Холодильники LG 489 и 439 серий: новые технологии при устойчивом минусе

Москва, 24 мая 2012 — LG Electronics (LG) представляет на российском рынке обновленные серии холодильников с нижней морозильной камерой с ручкой легкого открывания (Easy Handle) — GA-B489E***, GA-B439E***. Ручка с толкательным механизмом позволяет без лишних усилий и резких движений плавно открывать дверцу холодильника. С таким механизмом открывания даже при заполненном холодильнике нет риска падения продуктов, как бывает при резком открывании дверцы.

Еще удобнее — обновленные холодильники LG 489 и 439 серий

Вся линейка серии отличается сочетанием передовых технологий, стильного внешнего дизайна и превосходной внутренней организации пространства. Так, использование энергоэффективных светодиодов, занимающих значительно меньше места, по сравнению с обычной лампочкой, позволило увеличить полезный объем холодильника и избавиться от излишнего нагрева.

А благодаря стандартным габаритам по ширине и глубине и перенавешиваемым дверям модели 489 и 439 серий подходят для кухонь различной конфигурации. Еще одно эргономическое преимущество таких моделей как GA-E489E**P и GA-E489E**Z — складная полка, позволяющая хранить продукты и емкости большого размера, одновременно не теряя места для небольших предметов.

Самые передовые модели обновленных 489 и 439 серий с ручкой Easy Handle оснащены высокоэффективным и надежным линейным компрессором. Они работают тише обычного, требуют минимальных затрат электроэнергии (энергетический класс таких холодильников — А++, что почти в два раза экономичнее, по сравнению с А классом), быстрее и эффективнее охлаждают продукты и поддерживают температуру внутри холодильника на постоянном уровне.

Гарантийный срок на линейный компрессор составляет 10 лет. Все модели холодильников LG с линейным компрессором были протестированы ФБУ “Ростест-Москва” и получили аттестат Высшей категории качества. Они доказано энергоэффективны и лучше сохраняют полезные свойства и свежесть продуктов.

Технология Total No Frost с системой многопоточного охлаждения Multi Air Flow позволяет забыть о разморозке морозильной камеры, а кроме того, на задней стенке холодильной камеры не образуется конденсат, что облегчает поддержание чистоты в холодильнике. Холодный воздух равномернее распределяется по всему объему камеры, сводя к минимуму разницу температур на верхних и нижних полках.

Разные продукты требуют различных условий хранения. Если не соблюдать эти особенности, продукты портятся быстрее, даже в холодильнике. Поэтому в холодильниках LG предусмотрены специальные зоны, которые учитывают эти различия и продлевают свежесть продуктов, поддерживая их аппетитный внешний вид и сохраняя максимум питательной ценности:

  • Opti Temp секция позволяет при помощи электронного управления на дисплее установить оптимальную температуру для двух типов продуктов: для хранения рыбы и мяса или для овощей и фруктов.
  • Специальная крышка секции для овощей с ячеистой поверхностью Moist Balance Crisper поддерживает оптимальный уровень влажности, при котором овощи и фрукты хранятся дольше и медленнее теряют полезные вещества.
  • При быстрой заморозке кристаллы льда в продуктах образуются быстрее, равномернее и мельче по размеру. Данный режим позволяет максимально сохранить внешний вид, вкусовые и питательные качества продуктов. Функция быстрой заморозки особенно полезна для летних заготовок из свежих овощей, грибов, ягод, которые замораживаются на зиму.
  • Основой деодорайзера является угольный фильтр, эффективно поглощающий неприятные запахи в холодильнике.

Дверной уплотнитель изготовлен из антибактериального материала Bioshield, который препятствует образованию плесени и позволяет гораздо дольше сохранить герметизирующие свойства уплотнителя.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кондиционеры LG с технологией Plasmaster - жизнь приносит больше удовольствия в атмосфере чистого и свежего воздуха!
16 мая 2016
Новости

Кондиционеры LG с технологией Plasmaster - жизнь приносит больше удовольствия в атмосфере чистого и свежего воздуха!

С наступлением мая мы не перестаем радоваться буйству красок, которые нам дарит природа! Как красивы клумбы в наших городах, как прекрасны цветущие деревья!! Но не все могут разделить с нами радость созерцания расцвета природы. Вместе с летом в дом приходит обострение аллергических заболеваний.

Gefest. В ногу со временем
15 ноября 2004
Новости

Gefest. В ногу со временем

Gefest СВН 4220 Цена: $520 Современные хозяйки становятся все более требовательны к качеству своей бытовой техники. Приборы должны удовлетворять самым последним достижениям, быть практичными, долговечными и, разумеется, красивыми. «Гефест» представляет свои новые разработки: современные варочные панели и духовые шкафы.

Кто в ответе за красивый край?
23 мая 2008
Советы

Кто в ответе за красивый край?

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Не так давно оверлоки были символом недоступной роскоши, мечтой педантичных красавиц, судивших о качестве модных вещей по их изнанке, рассматривающих сантиметр за сантиметром швы и оценивающих аккуратность обработки. Сейчас оверлок — незаменимый помощник любительниц трикотажа, обеспечивающий эластичный шов.

Стеклоочистители Kärcher - юбилейная серия
4 октября 2018
Новости

Стеклоочистители Kärcher - юбилейная серия

10 лет назад компанией Kärcher был запатентован первый аккумуляторный стеклоочиститель. В 2018 году выпущена юбилейная серия - стеклоочистители Kärcher WV 2 Premium 10 Years Edition с мощным литий-ионным аккумулятором. Стеклоочистители Kärcher эффективно справляются с очисткой стеклянных и зеркальных поверхностей, таких, как окна и зеркала, кафельная плитка и душевая кабина, стеклянный пол.

Кондиционер LG ARTCOOL GALLERY: смени картину
12 февраля 2019
Новости

Кондиционер LG ARTCOOL GALLERY: смени картину

Популярная модель бытового кондиционера LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY доступна в магазинах крупных сетей бытовой техники и электроники.

Домашняя диетическая ветчина
4 марта 2014
Рецепты

Домашняя диетическая ветчина

Нам понадобится: 1 грудка куриная, 1 грудка индейки, 1 яйцо, ½ мультистакана молока, 10 г желатина, соль, перец, приправы по вкусу.

Как работает встраиваемая техника REEX. Тест
23 декабря 2019
Тесты

Как работает встраиваемая техника REEX. Тест

Встраиваемая техника REEX не так давно появилась на российском рынке. Вслед за моделями в стиле ретро появился духовой шкаф и газовые варочные поверхности современного дизайна. Газовая варочная панель REEX PG-640BK 13390 и электрический духовой шкаф REEX OE 606 MBK составляют отличный комплект, который гармонично смотрится в самом изысканном кухонном интерьере.

Самовар ЭЛИС ЭЛ-4016: проверно на себе - закипает без сапога
22 декабря 2012
Обзоры

Самовар ЭЛИС ЭЛ-4016: проверно на себе - закипает без сапога

Новое прочтение старых традиций – это чаепитие у самовара в современном доме. Стоит один раз попробовать, чтобы убедиться, насколько это уютно и располагает к общению и настоящим дружеским посиделкам. Кухня с самоваром становится центром притяжения… Вы можете выбрать самовар разных цветов: бордового, синего, белого, черного, металлик – в соответствии с собственным вкусом и интерьером. По сути, такой самовар одновременно является и термопотом: он сохраняет заданную температуру и позволяет всегда иметь горячую воду, температуру которой подскажет встроенный термометр.

Сплит-системы: ликбез с прохладным ветерком
30 мая 2011
Советы

Сплит-системы: ликбез с прохладным ветерком

Сегодня на рынке климатического оборудования представлено множество различных моделей — от недорогих до высокобюджетных. Кому доверить подбор и монтаж оборудования? Может быть, заняться этим самостоятельно? Какой кондиционер подойдет для вашей квартиры, а какой — нет?

Тест мультистайлера с технологией бережной укладки SensoCare Braun Satin-Hair 7 SensoCare
30 марта 2015
Тесты

Тест мультистайлера с технологией бережной укладки SensoCare Braun Satin-Hair 7 SensoCare

Прибор анализирует состояние каждой пряди волос 20 раз в секунду и автоматически регулирует температуру укладки, адаптируя ее к состоянию волос. Пользователь может также персонализировать Braun SensoCare, используя ручной режим управления: ввести в память прибора информацию о длине (3 параметра), толщине (4 параметра) и окрашивании волос (да/нет). Стайлер сохраняет индивидуальные настройки до 3 пользователей.