Princess

Полное название
Princess Household Appliances B.V.
Официальный сайт
https://www.princess-bt.ru/
Страна
Нидерладнды
База нагреет! Обзор индукционного чайника PRINCESS 236007
10 февраля 2016
Обзоры

База нагреет! Обзор индукционного чайника PRINCESS 236007

Один из самых необычных электрических чайников на российском рынке. Нагревательный элемент находится в базе, а не в дне чайника, т.е. перед нами два прибора — индукционная плитка с регулятором температуры и стеклянный чайник, который греет или кипятит воду на этой плитке. Благодаря использованию индукции, производителю удалось добиться быстрого нагрева воды при экономном расходовании электроэнергии.

О компании

Princess Household Appliances B.V. голландская фирма, специализирующаяся на мелкой бытовой технике, была создана Эдом Оуборгом, первым хозяином, в 1994 году. Благодаря своему совершенно особому подходу "Бизнес это развлечение", компания быстро выросла. Princess является крупнейшим в мире поставщиком малой хромированной бытовой техники. Дистрибьюторы более чем в 75 странах и около 100 сотрудников каждый день вносят свой вклад в дальнейшее развитие Princess.

В 1998 году Princess взяла на себя Nova, бельгийские бренд мелкой бытовой техники. NOVA популярен уже более 60 лет, и это - абсолютный номер один в Бельгии.

Princess сформировался под девизом: "Бизнес это развлечение", благодаря многим известным европейцам. Посол Princess Тонни Эйк «Шеф повар века», который скончался в 2009 году, присутствовал на события Princess по всему миру.

1 октября 2010 года Princess Household Appliances B.V. стала дочерней компанией WMF AG основаной в Гайслинген-ан-дер-Штайге в Германии. WMF была основана в 1853 году и быстро развивается, особенно в последние десятилетия, в качестве поставщика таких продуктов как, посуда, столовые приборы, режущие инструменты и кофе-машины. Princess является важной частью стратегии WMF в том, что касается мелкой бытовой техники. Целью покупки Princess является укрепление глобальных позиций обеих марок в широком и конкурентном рынке. Приобретение всего пакета акций Princess Holding BV находится в полном соответствии с продолжением стратегии WMF, что касается мелкой бытовой техники. Обе стороны убеждены, что полная интеграция Princess в группу WMF позволит достичь цели быстро и гладко.

Новый президент Princess Вилан Ван де Берг, начал работу 1 февраля 2011. У этого предпринимателя за плечами долгие годы опыта и в Нидерландах и за границей. Его цель состоит в том, чтобы в кратчайшие сроки представить на рынке новые и инновационные продукты, тем самым продолжив успех Princess.