Olympus анонсирует ограниченный выпуск флагмана OM-D E-M1 Mark II

В 2019 году компания Olympus празднует 100-летний юбилей, и в честь этого события анонсирует ограниченный выпуск флагмана OM-D E-M1 Mark II в серебристом цвете, который поступит в продажу в конце февраля 2019 года. Серебристая камера будет оснащена теми же функциями, что и модель черного цвета. По всему миру будет доступно только 2 000 изделий.

image_1

Компания Olympus всегда стремится предоставить фотографам компактное и высокотехнологичное оборудование. В 2019 году компания Olympus празднует не только 100-летний юбилей со дня своего основания, но и 10 лет со дня выхода своей первой камеры стандарта Микро 4/3 (Olympus PEN E-P1) – этот стандарт обеспечивает лучшие параметры компактности системы и превосходное качество изображений, которое высоко оценивается профессиональными фотографами. 

Президент компании Olympus, Хироюки Саса: “Мы искренне благодарны всем пользователям и другим заинтересованным лицам, которые поддерживали Olympus с момента ее основания 100 лет назад. Будучи верными нашей цели сделать жизнь людей более здоровой, безопасной и наполненной, мы продолжим вносить вклад в культуру фотографии и дарить возможность запечатлять особые моменты любителям фотографии во всем мире.”

image_2

OM-D E-M1 Mark II - надежная камера, отвечающая потребностям профессиональных фотографов и способная снимать в любых условиях, обеспечивая высокое качество изображения, широкую функциональность и безупречную производительность. В то время как оригинальный черный корпус воплощает идею функциональности, новый серебряный корпус имеет классический дизайн, подчеркивающий премиальность и высокое качество камеры.

OM-D E-M1 Mark II в серебристом цвете будет доступна в конце февраля.Для камеры OM-D E-M1 Mark II, как и любых других продуктов Olympus, доступны дополнительные бесплатные шесть месяцев гарантии при регистрации на MyOlympus 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рынок цифровых фотоаппаратов со сменной оптикой-2: третья волна дошла. Куда дальше?
30 апреля 2012
Обзоры

Рынок цифровых фотоаппаратов со сменной оптикой-2: третья волна дошла. Куда дальше?

Среди беззеркальных фотокамер намечаются новые фавориты — третье поколение «системных» компактов Lumix компании Panasonic. Новинки, а на текущий момент представлено уже две модели — Lumix DMC-G3 и DMC-GF3, объединяет непривычный для этого производителя (и исключительно верный, на наш взгляд) подход: миниатюризация, упрощение, передовая функциональная начинка и невысокая стоимость.

Беззеркальная фотокамера FUJIFILM FinePix S1 — не боится воды и может создавать панорамные снимки простым нажатием кнопки и поворотом на 360 градусов
9 января 2014
Новости

Беззеркальная фотокамера FUJIFILM FinePix S1 — не боится воды и может создавать панорамные снимки простым нажатием кнопки и поворотом на 360 градусов

Компания FUJIFILM объявляет о выпуске — первой в мире водонепроницаемой псевдозеркальной фотокамеры (*1). S1 оснащена самыми передовыми технологиями, призванными улучшать качество снимков и поощрять творчество. Она порадует вас всем, что только можно ожидать от псевдозеркальной камеры, включая мощный объектив с 50-кратным оптическим зумом и технологией стабилизации изображения, подключение к беспроводной сети, возможность записи видео в формате Full HD — все это внутри прочного водонепроницаемого корпуса. Рекомендованная розничная цена 19 999 руб.

Alibaba Mobile Business Group запускает в России магазин игр и приложений Nine Store
1 сентября 2016
Новости

Alibaba Mobile Business Group запускает в России магазин игр и приложений Nine Store

Москва, 31 августа 2016 г. — Alibaba Mobile Business Group объявляет о запуске в России собственного магазина игр и приложений Nine Store для устройств под управлением ОС Android. Сторонний маркет Nine Store уже популярен в Китае, Индии и Индонезии и призван стать главной альтернативой Google Play для русскоязычных пользователей. На июнь этого года магазин достиг результата в 250 млн ежемесячных пользователей по всему миру. Каждый месяц в нем скачивается более 800 млн приложений. Маркет позволяет не только скачивать все популярные игры и приложения, но и ежедневно обновлять их до актуальной версии. Nine Store занимает мало оперативной памяти, обладает удобным интерфейсом и предлагает пользователям гибкую систему поощрений.

Все лучшее - в экране
31 августа 2003
Новости

Все лучшее - в экране

Новые LCD-телевизоры Hyundai обладают стильным дизайном, имеют высокую четкость изображения, контрастность и яркость, а также обладают широким диапазоном автовольтажа, что позволяет эксплуатировать их без каких-либо дополнительных стабилизаторов питания. Рассмотрим эти, безусловно, интересные новинки более подробно.

Обзор компактной фотокамеры Canon Powershot G1 X
17 ноября 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Canon Powershot G1 X

Крупная и немного неуклюжая G1 X отлично и приятно управляется, и этим, без сомнения, понравится многим опытным и требовательным фотолюбителям. Строго говоря, с точки зрения шумов, детализации, передачи тонов и оттенков PowerShot G1 X нисколько не уступает зеркалкам вроде EOS 7D или 60D.

Телевизор LG Signature OLED 77W8: совершенство в простоте
5 июня 2018
Новости

Телевизор LG Signature OLED 77W8: совершенство в простоте

LG Electronics представляет на российском рынке уникальный OLED телевизор LG OLED 77W8V в дизайн-формате «Изображение на стене». Минималистичный дизайн и интеллектуальный процессор α9 обеспечивают полноту впечатлений от просмотра. Глубокий черный цвет отвечает за безграничную контрастность изображения, расширяя возможности цветопередачи. Получите незабываемое кинематографическое изображение благодаря потрясающему уровню контраста, с которым все цвета становятся насыщенными, а детали и текстуры изображений раскрываются.

Panasonic работает над новой экшн-камерой
26 января 2018
Новости

Panasonic работает над новой экшн-камерой

Согласно данным патента Panasonic ведёт разработку экшн-камеры, которая своим внешним видом будет напоминать GoPro и иметь 5-осевую систему стабилизации.

Эрвина Блюменфельд: золотое сечение гения
7 сентября 2014
Обзоры

Эрвина Блюменфельд: золотое сечение гения

Этой весной на биеннале «Мода и стиль в фотографии» выставка Эрвина Блюменфельда — один из главных номеров программы. Его творчество как будто вбирает все самое лучшее и стереотипное (то есть классическое), что в нашем представлении составляет хорошую фотографию. Обнаженная натура (естественно, женская) — изящная, нежная, но не чувственная, почти не эротичная. Остроумные эксперименты с формой, цветом, фактурами и техническими возможностями фотографии — все самые замечательные открытия авангарда 1930-х годов: коллаж, монтаж, выделение фрагментов, соляризация, визуальные загадки, зеркала и отражения, мультиэкспозиции, необычный взгляд на привычное. Классическая fashion-фотография 30–50-х — изысканная, сдержанная, аристократическая роскошь.

Исследуй абсолютный Звук
13 ноября 2017
Новости

Исследуй абсолютный Звук

Компания Neat представила долгожданный концепт новых напольных колонок Iota Xplorer. Внешне они выполнены в стилистике Iota Alpha, однако на техническом – самом важном – уровне сходство между моделями далеко не так очевидно. К примеру, верхняя часть корпуса здесь полностью изолирована от нижней: в ней располагается собственный комплект из басового и среднечастотного динамика, а также выполненный по технологии AMT твиттер.

Поздравляем победителей!
1 декабря 2006
Обзоры

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей фотоконкурса компании SONY и журнала ПОТРЕБИТЕЛЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ РАДОВАТЬ НАС СВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ГОРЯЧЕГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРИЗЕРАМИ СТАЛИ: ПЕРВЫЙ ПРИЗ: Cергей Грицко (г. Тамбов). Фотография «Есть такой парень». ВТОРОЙ ПРИЗ: Юрий Ткалич (г. Барнаул). Фотография «Перед грозой».