Компания Atlas расширяет ассортимент Hi-Fi кабелей

В сентябре стартовал новый Hi-Fi сезон, и в это время многие даже не очень активные владельцы аудиосистем задумываются об улучшении своего оборудования. Первым шагом в апгрейде зачастую становится замена кабелей, которая во многих случаях решает поставленную задачу, предотвращая затраты на более дорогие компоненты.

Zeno IEM

Zeno IEM

Zeno — один из самых успешных продуктов компании Atlas. Он помог огромному количеству владельцев наушников сделать первичный апгрейд только за счёт более совершенного кабеля. Новые кабели серии Atlas Zeno обеспечивают превосходное звучание благодаря изолятору на основе тефлона и монокристаллическому медному проводнику OCC.

С учётом роста популярности виниловых проигрывателей компания Atlas расширила ассортимент и добавила в него три новых кабеля специально для этих целей.

Этот условно балансный кабель на основе совершенной бескислородной меди OFC и диэлектрика на основе полиэтилена — недорогой, но эффективный вариант для апгрейда многих современных виниловых проигрывателей. Как и у всей продукции Atlas, разъёмы выполнены исключительно методом обжима, исключая пайку.

Hyper TT

Hyper Tonearm

Hyper TT

Этот кабель обеспечивает исключительную естественную и точную передачу сигнала и широкую звуковую сцену за счёт монокристаллического проводника ОСС сверхвысокой чистоты и PTFE-изолятора с широкой полосой пропускания.

Hyper TT также доступен в варианте с 5-контактным разъёмом для звукоснимателя под названием Hyper Tonearm.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пионеры американского модернизма
10 августа 2018
Новости

Пионеры американского модернизма

Центр фотографии имени братьев Люмьер впервые открывает для российской публики имя выдающегося американского архитектурного фотографа XX века Эзры Столлера. Выставка пройдёт в период с 20 сентября по 2 декабря 2018 года, а её официальное открытие состоится 19 сентября в 19:00.

Встречайте тонкошовные LCD видеостены Barco UniSee!
23 апреля 2018
Новости

Встречайте тонкошовные LCD видеостены Barco UniSee!

Компания Barco представляет видеостену Barco UniSee, ключевыми особенностями которой являются высочайшее качество изображения, отсутствие швов между панелями и простота монтажа. Экраны UniSee View, собранные на основе PVA-матриц, обладают разрешением Full HD, яркостью 800 кд/м2 и контрастностью 4000:1. Срок службы подсветки составляет 100000 часов даже без применения дополнительного охлаждения.

Высокие технологии малых форм
21 августа 2014
Новости

Высокие технологии малых форм

Мелселе, Бельгия, 12 августа 2014 года — Компания Pioneer с гордостью представляет P2-K/S — компактную компонентную систему класса hi-fi, состоящую из стереоресивера SX-P01 и абсолютно нового сетевого аудиоплеера N-P01. Новый плеер совместим также и с другими системами, в частности, ранее выпущенной P1-K/S для проигрывания компакт-дисков. Модель P2-K/S поставляется с высококачественными двухполосными динамиками.

Серый снова в тренде: коллаборация Moshi и Джейсона Ву
14 сентября 2017
Новости

Серый снова в тренде: коллаборация Moshi и Джейсона Ву

Moshi, производитель стильных и функциональных аксессуаров, объединил усилия с известным молодым дизайнером Джейсоном Ву (Jason Wu) чтобы создать пару уникальных гаджетов в серых тонах – наушники и портативный аккумулятор для весенней коллекции GREY Jason Wu 2018 года.

Продукты компании Transcend были отмечены шестью наградами Taiwan Excellence Award 2020
6 декабря 2019
Новости

Продукты компании Transcend были отмечены шестью наградами Taiwan Excellence Award 2020

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей накопителей, мультимедиа и промышленных продуктов, сообщила, что шесть ее новейших устройств были отмечены наградами Taiwan Excellence Award 2020. Обладая многолетним опытом в области разработки и производства высокотехнологичных продуктов, компания Transcend вот уже 16-й год подряд становится обладателем наград Taiwan Excellence Awards. Также Transcend вот уже 13 лет не покидает список двадцати лучших тайваньских торговых марок. Компания продолжает полностью фокусироваться на разработке инновационных продуктов, что выделяет ее на глобальном рынке.

Тень фотографии.
28 ноября 2005
Обзоры

Тень фотографии.

Роман Кармен. 1926 Биография Романа Кармена (1906—1978) «О времени и о себе» (1969) похожа на хорошо смонтированный фильм о путешественнике. Путешественник оказывается в самых крайних местах на планете от Арктики до Каракумской пустыни, от Америки до Китая, но снимает не флору и фауну и не события, происходящие лично с ним.

Интересное кино! «Цифровые системы» представляют Концепцию домашнего 3D 4K кинотеатра на выставке Hi-Fi & Hi End Show 2014
14 марта 2014
Новости

Интересное кино! «Цифровые системы» представляют Концепцию домашнего 3D 4K кинотеатра на выставке Hi-Fi & Hi End Show 2014

Вы интересуетесь домашним кинотеатром? Не пропустите масштабную экспозицию ГК DIGIS на выставке Hi-Fi & Hi End Show 2014. Группа компаний DIGIS, крупнейший в России дистрибьютор оборудования для Домашнего Кинотеатра, продемонстрирует на выставке три различные концепции: от бюджетной медиакомнаты для обычной квартиры, до элитарного 4К кинозала высшего класса. Традиционно выставка соберет все самое лучшее что есть на сегодня в области качественного видео и звука. Приглашаем как экспертов, так и тех, кто делает лишь первые шаги в удивительный мир домашнего кино!

Тест акустической системы KEF Q4
23 октября 2012
Тесты

Тест акустической системы KEF Q4

ДОСТОИНСТВА: ровный звук, объемная и широкая сцена, точная локализация образов. НЕДОСТАТКИ: смягченная динамика звука, отсутствие глубокого баса. ВЫВОДЫ: Q4 — оптимальные колонки для негромкого, вдумчивого прослушивания музыки. Они подходят для озвучивания небольших по площади помещений, благо, что их компактность дает пользователю практически полную свободу размещения. На Q4 следует обратить внимание почитателям джаза и прочей акустической музыки.

Nikon D5500: работа автофокуса в условиях динамичной съемки
30 ноября 2015
Видео

Nikon D5500: работа автофокуса в условиях динамичной съемки

Если вы снимаете динамичную сцену, автофокус начинает цепляться за объект, временами промахиваясь. Камера чутко реагирует и на проходящих мимо людей, пытаясь тут же ухватить новый объект, а когда объект исчезает, не сразу восстанавливает фокус. Поэтому я рекомендую фокусировать в ручном режиме, тем более, что на дисплее можно увеличить нужный фрагмент и все проверить.

Домашний кинотеатр СОКОЛ
31 августа 2003
Новости

Домашний кинотеатр СОКОЛ

Так как статья «Домашний кинотеатр «СОКОЛ», опубликованная в прошлом номере нашего журнала (№13 за 2004 год), вызвала большой резонанс, в качестве ее продолжения предлагаем еще один вариант решения этой задачиот компании «СОКОЛ». Теперь вниманию наших читателей предлагается бюджетный домашний кинотеатр «в одной коробке» «СОКОЛ» и телевизор «СОКОЛ».