентификационные данные, хранящиеся на всех видах устройств: ПК, Mac, смартфонах и планшетах.

Продлён прием заявок на участие в Национальной премии «Продукт Года-2015»
16 марта 2015
Новости

Продлён прием заявок на участие в Национальной премии «Продукт Года-2015»

9 апреля, в первый день работы выставки Consumer Electronics & Photo Expo, будут объявлены победители Национальной премии «Продукт Года-2015», которая по традиции обозначит лучшие новинки в области потребительской электроники и бытовой техники.

Техника для домашних развлечений: почитаем? Послушаем? Посмотрим!
22 июня 2012
Обзоры

Техника для домашних развлечений: почитаем? Послушаем? Посмотрим!

Полноценно отдыхать и развлекаться, как известно, можно и дома, благо, для этих целей придумано множество различных устройств. И если первое, что приходит вам на ум при мыслях о домашнем досуге, это телевизор, то настоятельно рекомендуем почитать этот обзор. Мы собрали в нем 10 полезных и интересных, а главное, разнообразных технических новинок, вместе с которыми не грех провести целых выходные, не высовывая нос на улицу.

HyperX представляет игровую клавиатуру ALLOY FPS
29 августа 2016
Новости

HyperX представляет игровую клавиатуру ALLOY FPS

Фаунтин Вэлли, Калифорния – 29 августа 2016 г. — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет механическую геймерскую клавиатуру ALLOY™ FPS для поклонников шутеров от первого лица. Устройство занимает меньше места, чем многие аналоги, предоставляя игроку максимум пространства для перемещения мыши. Поставки новой клавиатуры начинаются уже сегодня, а первыми странами, где она появится в продаже, станут Россия, Украина, Австралия, Китай и Мексика.

Дисплеи AOC G2260VWQ6 и G2460VQ6 с поддержкой Anti-Blue Light берегут зрение пользователей
26 августа 2015
Новости

Дисплеи AOC G2260VWQ6 и G2460VQ6 с поддержкой Anti-Blue Light берегут зрение пользователей

Амстердам, 26 августа 2015. — AOC, один из ведущих мировых производителей мониторов, анонсирует две игровые панели со временем отклика 1 мс, а также поддержкой технологий AMD FreeSync™ и Anti-Blue Light. Последняя снижает интенсивность волн вредного для глаз синего спектра, не влияя на цветопередачу монитора. В итоге игровой процесс остается таким же увлекательным, но глаза геймера будут надежно защищены. Обе новинки, AOC G2260VWQ6 и G2460VQ6, поступят в продажу в октябре 2015 по ориентировочной цене 149 и 179 евро соответственно.

Портативный лазерный проектор Acer PL6510 с поддержкой 4K UHD и HDR уже в России
7 августа 2019
Новости

Портативный лазерный проектор Acer PL6510 с поддержкой 4K UHD и HDR уже в России

Компания Acer представила на российском рынке лазерный проектор PL6510. Модель обладает высокой яркостью в 5500 люмен и контрастностью 2 000 000:1, благодаря чему она прекрасно подходит для работы в больших помещениях конференц-залов, аудиторий и музеев даже при ярком освещении. Лазерно-фосфорная технология, которая используется в лампе проектора, обеспечивает высокое качество изображения и длительный срок службы, а удобная система крепления позволяет устанавливать устройство в любой части помещения и в любом положении. Acer PL6510 уже доступен в российской рознице по цене 219 990 рублей.

Новый роутер Nighthawk AC1900 R7000 от Netgear бьет рекорды по скорости беспроводной передачи данных
3 октября 2013
Новости

Новый роутер Nighthawk AC1900 R7000 от Netgear бьет рекорды по скорости беспроводной передачи данных

Сан-Хосе, Калифорния — 1 октября 2013 года компания Netgear (www.Netgear.ru), глобальный производитель инновационных сетевых продуктов представила новейший двухдиапазонный беспроводной роутер стандарта 802.11ac — Nighthawk AC1900 R7000. Устройство имеет мощный двухъядерный процессор 1 ГГц, порт SuperSpeed USB 3.0 и поддерживает технологию Netgear Beamforming+ для существенного улучшения скорости, стабильности соединения и максимального покрытия.

Планшеты Samsung GALAXY Tab A для активного интернет-серфинга уже в России
19 марта 2015
Новости

Планшеты Samsung GALAXY Tab A для активного интернет-серфинга уже в России

Москва — Компания Samsung Electronics анонсировала в России линейку новых планшетов Samsung GALAXY Tab A, выполненных в тонком (всего 7,5 мм!) корпусе и оснащённых адаптивным экраном формата 4:3 с диагональю 8 и 9,7 дюймов. Ряд моделей также будет поддерживать скоростной доступ через сотовые сети 4G/LTE. Вес 8-дюймового и 9,7-дюймового планшета Samsung GALAXY Tab A составляет всего 320 и 457 грамм, соответственно.