Обзор накопительных водонагревателей De luxe 4W20Vs/4W30Vs/4W40Vs/4W50Vs

Компактный размер, особенности конструкции, серьезная система безопасности.


В комплекте нет душевой насадки.

 

 

Характеристики

ОБЪЕМ: 20/30/40/50 л.

МОЩНОСТЬ: 1,5 кВт.

ДАВЛЕНИЕ ВОДЫ: 0,6 МПа.

УПРАВЛЕНИЕ: внутренний терморегулятор, индикация работы.

ВОЗМОЖНОСТИ: температура до 70 °С.

БЕЗОПАСНОСТЬ: система безопасности SPS Security, магниевый анод, предохранительный клапан.

КОНСТРУКЦИЯ: бак из нержавеющей стали, TIG-сварка, экологически чистая теплоизоляция CFC Free толщиной 15 мм, фланец с резьбой.

ГАБАРИТЫ: 330х414/539/679/804 мм.

МАССА: 11/13/14/16 кг.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

 

Описание

В серию Top Quality входят водонагреватели с различной емкостью. Отличительной особенностью этой серии является их ультраузкий размер (всего 330 мм) и применение в них внутреннего бака, выполненного из высококачественной шведской особопрочной нержавеющей стали Super StrongInox. TIG-сварка, используемая при сваривании шва бака, является уникальной технологией и обеспечивает максимально высокое качество сварных соединений.

Пространство между наружным корпусом и баком теплоизолировано экологически чистым пенополиуретаном, имеющим превосходные характеристики теплосбережения. Диапазон возможной регулировки температуры воды составляет 30-70 °С. Нагрев до 60 °С устанавливается на предприятии, причем специалисты не рекомендуют включать на max, т.к. при более высокой температуре увеличивается нагрузка на нагревательный элемент и бак, сокращая срок их службы.

При желании потребитель может изменить степень нагрева воды. Это можно сделать, сняв защитную пластмассовую крышку и повернув ручку регулировки на нужную температуру. Прибор требует периодического обслуживания мастером: оценки состояния анода, наличия накипи (накипь удаляется обычными средствами типа накипина).

За безопасность работы прибора отвечает система SPS Security, она обеспечивает тройную защиту от перегрева и является на сегодняшний день самой надежной.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор алюминиевых кофеварок гейзерного типа G.A.T.Bella
19 января 2015
Обзоры

Обзор алюминиевых кофеварок гейзерного типа G.A.T.Bella

Итальянские гейзерные кофеварки G.A.T. теперь можно купить и в России. Гейзерные кофеварки этого бренда выпускаются в Италии с 1986 года. За 28 лет существования компания вывела на рынок более 60 моделей продукции. Каждая серия имеет эксклюзивный дизайн. Особенности именно серии Bella — это практичный носик-«антикапля».

Олимпийский режим: обзор автоматической кофемашины Panasonic NC-ZA1
4 декабря 2013
Обзоры

Олимпийский режим: обзор автоматической кофемашины Panasonic NC-ZA1

Кофемашина Panasonic NC-ZA1 — это новинка в премиальной коллекции техники для приготовления завтрака от Panasonic, куда входят выполненные в таком же инновационном дизайне капельная кофеварка, чайник и тостер. Конечно, есть любители готовить кофе по старинке: помолоть зерна, утрамбовать кофе, взбить молочную пену… Но спортсмены тратят эти драгоценные минуты на сон — что и нам совсем не вредно! А кофе сможет приготовить стильная и компактная, полностью автоматическая кофемашина Panasonic NC-ZA1: самый тонкий помол кофе и профессиональное приготовление любого напитка на основе эспрессо она берет на себя...

Системы увлажнения воздуха DRAABE на предприятии Hewlett-Packard
1 июля 2016
Новости

Системы увлажнения воздуха DRAABE на предприятии Hewlett-Packard

Системы увлажнения воздуха DRAABE были установлены в демонстрационном и учебном центре Hewlett-Packard в Сант Кугат дель Вальес (Барселона, Испания) для обеспечения оптимального качества печати и результатов производства.

Мини-обзор пылесоса Rolsen S-800
6 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Rolsen S-800

Вертикальный пылесос с отсоединяемым портативным пылесосом — удобный, маневренный и легкий прибор для повседневной уборки дома, для быстрой уборки на кухне и в коридоре. Он подходит для всех типов напольных покрытий, поможет быстро привести в порядок гладкий пол или собрать с ковров шерсть животных, а при помощи специальных насадок — мебель, труднодоступные места, жалюзи, радиаторы, книги и т.п.

Выбираем вытяжку: 14 конкретных советов
23 мая 2011
Советы

Выбираем вытяжку: 14 конкретных советов

На начальном этапе проверяем возможности кухни для установки прибора с функцией отвода воздуха, при котором всасываемый вытяжкой воздух выводится наружу при помощи воздуховода. Вентиляционное отверстие кухни должно оставаться свободным для естественной циркуляции воздуха. А для вытяжки желателен отдельный канал. Есть — подходят все приборы...

Пенне* с соусом из Мартини и сыром Горгонзала Дольче
14 февраля 2013
Рецепты

Пенне* с соусом из Мартини и сыром Горгонзала Дольче

В конце 2012 года три знаменитых повара Москвы учили журналистов готовить необычайно вкусные блюда! Мы с удовольствием делимся рецептами с вами.

Vestfrost: техника королей уже в России!
20 мая 2013
Новости

Vestfrost: техника королей уже в России!

Компания Vestfrost выходит на российский рынок бытовой техники и представляет новую линейку холодильников и морозильников премиум-класса. Продукция Vestfrost давно пользуется заслуженной популярностью в Европе — ее качество и надежность по достоинству оценили даже датские короли!

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс
16 февраля 2014
Обзоры

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс

Достоинства: оптимальный набор функций. Недостатки: не предусмотрено конфорок с расширением зоны нагрева.

Варочные панели Smeg: готовьте как шеф-повар
5 августа 2019
Новости

Варочные панели Smeg: готовьте как шеф-повар

Smeg представил новые индукционные варочные панели. Модели SI7633B, SIH7933B и SI1F7845B с независимыми зонами нагрева объединили в себе лучшие технологии в области приготовления пищи. Благодаря множеству дополнительных опций, работу каждой зоны можно настроить под конкретное блюдо. Это значительно сократит время, проведенное у плиты, а также уменьшит расход электроэнергии.

Стиральная машина Hotpoint-Ariston с технологией High Definition Washing: шерсть остается шерстью после любой стирки
29 февраля 2012
Новости

Стиральная машина Hotpoint-Ariston с технологией High Definition Washing: шерсть остается шерстью после любой стирки

Бренд Hotpoint-Ariston представляет новое поколение стиральных машин с технологией High Definition Washing и инновационным дизайном. Новая сенсорная система автоматически контролирует все параметры стирки и позволяет управлять расходами воды, электроэнергии и времени, что существенно экономит все ресурсы. Режим стирки может быть задан согласно индивидуальным потребностям, степени загрязнения и типу ткани.