ViewSonic представляет сенсорный дисплей TD2220 с поддержкой жестов

Москва, 23 января 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила о пополнении своей линейки новейшим сенсорным светодиодным (LED) дисплеем TD2220. Модель оснащена 22-дюймовым сенсорным экраном (видимая область — 21,5 дюйма) с разрешением Full HD 1080p, который обеспечивает превосходное качество отображения мультимедийного контента. Специальная защита экрана обеспечивает стойкость к появлению царапин и гарантирует долговечность использования, кроме того она препятствует скапливанию пыли на поверхности экрана. Экран идеально распознает сенсорные жесты, вне зависимости от того выполняются они с помощью пальцев или стилуса. Работать с таким экраном можно в перчатках.

Сенсорный дисплей ViewSonic TD2220 с поддержкой жестов

Модель TD2220 поддерживает подключение USB-устройств (соответствующих стандарту USB HID). Уровень динамической контрастности 20 000 000:1 обеспечивает картинку идеальной четкости. Для подключения источника сигнала предусмотрены разъемы DVI (с поддержкой HDCP) и VGA.

«TD2220 — идеальное решение для информационных терминалов, стоек и торговых автоматов, а также для образовательных учреждений. Монитор полностью соответствует промышленным и коммерческим требованиям к сенсорным дисплеям, — заявил Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. — Мультисенсорные дисплеи все чаще становятся основным средством получения информации. TD2220 исключительно точно распознает касания, а защита экрана позволяет устанавливать его в общественных местах со значительным потоком посетителей».

Кроме высококачественного сенсорного экрана TD2220 оснащен также встроенными динамиками с технологией SRS Premium Sound и двумя разъемами USB для подключения периферийных устройств. Энергопотребление модели соответствует стандартам Energy Star и EPEAT Silver. Дисплей поддерживает несколько режимов энергопотребления, что позволяет достичь 40-процентной экономии по сравнению с другими моделями такой же диагонали. Идеальный для коммерческой эксплуатации новый сенсорный дисплей поддерживает крепление стандарта VESA и оснащается замком Kensington.

Дисплей уже доступен для заказа и его ориентировочная розничная цена составляет 10 499 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Очередные новинки
1 ноября 2006
Новости

Очередные новинки

Имя Toshiba прочно ассоциируется с понятием «японское качество», подразумевающим использование новейших наукоемких технологий и высочайшую надежность. Этот факт подтвержден и многочисленными наградами от международных экспертных организаций, и отзывами конечных пользователей. Безупречные технические показатели обусловлены тем, что большую часть комплектующих «Тошиба» разрабатывает и производит самостоятельно.

Ipad 3: Logitech выпустил обложку для яблочного планшета на солнечных батарейках
1 июня 2012
Новости

Ipad 3: Logitech выпустил обложку для яблочного планшета на солнечных батарейках

Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) объявила о расширении сразу двух своих линеек: планшетных аксессуаров и техники на солнечных батареях. Новинка, обложка со встроенной клавиатурой Logitech® Solar Keyboard Folio, разработана как для нового, третьего поколения iPad, так и для iPad 2. Она выполнена в формате ультра-компактной обложки, такой же, как у обычной книги. Устройство гарантирует стильный внешний вид и надежную защиту со всех сторон для вашего iPad, а также имеет встроенную клавиатуру, которая заряжается от света.

Эргономичный и быстрый 24-дюймовый монитор iiyama B2483HS-1
26 февраля 2014
Новости

Эргономичный и быстрый 24-дюймовый монитор iiyama B2483HS-1

Москва, 26 февраля 2014. Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, объявляет о начале продаж новой модели 24-дюймовых мониторов – B2483HS-1. Новинка отличается малым временем отклика - всего 2 мс - и возможностью поворота экрана на 90 градусов. Монитор идеально подходит для использования и дома, и в офисе.

TS-PC RACER — Идеальный гоночный симулятор от THRUSTMASTER для ПК
17 ноября 2016
Новости

TS-PC RACER — Идеальный гоночный симулятор от THRUSTMASTER для ПК

Москва, 17 ноября 2016 г.Thrustmaster предлагает лучшим ПК-гонщикам возможность достичь еще более высоких показателей на трассе с помощью принципиально нового симулятора TS-PC Racer, последнего творения компании, в котором соединены база с технологиями нового поколения и первый руль Thrustmaster типа Open wheel. Этот продукт позволяет пользователям испытать широчайший спектр ощущений во время гонки.

Чем порадует выставка CES в этом году?
5 января 2018
Новости

Чем порадует выставка CES в этом году?

Январь нового года. А это значит, что уже совсем скоро нас ожидает очередная ежегодная Международная выставка потребительской электроники, на которой многие компании покажут свои новинки. По имеющимся данным, около 4000 производителей будут готовы поделиться своими продуктами и достижениями с более чем 170 000 участниками из 150 стран. Выставка откроет свои двери 9 января, однако еще до официальной части нас, скорее всего, ждут несколько интересных анонсов, о которых мы по возможности постараемся вас проинформировать. Итак, что же нам покажут на CES-2018? Давайте разбираться.

PhotoFast выпустил самый миниатюрный и универсальный в мире картридер для iOS
16 декабря 2015
Новости

PhotoFast выпустил самый миниатюрный и универсальный в мире картридер для iOS

Тайвань, Тайбэй — (Декабрь 15, 2015 г.) — Компания PhotoFast, ведущий производитель систем для хранения данных для iOS, базирующийся в Тайване, объявила о начале глобальных продаж своего нового продукта PhotoFast iOS Card Reader — самого маленького и при этом наиболее универсального на мировом рынке устройства считывании карт памяти.

Счет на километры: всепогодная точка доступа TP-Link TL-WA7210N высокой мощности
7 ноября 2013
Новости

Счет на километры: всепогодная точка доступа TP-Link TL-WA7210N высокой мощности

Компания TP-Link, ведущий производитель телекоммуникационного оборудования, объявляет о выпуске мощной беспроводной точки доступа TL-WA7210N. Устройство позволяет установить Wi-Fi соединение на расстоянии нескольких километров. Это возможно благодаря направленной двухполярной антенне с коэффициентом усиления 12 дБи. Мощность исходящего сигнала достигает 500 мВт, а скорость передачи данных 150 Мбит/с. При необходимости можно установить еще более мощную внешнюю антенну, для этого предусмотрен разъем RP-SMA.

Рисуем светом и тенью. Новый набор в школу фотографии online Эдуард Крафта
18 мая 2017
Новости

Рисуем светом и тенью. Новый набор в школу фотографии online Эдуард Крафта

Многие и не подозревают, что лучший инструмент для рисования - это свет и тени. Но это, безусловно, так. Посмотрите арт-проекты, которые сняли выпускники школы Эдуарда Крафта. Действительно, на этих фотографиях есть только свет и тени. И непостижимым образом - все краски жизни. Повторить невозможно. Но все же попробуйте. Хотите научиться снимать на таком же уровне? Стартуем в конце мая. Запись в мастер-группу "Предметная и рекламная фотосъемка" продолжается до 29 мая 2017 года.

Планшет с поддержкой скоростных сетей 4G/LTE: Archos Diamond Tab
27 августа 2015
Новости

Планшет с поддержкой скоростных сетей 4G/LTE: Archos Diamond Tab

Москва, 27 августа 2015 года. — Вслед за новейшим смартфоном Diamond S ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет планшет ARCHOS Diamond Tab. Он станет первым восьмиядерным устройством компании с поддержкой сетей 4G/LTE и первым планшетом в линейке Diamond.

Security Manager для операционной системы LG webOS 3.5 сертифицирована как эффективное средство информационной безопасности
22 февраля 2017
Новости

Security Manager для операционной системы LG webOS 3.5 сертифицирована как эффективное средство информационной безопасности

Новейшая версия разработанной компанией LG Electronics (LG) надстройки Security Manager для операционной системы webOS 3.5 телевизоров Smart TV, получила сертификат, подтверждающий еe эффективность как средства информационной безопасности. Сертификат выдан лабораторией UL — ведущим мировым экспертом по вопросам безопасности и экологичности. Это первый подобный сертификат в категории Smart TV. Основываясь на богатом опыте разработки умных телевизоров, компания LG выходит на новый уровень, предлагая комплексные решения для «умного дома», системы домашней автоматизации и безопасности.