Samsung представляет стиральную машину Arno с загрузкой 12 кг

Москва, 3 апреля 2012 года — компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке новую стиральную машину Arno с фирменной технологией стирки Eco Bubble.

Стиральная машина Samsung Arno

Samsung продолжает развивать успешную концепцию Slim&Big, выпуская компактные стиральные машины с большой загрузкой. Инженерам компании удалось увеличить загрузку новой машины Arno до рекордных 12 кг, сохранив небольшие габариты устройства. Samsung Arno позволяет за один раз выстирать огромное количество белья, сэкономив время и силы для более важных дел. Благодаря повышенной загрузке количество стирок сокращается на 7 раз в месяц и на 91 раз в год по сравнению с обычными стиральными машинами (вместимостью 5 кг). При такой впечатляющей загрузке машина Arno является самой компактной в своем классе.

Для обеспечения деликатной стирки в Samsung Arno реализована уникальная технология Eco Bubble. Принцип ее работы заключается в генерации воздушных пузырьков, которые полностью растворяют стиральный порошок в насыщенной воздухом воде перед началом цикла стирки. В результате тщательно растворенное моющее средство в виде пузырьков быстро, глубоко и равномерно проникает в ткани, обеспечивая глубокую очистку белья. Eco Bubble гарантирует бережную стирку и отсутствие на одежде пятен и разводов от порошка. Со стиральной машиной Arno можно стирать даже самые нежные ткани и водоотталкивающие материалы.

Samsung Arno очень проста в эксплуатации и обслуживании. Изящный цветной ЖК-дисплей прекрасно сочетается с современным дизайном машины. На экране отображается исчерпывающая информация о выбранном режиме работы, а удобные кнопки управления позволяют с легкостью изменять параметры стирки. Уход за машиной облегчает фирменная технология очистки Eco Drum Clean, предназначенная специально для удаления остатков моющих средств и грязи в барабане, на рабочих поверхностях и дверном стекле без специальных моющих средств.

Новые стиральные машины Samsung используют бесщеточный двигатель Digital Inverter Motor. Он исключает возникновение трения между двигателем и щеткой, что снижает риск износа двигателя и уровень шума, не ухудшая при этом качество стирки. Компания Samsung уверена в высокой надежности двигателя Digital Inverter Motor, поэтому предоставляет на него десятилетнюю гарантию. Тихий мотор и специальная технология снижения вибрации и шума Samsung VRT Plus позволят владельцам машины Arno стирать в любое время суток, не боясь потревожить соседей или разбудить детей.

Машина Samsung Arno оснащена фирменным сотовым барабаном Diamond. Его рельеф напоминает по своей форме грани бриллианта и гарантирует превосходные результаты стирки и максимальную заботу о ткани. Отверстия такого барабана гораздо меньше, чем в барабане обычных
стиральных машин. Задерживаясь в ячейках, вода образует дополнительный слой между бельем и стенками барабана, снижая трение и механическое воздействие на ткань. Барабан Diamond вместе с технологией Eco Bubble обеспечивают максимально бережную, деликатную стирку, позволяя сохранить первоначальный вид ткани.

Стиральная машина Samsung Arno характеризуется низким энергопотреблением, обеспечивая высокое качество стирки при более низких температурах по сравнению с традиционными моделями на рынке.

Samsung Arno сохранила преимущества своих предшественников: удобный режим быстрой стирки «15 минут», режим бережной стирки Woolmark Care, функция «Моя программа» с сохранением настроек пользователя, керамический нагреватель, замок от детей, а также удобный переключатель режимов Jog Dial.

Стиральные машины Arno производятся в Южной Корее.

Samsung Arno доступна в продаже во всех регионах России в апреле 2012 года по рекомендованной розничной цене 45 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини обзор мультиварки PHILIPS HD3095
1 июля 2014
Обзоры

Мини обзор мультиварки PHILIPS HD3095

Достоинства: инновационная чаша, двойной нагревательный элемент, интересный режим приготовления риса с замачиванием, удобная навигация, оптимальная мощность, съемная внутренняя крышка. Недостатки: шнур коротковат.

Пылесос с системой водяной фильтрации Aqua-Box Thomas PARKETT MASTER XT
5 января 2015
Обзоры

Пылесос с системой водяной фильтрации Aqua-Box Thomas PARKETT MASTER XT

Насадка Аква Стелс со специальной «подушкой» из микроволокна тщательно и деликатно моет паркет чистой водой. При нажатии на распылительный рычаг вода смачивает «подушку», при отпускании рычага вода перестает поступать в насадку. Двигаете насадкой от себя — одновременно убирается мусор и смачивается паркет. Двигаете к себе — паркет отмывается и высушивается.

Hansa Titanium - новые духовые шкафы с каталитической самоочисткой
11 июля 2018
Новости

Hansa Titanium - новые духовые шкафы с каталитической самоочисткой

Духовки Titanium представлены в трех универсальных цветах: черный, белый и нержавеющая сталь, что позволяет гармонично вписаться в любой интерьер от классики до hi-tech.

Посудомоечные машины Siemens speedMatic 45: узко снаружи, много внутри
28 сентября 2011
Новости

Посудомоечные машины Siemens speedMatic 45: узко снаружи, много внутри

Никогда еще 45 см не были такими вместительными» – под таким девизом Siemens представляет новое поколение узкмх посудомоечных машин. На минимальном пространстве теперь объединены максимальная эффективность и производительность. Новая двойная система коромысел для подачи воды duoPower полностью охватывает пространство верхнего короба, обеспечивая при этом деликатное мытье хрупких бокалов.

Ретро на кухне: назад в будущее
13 августа 2011
Обзоры

Ретро на кухне: назад в будущее

Снова возник интерес к 50-60-м, почему ретро опять «на коне»? Сейчас все увлечены дизайном, с любопытством наблюдают за новыми тенденциями и с удовольствием применяют их в своей жизни. Но откуда вдруг возникла волна новой привязанности к такому не совсем забытому еще, но все же старому? Говорят на вкус и цвет нет товарищей, однако все времена дают нам образцы массового интереса к определенной стилистике, колориту и формам.

Компания Hansa представляет новые белые индукционные варочные поверхности
30 октября 2012
Новости

Компания Hansa представляет новые белые индукционные варочные поверхности

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет сразу две новые белые индукционные варочные поверхности Plug&Play BHIW67303 и BHIW68340.

Обед в один клик. Мультиварка SkyCooker REDMOND умеет готовить по смартфону
5 июня 2015
Новости

Обед в один клик. Мультиварка SkyCooker REDMOND умеет готовить по смартфону

Искать рецепты в книге, запоминать их, разбираться с режимами и температурой теперь не нужно. Благодаря инновационной технологии дистанционного управления ReadyforSky позволяющей с помощью единого универсального мобильного приложения Ready4Sky, установленного на смартфон, управлять всей техникой Redmond R4S готовить вкуснейшие блюда можно буквально в один клик.

Обзор накопительного водонагревателя Timberk Aqua Jet
18 июня 2013
Обзоры

Обзор накопительного водонагревателя Timberk Aqua Jet

Достоинства: компактность, быстрый нагрев воды, бак со специальным покрытием. Недостатки: магниевый анод нуждается в периодической замене.

Обзор термопота Sinbo SK-2396
22 марта 2014
Обзоры

Обзор термопота Sinbo SK-2396

После закипания термопот поддерживает определенную температуру воды: 40, 50, 60, 85 или 98 ºС по выбору пользователя, что позволяет тратить меньше минуты на повторный подогрев воды. Особо отметим наличие режима 40 ºС — идеального для приготовления детского питания. Объем в 3,5 литра что позволяет за один раз напоить чаем или кофе до 14 человек, поэтому прибор хорош не только для дома, но и для офиса.

Тостер Rolsen RT-1610 - хлебных дел мастер.
9 ноября 2016
Новости

Тостер Rolsen RT-1610 - хлебных дел мастер.

Ароматные хрустящие тосты – вкусное и сытное решение для домашнего завтрака. Приготовить румяные тосты поможет новый тостер Rolsen RT-1610. Это отличный способ создать себе хорошее настроение на весь предстоящий день!