Kaiser

Адрес компании
Москва, Дмитровское ш., 58
Полное название
OLAN-Haushaltsgeräte
Официальный сайт
https://www.kaiser.ru/
Страна
Германия
Телефон
Телефон: +7(495) 507-69-37 Для оптовых покупателей: +7(499) 408-29-26
Маленький гигант большого обеда: обзор кухонных плит шириной 50 см
12 января 2012
Обзоры

Маленький гигант большого обеда: обзор кухонных плит шириной 50 см

Компактная кухня — компактная плита, модель шириной 50 см для многих хозяек является оптимальным, а иногда единственно возможным вариантом. Посмотрим, на что могут рассчитывать те, кому предстоит выбирать именно такую небольшую «кормилицу», но хочется приобрести современный прибор со стеклокерамической поверхностью.

О компании

Немецкая компания OLAN-Haushaltsgeräte, владелец торговой марки , работает в странах СНГ и Балтии уже более 15 лет. За это время компанией выведен на рынок широчайший ассортимент современной крупной бытовой техники. Продукция надежна в эксплуатации и долговечна, что подтверждается ее постоянно растущей популярностью среди покупателей. Передовые технические новшества в технике сочетаются с элегантным дизайном.

За время пребывания на рынке стран СНГ и Балтии наш покупатель успел оценить отличные потребительские качества этой техники. Даже самый искушенный и требовательный потребитель найдет модель, соответствующую его требованиям. За это время специалисты фирмы хорошо изучили вкусы и пристрастия своих покупателей. Накопленные и тщательно систематизированные знания воплощены в товарах. Сегодня представляет как новейшие модели бытовой техники, так и модели, зарекомендовавшие себя с наилучшей стороны.

Компания очень серьезно подходит к качеству своей продукции. Поэтому вся техника соответствует абсолютно всем европейским стандартам качества и безопасности, подтвержденным сертификатами ISO 9001 иISO 14001, а также сертификатами стран СНГ и Балтии.

Уникальное сочетание традиционного немецкого качества, функциональных возможностей, практичного и стильного дизайна при разумной ценовой политике заслуживают пристального внимания и самых высоких оценок со стороны покупателей.

- КОРОЛЬ НА ВАШЕЙ КУХНЕ,
а клиент - король для !