Hotpoint-Ariston представляет новую коллекцию малой бытовой техники для завтрака

Hotpoint-Ariston — бренд, объединивший опыт прошлого и технологии будущего для создания инновационной продукции, дарит возможность окунуться в новогоднюю атмосферу и ощутить истинный вкус праздника с новой коллекцией малой бытовой техники для завтрака.

 
 

в Новый год с ярким настроением

 

Новогодний красный и классическое серебро — это цвета, в которых представлена новая линейка и которые помогут сделать праздничные дни яркими и незабываемым.

Новая стильная линейка продуктов бренда Hotpoint-Ariston поможет встретить день в прекрасном настроении. Насыщенные цвета и стильный дизайн не оставит никого равнодушным, а удобство и простота в использовании обеспечит превосходный результат с минимальными затратами времени. 

Техника из новой линии продуктов отличается высокой надежностью, многофункциональностью и отвечает всем требованиям для приготовления отличного завтрака.  

В коллекцию входят модели для создания горячих бодрящих напитков и для приготовления завтрака.

 

 

WK 22M DSL0

 

WK 22M DR0

Электрический чайник:

Мощность 2200 Вт

Объем: 1,7 л

Чайник вращается на базе 360°

Автоматическое открытие крышки

Двусторонний индикатор уровня воды

Включение со световой индикацией

Автовыключение при закипании

Скрытый нагревательный элемент

Противоскользящие ножки

Корпус из нержавеющей стали

Место для хранения шнура

Доступность: декабрь 2014

 

CM TDC DSL0

 

CM TDC DR0

Капельная кофеварка:

Мощность 1000 Вт

Объем: 1,25 л

Нейлонный фильтр

Съемная воронка

Фильтр и воронка оснащены ручкой для удобного использования

Корпус из нержавеющей стали 

Противокапельная система

Резервуар с индикатором уровня воды

Противоскользящие ножки

Доступность: декабрь 2014

 

TT 22M DSL0

 

TT 22M DR0

Електрический тостер:

Мощность 850 Вт

2 слота

Функция разморозки

Функция подогрева

Световая индикация

7 степеней поджаривания

Корпус из нержавеющей стали

Центрирование тостов

Отделение для хранения шнура

Съемный поддон для легкой очистки

Доступность: декабрь 2014

Стильный, выполненный из нержавеющей стали набор для завтрака станет эффектным украшением и верными помощниками на любой кухне.

Абсолютно каждая модель из новой линейки малой бытовой техники Hotpoint-Ariston станет желанным подарком для Ваших близких. Подарите праздник и хорошее настроение своим любимым вместе с коллекцией для завтрака от Hotpoint-Ariston!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Посудомоечные машины Hansa: посуда отмылась и ушла на турбосушку
27 мая 2011
Новости

Посудомоечные машины Hansa: посуда отмылась и ушла на турбосушку

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представила новые модели встраиваемых посудомоечных машин серии Titanium. Данные модели обладают наибольшей функциональной оснащенностью среди всех посудомоечных машин Hansa, предлагая беспрецедентно выгодное для российского рынка соотношение цены, качества и разнообразия доступных функций...

Oursson стала призером сразу в двух номинациях премии «Продукт года»
23 апреля 2013
Новости

Oursson стала призером сразу в двух номинациях премии «Продукт года»

11 апреля 2013 года на выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO компания Oursson стала призером сразу в двух номинациях премии «Продукт года». Фаворитами премии стали мультиварка и кухонный процессор.

Мультиварка El’Chef: стихия огня для отменного аппетита
24 декабря 2012
Обзоры

Мультиварка El’Chef: стихия огня для отменного аппетита

Элемент – в большинстве философий мира этим понятием обозначается одна из четырех первооснов мира: земля, вода, воздух или огонь. К этим четырем элементам мироздания сводится все сущее на Земле. Каждый из них – целостное и неделимое составляющее единой системы. Эта концепция стала вдохновением для команды профессионалов из Швейцарии и России, следуя которой, они создали серию техники для дома ELEMENT. Каждый прибор ELEMENT соотносится с одной из стихий, составляя, таким образом, техническое равновесие и гармонию Вашего дома.

Блеск и чистота стеклокерамики
17 ноября 2006
Советы

Блеск и чистота стеклокерамики

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты «ПОТРЕБИТЕЛЬ» много раз рассказывал о стеклокерамике: что это за материал, каковы его достоинства, как за ним надо ухаживать и чего стеклокерамика боится. В этот раз мы решили провести практические испытания средств для очистки стеклокерамики, которые есть в продаже.

Тест мультиварки SUPRA MCS-4511
10 мая 2013
Тесты

Тест мультиварки SUPRA MCS-4511

В мультиварке восемь программ, три из них «посвящены» рису, а одна подогреву. Раньше модель имела нерусифицированный дисплей, сейчас это полностью исправлено, и пользоваться мультиваркой стало легко и приятно. Однако «трудности перевода» лучше оговорить. Например, программа Каша в английском варианте именовалась Porridge, что означает «овсяная каша». Известно, что именно овсянка представляет сложность для приготовления в мультиварке, так как буквально устраивает штурм крышки и парового клапана. Для ее приготовления нужен очень выверенный режим температуры – щадящий, чтобы овсянка не полезла наружу и бурно не кипела, но достаточный для разваривания хлопьев.

Мини-обзор хлебопечки Brand 3801
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор хлебопечки Brand 3801

Достоинства: хороший набор режимов, свои программы, весы, приготовление йогурта. Недостатки: весы при использовании увеличивают глубину прибора до 53 см.

Рецепты для мультиварок: суп-пюре из кабачка и зеленого горошка
23 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: суп-пюре из кабачка и зеленого горошка

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить для детей суп-пюре из кабачка и зеленого горошка. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Кабачок — 200 гр. 2. Зеленый горошек — 0.5 м.ст. 3. Базилик, укроп — 0.3 пучка. 4. Оливковое масло — 1 ч.л. 5. Вода — 1 м. ст.

Когда гости ушли, я купил себе пароварку - чего и вам желаю...
20 апреля 2012
Советы

Когда гости ушли, я купил себе пароварку - чего и вам желаю...

Жили мы не тужили и готовили пищу на сковороде на газовой плите. На один из праздников к нам зашли друзья и начали нахваливать еду, приготовленную на пару. Да так хвалили, что у нас даже слюнки потекли. После получения финансового вознаграждения за свой труд, через неделю после прихода гостей, купил себе это чудо техники. Пришел с ним домой и извлёк на свет довольно габаритный прибор весом около 2 кг. Правда, и мощность устройства — 2 кВт, что в дальнейшем при использовании очень пригодилось.

Ваш мастер: советы о скорой помощи стиральной машине
1 декабря 2011
Советы

Ваш мастер: советы о скорой помощи стиральной машине

Самой распространенной проблемой, из-за которой люди обращаются в ремонт стиральных машин, является протекание. Прежде всего, необходимо определить, в каком месте машинка протекает. Дело в том, что есть много мест в стиральной машинке, где может внезапно начаться течь. Проверьте шланги наполнения и слива, а также посмотрите снаружи – возможно, ремонт стиральных машин вам и не потребуется, стоит лишь подкрутить необходимые гайки и болты.

Тест кофеварки Zelmer 13Z013
22 августа 2010
Тесты

Тест кофеварки Zelmer 13Z013

У кого-то пенка плотная, где-то яркая, а в этой кофеварке пенка получается самой устойчивой. Вы пьете кофе, а она все стоит и стоит...