Новый компактный и легкий пылесос Bosch BGS05A221 для небольших квартир

Bosch представляет новый пылесос с контейнером для сбора пыли BGS05A221. При весе всего в 4,4 кг и радиусе действия, равном 9 м, этот пылесос превращает утомительный процесс наведения порядка в легкое занятие и гарантирует превосходный результат. Еще одно важное преимущество Bosch BGS05A221 — компактность, благодаря которой он способен сразу по окончании уборки исчезнуть из виду, уместившись на небольшой полке в шкафу.

 

  • Минимум усилий при уборке за счет высокой маневренности и малого веса прибора, а также радиуса действия 9 м.
  • Всегда превосходный результат с системой двойной фильтрации и инновационным мотором HiSpin с аэродинамическими лопастями.
  • Легкость в обслуживании и удобство хранения благодаря небольшим размерам, специальному креплению для шланга и автоматической смотке кабеля.

Высокая маневренность и малый вес в сочетании с компактностью

Компактный и легкий Bosch BGS05A221 без сменных мешков для сбора пыли легко перемещать по комнате, а в случае с домом — переносить с этажа на этаж.

Вес пылесоса всего 4,4 килограмма, а радиус действия — 9 метров. И это значит, что небольшую квартиру можно убрать за один раз, не переключая шнур из розетки в розетку, когда требуется добраться до дальнего угла.

Большие колеса не только позволяют переезжать через препятствия, но и придают пылесосу стабильность в движении и на месте.

Bosch BGS05A221

В этой модели преимущество малого веса сочетается с более чем скромными размерами. Достаточно сложить телескопическую трубу, расположить шланг на корпусе и зафиксировать его при помощи специального крепления, воспользоваться функцией автоматической смотки кабеля — и в квартире найдется немало неожиданных мест для хранения компактного прибора.

Пылесос поместится даже на стандартной полке стеллажа или шкафа.

И, наконец, еще одно важное преимущество, экономящее время и силы. Благодаря модернизированной системе очистки контейнера, пылесос Bosch BGS05A221 практически не требует обслуживания после уборки. Достаточно извлечь контейнер, выбросить из него пыль и мусор (это делается нажатием всего лишь на одну кнопку) и при необходимости вымыть фильтр.

Без ущерба качеству

Bosch BGS05A221

Несмотря на малый вес, пылесос Bosch BGS05A221 — настоящий профессионал. Инновационный высокоскоростной мотор HiSpin с аэродинамическими лопастями гарантирует отличное качество уборки при минимальном энергопотреблении. Оптимизированная с точки зрения аэродинамики форма воздушного канала, а также высокие рабочие обороты позволили увеличить скорость воздушного потока. Поэтому при мощности, равной всего 700 Вт, Bosch BGS05A221 вполне способен соперничать по эффективности уборки с гораздо более мощными приборами, оставаясь в пределах экономичного класса «А» по энергопотреблению.

При этом пылесос одинаково эффективен при работе с коврами и твердым покрытием благодаря универсальной конструкции насадки, снабженной выдвижной щеткой. Он прекрасно очищает поверхности и эффективно собирает даже мельчайшие частицы пыли, а система двойной фильтрации обеспечивает высокое качество воздуха.

 

Дополнительная информация по продукту

Артикул

Технические характеристики

СРЦ

Bosch BGS05A221

„  Ультрамалый вес — всего 4,4 килограмма

„  Маневренность за счет больших колес и широкий радиус действия, равный 9 метрам

„  Удобство хранения благодаря компактным размерам, автосмотке кабеля и креплению для шланга на корпусе

„  Легкая усовершенствованная процедура очистки контейнера

„  Универсальная насадка для работы с твердым покрытием и коврами

„  Высокое качество воздуха с системой двойной фильтрации

6 490 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Конкурс дизайнеров «Лучший проект кухни» от компании Zigmund & Shtain
8 мая 2015
Новости

Конкурс дизайнеров «Лучший проект кухни» от компании Zigmund & Shtain

Компания Zigmund & Shtain объявляет о начале масштабного конкурса для дизайнеров «Лучший проект кухни», который пройдет в период с 20 апреля по 20 июня 2015 года.

Не бритвой единой: что подарить на 23 февраля
10 февраля 2017
Обзоры

Не бритвой единой: что подарить на 23 февраля

Сколько раз в год мы получаем от девушек подарки? Реже чем хотелось бы...И все мимо. Мой шкаф уже забит носками, а полочка в ванной едва выдерживает несметное количество кремов для бритья, гелей для душа и другую подобную "классику жанра". Хотите сделать действительно оригинальный и нужный подарок? Я подготовил список наиболее интересных кухонных гаджетов, которыми можно порадовать мужчину. (Сам не отказался бы от многих).

Обзор духового шкафа ElectronicsDeluxe 6006.03-006эшв
20 сентября 2012
Обзоры

Обзор духового шкафа ElectronicsDeluxe 6006.03-006эшв

Достоинства: оптимальный набор функций, белый цвет. Недостатки: не обнаружено.

Обзор пылесоса Thomas Twin T2 Aquafilter
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas Twin T2 Aquafilter

Достоинства: современнейшая технология фильтрации, очистки и увлажнения воздуха; регулировка подачи воды, влажная и сухая уборка, эффективная очистка самых разных поверхностей, возможность собирать пролитые жидкости и прочищать трубы, защита от перегрева двигателя. Недостатки: пылесос премиум-класса не бывает дешевым.

Обзор термопота Brand 4400
22 марта 2014
Обзоры

Обзор термопота Brand 4400

Яркий и функциональный термопот не только обеспечит вас горячей водой в любую секунду, когда вам захочется чая или кофе, но и станет настоящим украшением кухни. Его сочный благородный красный цвет не оставит равнодушными любителей всего яркого и позитивного.

Свинина с фасолью и черносливом из мультиварки в RMC-M4505
23 ноября 2012
Рецепты

Свинина с фасолью и черносливом из мультиварки в RMC-M4505

Когда все приготовили, открыли врышку, то по кухне пошел запах от приготовленной вкусняшки)). Мясо таело во рту, все приготовлено в собственном соку, чернослив придает блюду оригинальности. Рецепт был взят из книги рецептов и изменен. Результат превосходит все ожидания. Это блюдо готовили уже несколько раз, всегда результат одинаковый. Идеально сочетается с рисом и картофельным пюре, по желанию можно украсить зеленнью.

Бодрое начало дня с новой гейзерной кофеваркой CaféSi от Pensofal!
12 февраля 2013
Новости

Бодрое начало дня с новой гейзерной кофеваркой CaféSi от Pensofal!

Бренд Pensofal совместно с компанией «Алекс трейд» представляет новую линейку гейзерных кофеварок CaféSi. Идеальный вкус и восхитительный аромат эспрессо в каждой чашке кофе обеспечен.

Подарки на 23 февраля: машинка для стрижки волос Scarlett SC-HC63C15
19 февраля 2019
Новости

Подарки на 23 февраля: машинка для стрижки волос Scarlett SC-HC63C15

Компания Scarlett представляет новинку – машинку для стрижки волос SC-HC63C15. Благодаря высокой мощности (6 Вт) устройство обеспечивает качественную стрижку любого типа волос.

Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты
4 июня 2019
Новости

Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты

Наступил июнь, значит, пришло время подвести итоги весны 2019 года. Какие события в мире бытовой техники запомнились нам и заинтересовали вас? Какие новые бытовые приборы появились в продаже? Какую технику мы протестировали и можем смело рекомендовать для покупки? Кратко расскажем о самом важном.

Парогенератор Tefal Pro Express Total GV8960: самое быстрое и эффективное глажение одним касанием
24 сентября 2013
Новости

Парогенератор Tefal Pro Express Total GV8960: самое быстрое и эффективное глажение одним касанием

Хотите, чтобы ваши вещи выглядели идеально без усилий и потраченного времени? Tefal изобретает парогенератор Pro Express Total GV8960, который позволит справиться с домашними заботами быстро и легко. Благодаря системе электронной регулировки Вы не будете сомневаться, какую температуру подошвы и мощность пара выбрать, чтобы получить идеальный результат.