Опыт и качество Thrustmaster для Android-устройств!

Москва, 26 ноября 2014 года. Компания Thrustmaster представляет беспроводной геймпад SCORE-A™ для мобильных устройств, работающих на базе Android™. Новинка разработана игроками для игроков и совместима с лучшими играми для популярной мобильной платформы.

 Беспроводной геймпад SCORE-A™ для мобильных устройств, работающих на базе Android™

Идеальная совместимость

КомпанияThrustmasterпоставила перед собой очень простую, но амбициозную цель: создать устройство, которое подарит максимум удовольствия от мобильных игр. Беспроводной геймпадThrustmasterSCORE-Aразработан для смартфонов, планшетов и домашних систем (AmazonFireTV,SamsungTV,NexusPlayerи пр.) на базе ОСAndroidи совместим с ПК иMac. Благодаря поддержке более чем 200 игр (список которых постоянно пополняется), новинка позволит обладателям мобильных устройств показать свою принадлежность к геймерскому сообществу.

Чтобы создать идеальное игровое устройство дляAndroid, команда разработчиковThrustmasterрешила использовать в своём геймпаде беспроводную технологиюBluetooth®3.0. Это решение дало геймерам важнейшее преимущество: оптимизированное время отклика. Также пристальное внимание было уделено эргономике геймпада. Благодаря ухватистым нескользящим рукоятям и удобной форме,ThrustmasterSCORE-A™ отлично лежит в руках и обеспечивает максимальный комфорт даже во время длительных игровых сессий.

Точное оружие для настоящих геймеров

Беспроводной геймпадThrustmasterSCORE-A™ оснащен 10 кнопками, 4 курками, восьмистороннейкрестовиной,4навигационнымиклавишами(Select / Start / Home / Back)и кнопкой подключения.Кроме того, здесь имеются два аналоговых мини-стика, которые обеспечивают невероятную точность стрельбы в играх. Геймпад способен проработать до 50 часов от 3 батарейAAA, входящих в комплект поставки, — можно быть уверенным в том, что в самый ответственный момент устройство не подведет.

Геймпад имеет три предустановленных профиля: первый создан специально для смартфонов и планшетов, второй предназначен для работы с ПК илиMac, а третий — для домашних систем, работающих под ОСAndroid. Для переключения режимов необходимо воспользоваться специальной кнопкой.

Новинкапоступитв продажу весной 2015 г. по рекомендуемой розничной цене 3400 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ищем лучшего фотографа России в рамках международного конкурса фотографии Sony World Photography Awards
18 ноября 2017
Новости

Ищем лучшего фотографа России в рамках международного конкурса фотографии Sony World Photography Awards

Начинаем поиск лучшего фотографа России в номинации Russia National Award 2018 в рамках Международного конкурса Sony World Photography Awards 2018, одного из самых уважаемых фотоконкурсов в мире, организованного Всемирной организацией фотографии (WPO). Национальный конкурс для российских участников проводится в этом году уже в третий раз.

Виниловый джаз-уикенд с БигНиком
5 декабря 2016
Новости

Виниловый джаз-уикенд с БигНиком

В рамках проходящей в Галерее Классической Фотографии юбилейной выставки Павла Корбута «Эмоциональный джаз» московский продюсер, радиоведущий и коллекционер Николай «БигНик» Богайчук представляет цикл программ «АртБит. Музыка нового тысячелетия. Сделано в России», посвящённых уникальным виниловым изданиям отечественного джаза из каталога Московского Издательства «АртБит Мьюзик».

Nikon D850 получит гибридный видоискатель?
29 июля 2017
Новости

Nikon D850 получит гибридный видоискатель?

Нечто интересное было обнаружено на первых изображениях Nikon D850. Похоже, что камера получит гибридный видоискатель, который объединит электронные и оптические технологии. Это позволит Nikon использовать привилегии обоих технологий. Точная и быстрая автофокусировка на основе обнаружения фазы и преимущества беззеркальных систем, таких как focus peaking, WYSIWYG, и так далее.

Колонка Ritmix SP-950BTH c Bluetooth и hands free поступила в продажу
16 июля 2013
Новости

Колонка Ritmix SP-950BTH c Bluetooth и hands free поступила в продажу

Компактная акустическая система Ritmix SP-950BTH поддерживает технологию Bluetooth. Специально для использования с мобильными телефонами в колонке реализована функция hands free.

Epson и DJI создадут уникальное решение с применением дополненной реальности для управления дронами
17 октября 2016
Новости

Epson и DJI создадут уникальное решение с применением дополненной реальности для управления дронами

Компания Epson, разработчик видеоочков дополненной реальности Moverio, объявила о сотрудничестве с компанией DJI — ведущим мировым производителем беспилотных летательных аппаратов (дронов, БПЛА). Компании планируют совместно разрабатывать новые приложения для пилотирования дронов DJI с помощью видеоочков Moverio BT-300.

Обзор акустических систем Pioneer серии GS-WAVE и XY
21 ноября 2013
Обзоры

Обзор акустических систем Pioneer серии GS-WAVE и XY

Pioneer расширяет сегмент своего DJ-оборудования выходом на рынок профессионального аудио с флагманской системой для клубов. Звукоинженеры TAD и Pioneer создавали высококачественные звуковые системы на протяжении десятилетий, поэтому появление Pioneer DJ с непревзойденным опытом на рынке профессионального диджеинга в области звуковых систем для клубов стало естественным шагом.

Компактная фотокамера OLYMPUS STYLUS 1: удобные размеры с зеркальным отблеском
29 октября 2013
Новости

Компактная фотокамера OLYMPUS STYLUS 1: удобные размеры с зеркальным отблеском

Серьезные фотографы получили идеальную альтернативу зеркальным камерам: Olympus STYLUS 1 при своих компактных размерах соответствует по характеристикам моделям премиум-сегмента. Перед инженерами Olympus стояла непростая задача - создать удобный фотоаппарат, воплощающий высокие стандарты качества в компактных размерах. STYLUS 1 – это тонкая и компактная камера с возможностью ручного управления, видоискателем и качеством изображения, способным удовлетворить самых взыскательных фотографов.

Пальчиковые батарейки: ХИТы попали под тест
7 ноября 2010
Тесты

Пальчиковые батарейки: ХИТы попали под тест

В настоящее время химические источники тока (ХИТ) делятся на 3 вида: гальванические элементы, аккумуляторы и топливные элементы (ТЭ). Гальванические элементы и батареи, составленные из них, являются первичными источниками тока. Они непосредственно вырабатывают ток за счет необратимых внутренних химических процессов, поэтому могут быть использованы только один раз.

Тест Full HD медиаплеера BBK MP070S
22 октября 2012
Тесты

Тест Full HD медиаплеера BBK MP070S

В мире бытовой электроники, где почти безраздельно царит пластик, все кажется игрушечным и недолговечным. Когда же берешь в руки этот небольшой, но увесистый медиаплеер, холодная тяжесть металла сразу дает понять, что имеешь дело с серьезной техникой. И это ощущение не обманчиво — BBK MP070S умеет многое и делает это безупречно качественно.

Mad Catz представляет игровую линейку оформленную в стиле Titanfall
27 февраля 2014
Новости

Mad Catz представляет игровую линейку оформленную в стиле Titanfall

Москва, 27 февраля 2014 года — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет линейку геймерских аксессуаров Titanfall, оформленную в стиле самой ожидаемой игровой новинки сезона.