Мини-обзор накопительного водонагревателя Timberk SWH FE1 50 V

Достоинства: Три степени нагрева, уникальный дизайн.

Недостатки: Не обнаружено.

Описание

В приборе стоят два сдвоенных медных нагревательных элемента с увеличенным сроком службы и специальным защитным покрытием. Эта технология, совместно с системой экономии электроэнергии PowerProof, позволяет производить нагрев воды с использованием разной мощности – 800, 1200 или 2000 Вт. Пользователь сам подбирает режим нагрева – экономный, оптимальный или интенсивный.

Два сменных магниевых анода защищают внутренний резервуар от коррозии. Буква «Е» в наименовании модели указывает на то, что внутренние стальные резервуары покрыты эмалью (Enamelled). Специальный высокоадгезионный бактерицидный состав эмали исключает появления дефектов, что обеспечивает долгий срок службы. Уникальное соединение ионов серебра и меди, добавленное в состав эмали, обладает очищающими и антибактериальными свойствами.

На системе защиты 3D Logic остановимся подробнее. DROP Defense – защита от протечки и избыточного давления внутри бака. SHOCK Defense – защита от утечки электрического тока (УЗО). HOT Defense – двухуровневая защита от перегрева. Накопительная емкость состоит из двух резервуаров с уникальной и сверхпрочной системой переливов.

Слой высококачественной теплоизоляции, выполненной по технологии высокоточного запенивания, существенно снижает тепловые потери, создавая так называемый эффект «термоса». Обслуживать прибор просто и легко. Отключения от водопроводной сети не требуется, так как прибор комплектуется ремонтопригодными крышками.

Дизайн и управление

Водонагреватель имеет авторский эксклюзивный дизайн и выглядит стильно и современно. Панель управления Magic Power изготовлена по технологии Touch Handle – управление режимами работы с помощью одной ручки-регулятора.На панели есть индикатор включения прибора, а также индикация процесса нагрева воды, световая индикация температурного режима, соответствующая выбранному режиму мощности – экономному, оптимальному или интенсивному.

Звуковой сигнал подается при включении прибора и по окончании процесса нагрева воды. Также можно выставить желаемую температуру нагрева. Режим «Comfort» позволяет задать наиболее комфортную температуру нагрева воды, а также соответствует наиболее эффективному режиму расхода электроэнергии и снижению уровня образования накипи.

Цена: от 8 546 руб

Характеристики.

ОБЪЕМ:30/50/80/100 л.

МОЩНОСТЬ:1500/2500 Вт.

ДАВЛЕНИЕ:8 Бар.

УПРАВЛЕНИЕ:электронное, поворачивающийся LED-дисплей, индикатор готовности душа, система автодиагностики, индикация и программирование работы.

ВОЗМОЖНОСТИ:функция Quick Heating, режим ЕСО, программатор.

БЕЗОПАСНОСТЬ:самодиагностика, система безопасности ABS 2.0, устройство защитного отключения (УЗО), защита от перегрева, защита от включения без воды, предохранительный клапан.

КОНСТРУКЦИЯ:дополнительный нагревательный элемент, система распределения воды Nanomix, легкое обслуживание ТЭНа, сварка Micro Plazma Tig, 2 бака, 3 ТЭНа.

ГАБАРИТЫ:для объема 100 л – 490х1275х270 мм.

МАССА:для объема 100 л – 30 кг.

ГАРАНТИЯ:5 лет.

СТРАНА–ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:модели с внутренним баком из нержавеющей стали – КНР, модели с эмалированным баком – Россия.БРЕНД:Италия.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор пылесоса LG VK80102HX
13 июня 2013
Обзоры

Обзор пылесоса LG VK80102HX

Достоинства: режим влажной уборки с паром, система компрессии пыли в брикеты, уменьшение частоты и гигиеничность процесса очистки контейнера, НЕРА 13, постоянно высокая мощность всасывания, низкий уровень шума, маневренность, большой радиус действия, ударопрочный корпус. Недостатки: необходимо следить за состоянием бойлера и периодически очищать его от накипи.

LG: для комфортной жизни
12 июля 2016
Обзоры

LG: для комфортной жизни

Южнокорейская техника LG отличается наличием передовых функций и возможностей в сочетании с ярким дизайном, учитывающим последние модные тенденции. Компания LG предлагает для кухни высокотехнологичную технику — варочные панели, газовые или индукционные, в зависимости от типа вашего дома; многофункциональные духовые шкафы и холодильники.

BRAUMEISTER, мини-пивоварня полного цикла - первое знакомство
11 июня 2012
Обзоры

BRAUMEISTER, мини-пивоварня полного цикла - первое знакомство

Одна из немногих имеющихся в продаже в России автоматизированная пивоварня полного цикла, разработка немецкой компании Speidel. Состоит из собственно пивоварни – современного устройства, выполненного из нержавеющей стали, в котором готовится сусло, и емкости для выбраживания. Солод перед использованием дробится самостоятельно (дробилку можно купить в компании, цена 5 500 рублей).

Пицца с тунцом и помидорами
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с тунцом и помидорами

Для теста: 250 г муки, 25 г дрожжей, 50 г сливочного масла, 2 чайных ложки сахара, 2 яйца, 0,5 стакана молока, 0,5 чайных ложки соли. Для начинки: 4 крупных помидора, 1 банка (185 г) тунца в масле, 2 столовых ложки маслин, 2 столовых ложки оливкового масла, 2 стручка сладкого перца, 3 столовых ложки майонеза, зелень петрушки, перец и соль по вкусу. Приготовление: замесить дрожжевое тесто и выложить на противень, чуть загнув края. Измельчить рыбу и равномерно выло жить на тесто...

Варочная поверхность Samsung серии R5: закипит и убавится
16 декабря 2011
Новости

Варочная поверхность Samsung серии R5: закипит и убавится

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новые модели стеклокерамических варочных поверхностей серии R5: CTR264KC01 и CTR264KB01. Все новинки серии R5 могут работать в режиме «Автоматика закипания» (Auto heat-up). После выбора этой функции поверхность включается на максимум, мгновенно нагревая жидкость до кипения, после чего подает громкий сигнал и переходит на заранее заданную мощность.

Надёжность и качество без ущерба для бюджета
31 декабря 2003
Новости

Надёжность и качество без ущерба для бюджета

Саратовское электроагрегатное производственное предприятие основано в 1939 году и на протяжении нескольких десятилетий являлось и по сей день является одним из крупнейших предприятий по производству электронных систем, применяемых в различных отраслях промышленности. В 1952 году завод приступил, одним из первых в стране, к разработке и выпуску бытовых холодильников, а позднее морозильников марки «САРАТОВ».

Роскошь Rococo: инновации Electrolux в классическом дизайне
5 июля 2016
Новости

Роскошь Rococo: инновации Electrolux в классическом дизайне

Новая дизайнерская коллекция Electrolux в стиле Rococo - это изысканный интерьер и высокая кухня у Вас дома. Легкость линий и стиль Electrolux Rococo станет ярким акцентом в интерьере и создаст самые теплые воспоминания о времени, проведенном за семейным столом.

BALLU выпустил на рынок новый мобильный инфракрасный обогреватель
26 августа 2015
Новости

BALLU выпустил на рынок новый мобильный инфракрасный обогреватель

Компания BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представляет на российском рынке универсальные ламповые инфракрасные обогреватели серии Bali (BIH-L). Они станут надёжными и экономичными источниками тепла, который будет использоваться на верандах и террасах кафе, баров, ресторанов, а также на дачах и в загородных домах.

Чтоб не утонуть в волнах, или как выбрать СВЧ-печь
23 января 2017
Советы

Чтоб не утонуть в волнах, или как выбрать СВЧ-печь

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), проведя большой объем исследований, доказала абсолютную безопасность СВЧ-печей. Пища, приготовленная в СВЧ-печи, также полностью сохраняет все нужные человеку вещества. Рынок этих устройств из года в год пополняется новыми моделями. Производители внедряют новые технологии, эксперементируют с дизайном, появляются новые функции и режимы. Маркетологи также не дремлют. На что, в первую очередь, стоит обращать внимание при выборе "микроволновки" расскажет вам эта статья.

Малиновое и йогуртное мороженое
27 марта 2014
Рецепты

Малиновое и йогуртное мороженое

Нам понадобится: 200гр. малины, 100гр. сахара, 450гр. обычного йогурта.