Смартфон Fly Universe 5.7 (IQ457 Quad) — вселенная в твоих руках

Бренд Fly //www.fly-phone.ru/ представляет на российском рынке новый, самый внушительный по своим габаритам из всей продуктовой линейки смартфон — Fly Universe 5.7 (IQ457 Quad). Это стильная и мощная новинка с большим 5.7 дюймовым экраном и батареей 3200 мА•ч. Модель Fly Universe 5.7 поступила в продажу по рекомендованной розничной цене — 13 990 рублей.

 

Смартфон Fly Universe 5.7 (IQ457 Quad)

 

Для удобства

Fly Universe 5.7 хоть и оснащен рекордно большим 5.7 дюймовым экраном, но при этом сохранил достаточно компактные размеры (163.5 x 81.3 x 7.95 мм), что позволяет с комфортом работать с устройством. Особо отметим малую толщину корпуса, которая составляет всего 7.95 мм, что является редкостью для моделей с большой диагональю экрана и такой мощной батареей. Тонкий корпус Fly Universe 5.7 имеет строгий дизайн, что понравится как обычным, так и бизнес пользователям. Смартфон Fly Universe 5.7 будет представлен в классическом черном цвете.

 

Мощность на уровне

В модели установлен новый мощный четырехъядерный процессор MTK6589 Turbo, с тактовой частотой 1.5 ГГц и 1 Гб оперативной памяти, что в совокупности обеспечивает высокую производительность. Fly Universe 5.7 с легкостью справится с любыми задачами, будь то офисные приложения или самые современные игры. Аппарат работает под управлением одной из последних версий операционной системы Android 4.2.

 

Больше деталей

В Fly Universe 5.7 используется внушительный 5,7 дюймовый экран с HD разрешением — 1280 x 720. Дисплей выполнен по технологии In-Plane Switching (IPS) и выделяется отличной цветопередачей, красочным и контрастным изображением. Дисплей Fly Universe 5.7 выполнен по технологии OGS (one glass solution), что позволяет сделать дисплей тоньше увеличить углы обзора и улучшить читабельность при ярком солнечном свете. Для защиты дисплея используется высококачественное стекло, которое надежно защищает экран от повреждений.

 

Работай без остановок

Такому смартфону как Fly Universe 5.7 просто необходима мощная батарея, и бренд Fly позаботился об этом, установив в смартфон аккумулятор емкостью 3200 мА•ч. Благодаря оптимизации энергопотребления в сочетании с увеличенным временем работы батареи, Fly IQ457 Universe 5.7 может работать целый день без дополнительной подзарядки.

 

Управление жестами

Умные жесты — полезная и интересная функция смартфона. Выберите в настройках необходимые опции, и Вы сможете, не прикасаясь к экрану руками, отвечать на звонки, делать вызов из раздела смс, листать изображения в галерее, проматывать видео, останавливать воспроизведение видео, перевернув смартфон экраном вниз, управлять громкостью с помощью жестов.

 

Память

Объем встроенной флэш-памяти Fly Universe 5.7 составляет 16 Гб. Данного объема будет достаточно для хранения не только обычной информации, но и мультимедиа контента.

 

Беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS

Смартфон Fly Universe 5.7, оснащен самыми современными технологиями для комфортной коммуникации. Поддержка высокоскоростного 3G и Bluetooth 4.0 обеспечивает быстрый бесперебойный обмен данными. Беспроводная связь Wi-Fi позволяет использовать устройство в качестве переносной точки доступа, а модуль GPS позволит телефону стать навигатором в дороге.

 

Мультимедиа

Смартфон Fly Universe 5.7 получил высококачественную камеру с разрешением 13 Мп и автофокусом, вспышкой, возможностями выбора режима съемки и использования дополнительных эффектов для улучшения качества изображения. В аппарате используется современный BSI-сенсор камеры, что позволяет получать качественные фотографии при любом освещении. Съемка видеороликов производится в формате Full HD с разрешением 1920x1080 пикселей. Фронтальная камера Fly Universe 5.7 имеет разрешение 5 Мп. Этого достаточно не только для видео-вызовов, но и для качественных автопортретов. Музыкальный плеер Fly Universe 5.7 поддерживает наиболее популярные форматы музыки, имеет возможность создавать плей-листы, а наличие универсального 3,5 мм разъема позволит подключить любую гарнитуру и наслаждаться звучанием своих любимых композиций.

 

2 SIM-карты

Традиционно для бренда Fly смартфон поддерживает 2 SIM-карты в режиме ожидания. Пользователь Fly Universe 5.7 может одновременно пользоваться услугами различных операторов связи, сочетать оптимальные для себя тарифы, разделять рабочие и личные контакты.

 

Fly Universe 5.7 имеет широкий набор предустановленных приложений для работы и развлечений — приложения для навигации, клиенты для общения в популярных социальных сетях, блогах и многое другое. Для тех, кто привык сам наполнять свой смартфон нужными программами в Fly Universe 5.7 предусмотрен удобный выход в магазин приложений.

 

2 года гарантии

Вы можете быть уверены в качестве и надежности Fly Universe 5.7 — на смартфон распространяется 2 летняя гарантия производителя.

 

Новинка доступна в розничных магазинах сотовой связи и в фирменном интернет-магазине Fly store www.flystore.ru.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Флэш-накопитель USB 3.0 Lexar с датчиком отпечатка пальца
23 октября 2018
Новости

Флэш-накопитель USB 3.0 Lexar с датчиком отпечатка пальца

Компания Lexar объявила о выпуске нового флеш-накопителя JumpDrive Fingerprint F35 с функцией считывания отпечатка пальца для защиты контента пользователей от несанкционированного доступа.

UMIDIGI представляет красную версию флагмана UMIDIGI Z
28 марта 2017
Новости

UMIDIGI представляет красную версию флагмана UMIDIGI Z

Компания UMIDIGI представляет новую стильную красную расцветку для флагмана UMIDIGI Z (изначально представлен как UMi Z). Красный цвет символизирует широкую палитру чувств и эмоций – любовь, страсть, ярость, вожделение, и создан для того, чтобы привлекать внимание, притягивать к себе силой Купидона или Дьявола.

Компактный фотоаппарат LUMIX DMC-XS1 получил множество функций, позволяющих снимать художественные фотографии
14 января 2013
Новости

Компактный фотоаппарат LUMIX DMC-XS1 получил множество функций, позволяющих снимать художественные фотографии

Компания Panasonic представляет новый элегантный цифровой фотоаппарат DMC-XS1 с разрешением 16,1 мегапикселя, который получил множество функций, позволяющих снимать художественные фотографии. Он оснащен широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 24 мм и 5× оптическим зумом (24—120 мм в эквиваленте 35 мм камеры), этот универсальный объектив прекрасно подходит для повседневной съемки.

Toshiba Electronics Europe дает прогноз: какими будут тренды хранения данных в 2019 году
17 января 2019
Обзоры

Toshiba Electronics Europe дает прогноз: какими будут тренды хранения данных в 2019 году

Где мы собираемся хранить столько данных? Благодаря инженерам и программистам, емкость дисковых носителей становится все больше, а объединение их в эффективные системы хранения – проще. Таким образом, проблемы, с которыми мы сталкиваемся сегодня, решать стало легче. Но с учетом прогнозов по стремительному ускорению объемов генерации данных машинами, такими, как автономные транспортные средства и интеллектуальные фабрики, а также принимая во внимание, что люди уже создали огромные массивы данных, включая резервные копии, сможем ли мы произвести достаточно хранилищ для потребностей следующего десятилетия? Или нам придется подумать о более безжалостном подходе и принимать решение относительно того, что можно не хранить?

iFixit обнаружила оптическую стабилизацию на всех трех камерах в Huawei P20 Pro
27 апреля 2018
Новости

iFixit обнаружила оптическую стабилизацию на всех трех камерах в Huawei P20 Pro

Команда iFixit провела разборку нового смартфона Huawei P20 Pro для оценки ремонтопригодности устройства. Аппарат получил 4 балла из 10 и это означает, что ремонт лучше доверить опытным специалистам. Однако наибольший интерес вызывает более детальный взгляд на модуль с тремя камерами, который является основной особенностью Huawei P20 Pro.

Компактный фотоаппарат Pentax Optio M90: умная автоматика учитывает все факторы и параметры, не напрягая лишними запросами фотографа
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Pentax Optio M90: умная автоматика учитывает все факторы и параметры, не напрягая лишними запросами фотографа

М-серию камер Pentax Optio традиционно представляют недорогие «середнячки» для покупателей, не готовых переплачивать за изыски в дизайне или электронной начинке. Однако производят камеры не простым «обрезанием» до приемлемой ценовой границы, но упрощением обдуманным и взвешенным. Потому-то при сравнительно невысокой цене Optio M90 компактна, универсальна в применении, отлично фотографирует и обладает хорошей эргономикой.

Медиацентр iconBIT XDS100 3D: если выезжает машина, то настоящая...
4 августа 2012
Обзоры

Медиацентр iconBIT XDS100 3D: если выезжает машина, то настоящая...

Медиаплеер iconBIT XDS100 3D выполнен в оригинальном корпусе, как бы разделенном на две части, - верхняя как бы вставлена в нижнюю, выступающую на несколько миллиметров. Внизу аппарата предусмотрено «посадочное место» для жесткого диска формата 3.5 “, - время установки занимает несколько минут. Модель реализована на чипсете Realtek 1186DD, выпущенном в октябре прошлого года. Процессор 6-й серии довольно шустрый, - его частота достигает 750 МГц. Пожалуй - умение воспроизводить трехмерный контент и возможность работы с ОС Android и является основными «фишками» iconBIT XDS100 3D.

Тест кинотеатрального проектора Vivitek H1188: реальный аппарат для домашнего кинотеатра.
19 ноября 2015
Тесты

Тест кинотеатрального проектора Vivitek H1188: реальный аппарат для домашнего кинотеатра.

Сегодня на тестовым испытании у нас оказался проектор DLP Vivitek H1188. В новой модели есть все, чтобы быть достойным кинотеатральным проектором: разрешение Full HD 1080p, плотный световой поток, реальная контрастность, большой ресурс лампы, а еще новинка блеснула опцией ISF-калибровки и функцией сглаживания быстрого движения в кадре, названной производителем VividMotion. Приятным бонусом идут встроенные колонки мощностью 10 Вт. И, как вишенка на торте, вполне реальная цена — около 100 тысяч рублей. Что ж, можно подумать и о покупке, но прежде проверим новый аппарат в измерительном тесте.

Лента визуальных искусств: лето будет горячим!
8 июня 2015
Новости

Лента визуальных искусств: лето будет горячим!

Как отдохнуть летом с пользой для любимого дела? Если любимое дело - фотографирование и художественная фотография, то тут и к бабке ходить не надо - смело шагайте в школу визуальных искусств к Наталье Ударцевой. Она всех определит по интересам - только не забудьте потом в нужном месте и в нужный момент кнопочку нажать на камере...

На Никольскую прилетели тарелки. Видео снято на камеру Nikon D7200
14 июля 2015
Видео

На Никольскую прилетели тарелки. Видео снято на камеру Nikon D7200

На видео с частотой 60 кадров/с очень плавно передаются движения, а также хорошо видно, что «уцепившись» за главные объекты в образе музыкантов, камера уверенно держит их в фокусе, не реагируя на мельтешение на заднем плане и даже на полное перекрытие обзора проходящими перед объективом людьми.