Игровая приставка для маленьких игроков SEGA Genesis Nano Trainer

7 марта 2014г., г. Москва,- Sega Genesis, популярнейший бренд игровой индустрии, представляет SEGA Genesis Nano Trainer — игровой набор, предназначенный для маленьких пользователей. Он станет для детей первым центром цифровых развлечений, который не только позволит открыть ребенку удивительный мир компьютерных игр, но и поможет его правильному развитию.

 


SEGA Genesis Nano Trainer — выпускаемый по лицензии знаменитой компании SEGA - комплект из игровой приставки, геймпада-джойстика и карты SD, предназначенной для записи игр.

Компактная приставка подключается при помощи AV-кабеля к любому телевизору. Беспроводной геймпад и широкоугольный приемник ИК-сигнала с фильтром повышенной помехоустойчивости сигнала с линзированием позволяет расположиться так, как ему будет удобно, не ограничивая маленького геймера ни в движении, ни в выборе места игры.

Ребенку не придется ждать в нетерпении загрузки приставки. Для запуска экранного меню потребуется всего три секунды, еще пару секунд займет запуск игры.

 

 

Маленьким игрокам понравится дизайн приставки. Он выполнен в форме головы одного из самых любимых детворой персонажей — Соника.

Инертный пластик и отсутствие острых углов и граней гарантируют безопасность ребенка. Облик SEGA Genesis Nano Trainer привлекает внимание благодаря ярким деталям и необычному корпусу.Неспособный вызвать раздражение, он будет выделяться в интерьере квартиры, поднимая настроение своему юному владельцу.

Управление играми интуитивно понятно и удобно. Джойстик имеет яркие крупные кнопки, которые, к тому же, позволят развивать мелкую моторику, а настройки игр отличаются особенной простотой и доступны для понимания даже самым маленьким пользователям.

 

 

В комплекте с SEGA Genesis Nano Trainer поставляется множество игр - от любимых ребятней Sonic, «Короля Льва», «Алладина» до спортивных пинг-понга, футбола,сноубординга и др. 40 игр записаны в памяти приставки, — 15 классических, 7 спортивных и 18 аркадных.

Кроме того, в комплекте с приставкой поставляется SD карта, на которую можно записать еще множество самых разнообразных игр, доступных в Интернете. Запас развлечений для маленьких непосед будет поистине неисчерпаем.

 

 

SEGA Genesis Nano Trainer — не только захватывающее, но и безопасное развлечение. С этой приставкой ребенок никогда не столкнется с игровыми сюжетами, где встречаются насилие, жестокость, мистика, оккультизм.

Игры для этого устройства развивают логическое мышление, навыки анализа, гарантируют веселое и честное соревнование. Персонажи всех без исключения игр дружелюбны и не способны испугать даже самых впечатлительных детей. С ними ребенок получит не виртуальных врагов, а добрых приятелей — товарищей по играм и развлечениям.

 

 

Приставка SEGA Genesis Nano Trainer не только развлекает, но и социализирует ребенка. Возможность играть вдвоем позволит маленькому игроку проводить больше времени вместе с друзьями или родителями, развивать навыки живого общения и привыкать к командным действиям.

Комплект SEGA Genesis Nano Trainer, состоящий из игровой приставки, джойстика и карты памяти SD, уже можно приобрести в магазинах. Его ориентировочная стоимость — 1 200 рублей.


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест Nikon Z7. Пришел, чтобы ускорить эволюцию…
26 ноября 2018
Тесты

Тест Nikon Z7. Пришел, чтобы ускорить эволюцию…

Беззеркальные камеры пришли, чтобы остаться, захватить мир и поменять его. Отрицать, что фокус пользователей - профессионалов и любителей - а также рынка сместился в сторону беззеркалок, просто глупо. И странно, что самыми последними представили свои беззеркальные полнокадровые камеры тяжеловесы индустрии. В конце 2018 года Nikon под громким лозунгом Mirrorlessre invented выпустил свои первые беззеркальные полнокадровые камеры.

FUJIFILM представляет новую камеру моментальной печати InstaxSQ6
15 мая 2018
Новости

FUJIFILM представляет новую камеру моментальной печати InstaxSQ6

Компания FUJIFILM объявляет о запуске новой модели камер моментальной печати InstaxSQ6. Культовый дизайн, квадратный формат фотокарточек и несколько режимов съемки – самые необходимые инструменты для творчества в одной камере!

Prolink выпустил золотые «бананы» — новые акустические разъемы Banana
24 октября 2013
Новости

Prolink выпустил золотые «бананы» — новые акустические разъемы Banana

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 18 октября 2013 г. — Бренд профессиональной кабельной продукции Prolink, эксклюзивно представленный на территории России дистрибуторской компанией «Графитек», пополнил свою продуктовую линейку акустическими разъемами Banana, которые идеально подходят к недавно анонсированной новинке — акустическим кабелям Prolink.

Измерительный тест проектора Сanon WX450 ST: и картинки лучше, и здоровье крепче!
17 июня 2014
Тесты

Измерительный тест проектора Сanon WX450 ST: и картинки лучше, и здоровье крепче!

Эксперты считают, что Canon входит в тройку лидеров на рынке проекторов с LCoS-технологией. Причем, в мультимедийном сегменте занимает лидирующие позиции, осваивая новые области применения проекционной техники, например, в медицинских центрах – для лечебных целей. Вот уж поистине, лучше картинка - крепче здоровье! Вот мы и решили проверить строго и независимо одну из последних мультимедийных новинок - проектор Сanon WX450 ST. Интересно, как результаты теста скажутся на нашем здоровье?

Фотограф Лев Шерстенников: самоотчет о непотерянном времени
11 сентября 2014
Обзоры

Фотограф Лев Шерстенников: самоотчет о непотерянном времени

Самоотчет. Таким словом в Выборгском фотоклубе называли маленькую персональную выставку, которую ты устраивал раз в несколько лет, чтоб все коллеги узнали, насколько бездарно (или, напротив, гениально) они, годы то есть, были потрачены. Учитывалась лишь одна составляющая быстротекущей жизни, а именно — преданность фотографии.

Тест телевизора Sharp LC-40LE530
26 января 2013
Тесты

Тест телевизора Sharp LC-40LE530

Телевизор Sharp LC-40LE530 имеет хорошие показатели качества изображения и звука, обладает честной поддержкой 100 Гц и неплохо читает файлы с внешних USB устройств. Вполне можно порекомендовать тем, для кого в первую очередь важны именно эти параметры, а не обилие какие-либо дополнительных возможностей.

Центр документальной фотографии FOTODOC объявляет международный конкурс фотографии «Прямой взгляд»
31 марта 2016
Новости

Центр документальной фотографии FOTODOC объявляет международный конкурс фотографии «Прямой взгляд»

Темой конкурса являются проблемы взаимоотношений человека с обществом и государством, а также пути разрешения этих проблем. Основные цели - содействие развитию и популяризации независимой журналистики, поддержка авторов, исследующих проблемы взаимоотношений человека с обществом и государством, поддержка проектов, созданных с позиции уважения и защиты человеческого достоинства, принципов заложенных в Конституции России и Всеобщей декларации прав человека ООН.

Василий Песков: «Лежа на сеновале в прорехе крыши я насчитал 44 звезды…»
6 сентября 2014
Обзоры

Василий Песков: «Лежа на сеновале в прорехе крыши я насчитал 44 звезды…»

«Василий Песков. Фото автора». Такую подпись с непременным «фото автора» я встречал на страницах «Комсомолки» больше полувека. Заметок за это время набралось столько, что хватило не на один десяток выпущенных Песковым книг. И не припомню, чтобы это «фото автора» когда-либо отсутствовало. Тысячи опубликованных снимков. Но — странное дело! — в сообществе фотографов Пескова особо и не считали своим. Мне не приходилось видеть его самого на фотовыставках, да и работы журналиста если и участвовали в выставке, то не больше пары раз. А запомнил висящим на стенке лишь единственный его снимок — каска и голубь.

Компактные фотоаппараты Olympus µ-7030/µ-7040: любая из этих фотокамер сослужит вам отличную службу
1 мая 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Olympus µ-7030/µ-7040: любая из этих фотокамер сослужит вам отличную службу

При взгляде на разветвления в модельных линейках Olympus возникает ощущение, что эта компания не столько продает фотоаппараты, сколько, перебирая все возможные сочетания параметров, пытается составить глобальную всеобъемлющую матрицу интересов и предпочтений фотографов. А в µ модели с индексами 7030 и 7040 различаются диагональю дисплея и объемом встроенной памяти: 2,7 дюйма и 1 Гб места у µ-7030 и 3 дюйма с 2 Гб памяти у чуть более дорогой µ-7040. Уловить хоть какую-нибудь логику совершенно невозможно, зато всякий раз интересно, чем же будет различаться очередная пара новинок.

Мини-обзор компактной фотокамеры Olympus XZ-2 iHS
21 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Olympus XZ-2 iHS

XZ-2 на рынке совсем уже не новичок, чем обусловлено отсутствие массы всяких современных опций, появившихся в более свежих аппаратах. С беспроводной передачей данных камера знакома лишь только благодаря сторонним карточкам Eye-Fi формата SD. Здесь вполне обыкновенная система стабилизации за счет сдвига матрицы по двум осям.