MERLION представляет микроволновые печи Candy COOK-inAPP с коллекцией постоянно обновляемых рецептов

Благодаря совместимости с приложением Candy simply-Fi пользователю микроволновой печи Candy COOK-inAPP доступны рецепты приготовления десятков видов продуктов, а также около 70 быстрых SMART-рецептов от известного в Италии кулинарного блогера.

Candy COOK-inAPP

Первые модели линейки Candy COOK-inAPP отличаются компактной конструкцией и обновленным дизайном c большим удобным дисплеем.

Они представлены четырьмя новинками:

микроволновыми печами с грилем Candy CMXG20DW, Candy CMXG22DW объемом 20л и 22л соответственно,

а также моделями с микроволновым нагревом Candy CMXW22DS и Candy CMXW22DW объемом 22л.

Микроволновые печи Candy OOK-inAPP оснащены новой технологией распределения волн SORROUND, которая обеспечивает наиболее равномерное прогревание продуктов.

Автоменю печей дополнилось новыми режимами и их комбинациями — теперь пользователь может выбирать из 40 предустановленных режимов, среди которых предусмотрены такие новые комбинации, как «Детское меню» и «Здоровое питание».

Все печи оснащены удобной электронной панелью управления с большим дисплеем. Для экономии электроэнергии прибор можно перевести в режим ECO, при котором подсветка дисплея отключается. Также, если необходимо отключить сигнал звукового оповещения, можно воспользоваться режимом Sound Off.

А для семей с маленькими детьми эксперты Candy предусмотрели на дверцах микроволновых печей COOK-inAPP блокировку.

Кроме того, во внутреннем пространстве печей отсутствуют швы, благодаря чему очищать прибор стало еще легче.

Основные технические характеристики:

Объем: 20 и 22 л.

Масса: 11, 11,8 и 12,5 кг.

Мощность: от 700 до 800 Вт (гриль 1000 Вт).

Габариты (Д*Ш*В): 440х357х259 мм или 461х365х290 мм.

В настоящее время для заказа в MERLION доступны Candy CMXG22DS и Candy CMXG22DW.

На следующей неделе на склад MERLION поступят все доступные на российском рынке модели данной серии.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Hotpoint представляет линейку холодильников DAY1: свежесть продуктов — как в день их покупки
26 августа 2015
Новости

Hotpoint представляет линейку холодильников DAY1: свежесть продуктов — как в день их покупки

Hotpoint представляет DAY1, новую линейку холодильников с морозильным отделением шириной 60 см, в которых продукты сохраняют свою свежесть и все органолептические свойства такими же, как в день их покупки.

Рецепты для мультиварок: шарлотка
27 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: шарлотка

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить шарлотку. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Яблоки — 3 шт. 2. Сахар — 1.5 м.ст. 3. Мука — 1.5 м.ст. 4. Масло сливочное — 10 гр.

Водонагреватель с сухим ТЭНом BOSCH Tronic 6000/8000Т
19 июля 2016
Обзоры

Водонагреватель с сухим ТЭНом BOSCH Tronic 6000/8000Т

В марте 2016 года компания «Бош Термотехника» вывела на российский рынок новые электрические накопительные водонагреватели Bosch Tronic 6000/8000T, ряд которых оснащен сухим ТЭНом (трубчатым нагревательным элементом). Помимо сухого ТЭНа ключевыми преимуществами данных моделей являются возможность горизонтального монтажа и оснащенность новыми системами регулирования.

Мини обзор пылесоса MIDEA VCS43C2
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса MIDEA VCS43C2

Одна из самых мощных моделей в линейке безмешковых пылесосов Midea с большим трехлитровым контейнером для сбора пыли, который легко вынимается за ручку и гигиенично и просто опустошается. Пылесос очень легкий — он весит всего 4,5 кг и справиться с ним сможет даже ребенок или хрупкая девушка. Модель выглядит стильно и современно благодаря интересному сочетанию цветов.

Пылесос Kärcher DS 6.000 Mediclean: чистим пол и …воздух!
5 февраля 2013
Новости

Пылесос Kärcher DS 6.000 Mediclean: чистим пол и …воздух!

Мы тщательно вытираем пыль, пылесосим ковры и регулярно проводим влажную уборку. Но иногда и этих мер недостаточно, поскольку в воздухе и на поверхностях остаются мельчайшие волокна, цветочная пыльца, шерстинки. Невидимые глазу, они могут вызывать вполне реальные проблемы, особенно, если в доме есть маленькие дети или кто-то из членов семьи страдает от аллергии. К счастью, существует решение: пылесос с аквафильтром DS 6.000 Mediclean от Kärcher, который не только помогает содержать в чистоте полы, но и создает благоприятный микроклимат в помещении.

Хлеб с изюмом
9 августа 2011
Рецепты

Хлеб с изюмом

Для третьего дня теста для хлебопечки Bork мы выбрали очень вкусный рецепт: хлеб с изюмом на меду, с сухофруктами и корицей. Взгляните на фото – красавчик! Дегустаторы оценили его на «отлично».

Домашние вафли
2 ноября 2011
Рецепты

Домашние вафли

Потребуются: масло сливочное 70 г, сахар 100 г, мука 80 г, кефир 250 г, 2 яйца.

Обзор термопота Brand 4400
22 марта 2014
Обзоры

Обзор термопота Brand 4400

Яркий и функциональный термопот не только обеспечит вас горячей водой в любую секунду, когда вам захочется чая или кофе, но и станет настоящим украшением кухни. Его сочный благородный красный цвет не оставит равнодушными любителей всего яркого и позитивного.

Samsung представляет флагманскую модель кондиционера серии Jungfrau с функцией Wi-Fi
13 апреля 2012
Новости

Samsung представляет флагманскую модель кондиционера серии Jungfrau с функцией Wi-Fi

Москва, 10 апреля 2012 года — компания Samsung Electronics, лидер в области потребительской электроники, представляет новый кондиционер Samsung серии Jungfrau (модель AQV09KBB). Устройство наделено выдающимися техническими и эксплуатационными характеристиками. Новая модель — это продукт высоких техологий, воплотивших в себе концепцию SMART — интеллектуальной домашней техники.

25 лет вместе: Bosch инвестирует в Россию
22 мая 2018
Новости

25 лет вместе: Bosch инвестирует в Россию

Продукция Bosch появилась на российском рынке еще в 1904 году, однако российская региональная организация начала работу в 1993 г. Сегодня Bosch отметил свое 25-летие работы в России. Примечательно, что компания за это время построила в РФ несколько заводов, производящих самую разную технику.