Ветер воет, а ты грей меня: обзор электрических обогревателей Körting KOH

/plyus.jpgИнтересное цветовое решение, наличие встроенного керамического термовентилятора, защита от опрокидывания.

 

Нет режима ионизации.

 

Текст: Геннадий КИМ.

 

Серия маслонаполненных электрических обогревателей со встроенным термовентилятором Körting KOH 515FH-MG / 520FH-MG / 525FH-MG

 .

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: обогрева — 1500/2000/2500 Вт, термовентилятора — 400/400/400 Вт.

ПЛОЩАДЬ ОБОГРЕВАЕМОГО ПОМЕЩЕНИЯ: 18–22/20–24/24–28 м².

УПРАВЛЕНИЕ: переключатель режимов мощности нагрева, регулируемый термостат, световой индикатор включения/выключения обогревателя, кнопка включения/выключения термовентилятора.

РЕЖИМЫ: 3.

КОНСТРУКЦИЯ И УСТАНОВКА:  корпус из металлических секций с теплоносителем (маслом), встроенный тепловентилятор, ручка и колесики для перемещения, устройство для намотки сетевого шнура. Количество секций 7/9/11 шт. в соответствии с моделью.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от перегрева, защита от опрокидывания.

ЦВЕТ: матовый графитовый (корпус), серый пластик (панель).

ГАБАРИТЫ: 380х140х650/460х140х650/ 540х140х650 мм.

МАССА: 10/11/12 кг.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Электрические маслонаполненные обогреватели KÖRTING KOH FN MG интересны, прежде всего, сочетанием работы маслонаполненного обогревателя с воздействием встроенного керамического термовентилятора. При одновременной работе нагревательных секций и термовентилятора помещение прогревается очень быстро благодаря принудительному смешиванию теплых и холодных слоев воздуха. Нагревательный элемент термовентилятора изготовлен из керамики, что снижает его температуру и способствует меньшему сжиганию кислорода в воздухе помещения. Для экономии электроэнергии в обогревателях предусмотрены 3 режима мощности: низкий, средний и максимальный. Выбрав один из них и отрегулировав нужную температуру ручкой термостата, остается только доверить прибору поддерживать эту температуру автоматически.

Помимо обязательной для этого класса приборов защиты от перегрева, в этих моделях предусмотрено также автоматическое отключение в случае случайного опрокидывания.

Цена: 2190 рублей/2290 рублей/2390 рублей.



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мультиварка Philips HD3037: 22 температурных режима для вкусного супа и плова, каш, пирогов и даже йогуртов!
6 августа 2012
Новости

Мультиварка Philips HD3037: 22 температурных режима для вкусного супа и плова, каш, пирогов и даже йогуртов!

Москва, Россия — компания Philips продолжает удивлять хозяек высокотехнологичными приборами. Новая мультиварка HD3037 — это настоящая находка: благодаря оптимальным температурным режимам и равномерному распределению тепла по технологии 3D можно без труда приготовить супы, плов, кашу, пироги и многие другие любимые блюда.

Тест №2 дегидратора Oursson DH0620D: для здоровья и диет
22 января 2015
Мастер-классы

Тест №2 дегидратора Oursson DH0620D: для здоровья и диет

Моя дочь регулярно жалуется на качество еды в школьной столовой и категорически отказывается туда ходить. В буфете так же нет желаемого разнообразия, максимум, что там можно купить, весьма подозрительную на вид пиццу. Вот и получается, что с 8 утра и до 14.00 ребенок питается только тем, что берет из дома. Тут тоже много сложностей: «бутерброд не возьму, жирный, пачкается…, булочки калорийные, от фруктов руки грязные и очистки некуда девать…» и т.д. В общем, проблема.

Мини-обзор посудомоечных машин.
12 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор посудомоечных машин.

В обзоре представлены: встраиваемая посудомоечная машина ELECTROLUX RealLife ESL6552RA и полноразмерная посудомоечная машина INDESIT Extra DFP 58T94 CA NX EU. Описаны технические характеристики, особенности эксплуатации, функционал, а также достоинства и недостатки каждой модели.

Мини обзор мойки воздуха Timberk YOGA H3 D
11 сентября 2015
Обзоры

Мини обзор мойки воздуха Timberk YOGA H3 D

YOGA совместила в себе функционал нескольких приборов: увлажнителя, ионизатора и воздухоочистителя. Увлажнение воздуха происходит естественным, холодным способом с помощью барабанного механизма с производительностью 150 мл/час и имеет 3 степени интенсивности, а дополнительная трехуровневая система оценки влажности позволяет качественно контролировать ее уровень в помещении.

Мировые премьеры Ballu на международной выставке в Париже
18 ноября 2015
Новости

Мировые премьеры Ballu на международной выставке в Париже

Со 2 по 6 ноября 2015 года индустриальная группа Ballu представила свою продукцию на международной специализированной выставке во Франции Interclima+Elec 2015. Более 50 новых разработок климатического и инженерного оборудования Ballu были продемонстрированы гостям выставки на стенде компании. В числе мировых премьер – интеллектуальные электрические конвекторы, приточно-очистительные комплексы, газовые и электрические инфракрасные обогреватели, воздушные завесы с энергоэффективным ЕС-двигателем.

Добрые духи: обзор духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.02эшв-014
29 октября 2013
Обзоры

Добрые духи: обзор духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.02эшв-014

Достоинства: оптимальный набор режимов, утапливаемые регуляторы, программатор. Недостатки: не предусмотрен вертел.

Тортик для Святого Валентина
15 февраля 2013
Рецепты

Тортик для Святого Валентина

В день Св. Валентина настроение отличное, а душа как-будто порхает над миром, неважно, что еще зима, вокруг все цвет и пахнет весной, льются обманчивые лучики солнца, которым так и хочется открыть свое лицо... Впрочем, что это я размечталась, хватит загорать. Пора приготовить что-то вкусненькое. И сердечки тоже пора изготовить... Это у вас здесь за сердечки кофеварки дают?

Стиральные машины Bauknecht: берем на борт 11 кг белья. Кто больше?
17 сентября 2011
Новости

Стиральные машины Bauknecht: берем на борт 11 кг белья. Кто больше?

Стиральные машины Bauknecht с фронтальной загрузкой получили премию Plus X Award 2011 в категории «Лучшая стиральная машина года», а также были удостоены международной премии Universal design consumers favorite award 2011 по 6 категориям, включая «Интуитивно понятное управление», «Инновационность» и «Вклад в защиту окружающей среды».

Новости "Даичи": климатическая техника Daikin в России
8 июня 2016
Новости

Новости "Даичи": климатическая техника Daikin в России

Компания «Даичи» — дистрибьютор климатического оборудования Daikin на территории России — одна из ведущих российских климатических компаний. Основное направление работы — оптовая поставка климатического оборудования ведущих мировых производителей через сеть уполномоченных дилеров во всех регионах России.

Дизайнерская техника POLARIS позволит выдержать кухню в едином стиле
16 июня 2014
Новости

Дизайнерская техника POLARIS позволит выдержать кухню в едином стиле

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новую коллекцию приборов для кухни Crystal. В нее входят электрочайник, кухонные весы и соковыжималка. Отличительная особенность серии – дизайнерская поверхность устройств в стиле hi-tech. «Стальной» комплект дополнит соответствующий интерьер и позволит выдержать оформление кухни в единой манере.