Hercules Universal DJ удостоен награды Innovation Award на выставке CES в Лас-Вегасе

Москва, 16 января 2015 г.,—Компания Hercules, лидер по разработке цифровых микшерных решений, сообщает о получении престижной награды 2015 CES Innovation Award за уникальную экосистему для диджеев, пользующихся современными средствами связи, —HerculesUniversalDJ.

Микшерный пульт Hercules Universal DJ с сопутствующими приложениями DJUCED открывает для пользователей совершенно новую эпоху — микс-вечеринок формата 3.0.                     

         

Комплексная система Hercules Universal DJ, поддерживающая работу практически с любой платформой — ПК, Mac, смартфон, планшетный компьютер (на базе Android или iOS), — предлагает поистине инновационный взгляд на микширование. Теперь диджеи могут привлекать к работе над музыкальным сопровождением гостей вечеринки, приглашая их проголосовать за композиции из подготовленного плейлиста, взаимодействовать с аудиторией, получать от гостей запросы и пожелания, делать оценки вечеринке и делиться своими мыслями с коллегами в социальных сетях.

Кроме того, система Hercules Universal DJ позволяет диджеям отходить от компьютера во время вечеринки и проводить время на танцполе, продолжая управлять миксом с помощью предпочитаемого устройства с сенсорным экраном (смартфона или планшета).

Совместное творчество и социальное измерение микс-вечеринок в формате 3.0

Благодаря эксклюзивной функции входящей в комплект программы (DJUCED 40°, для ПК и Mac) еще перед началом вечеринки можно опубликовать свой список воспроизведения для приглашенных гостей и попросить их проголосовать за любимые треки: подать голос можно без всяких проблем с помощью бесплатного веб-приложения, доступного с любого устройства с интернет-подключением. Так что диджей может подготовить плейлист, которым будет довольна вся аудитория.

Диджей может даже открыть голосование во время вечеринки (с помощью смартфонов и веб-приложения) и следить за ним в режиме реального времени, просто сверяясь с данными приложения DJUCED Master на втором устройстве (планшете или смартфоне).

С помощью веб-приложения гости вечеринки могут отправить диджею короткое сообщение или отзыв (длиной до 140 символов), заказать песню или исполнителя, которого им хочется услышать: благодаря такому уникальному уровню взаимодействия между диджеем и аудиторией вечеринка станет незабываемой для всех участников.

Общение между диджеями в социальных сетях

С помощью приложенияDJUCEDMaster(для смартфона или планшета) и входящего в комплект модуляMyStatsдиджеи могут делиться своими впечатлениями от вечеринок (в реальном времени или постфактум) и моментально публиковать свои соображения — о помещении, гостях, танцорах и о стиле музыки — в социальных сетях.

Это настоящий клондайк возможностей для «подключенных» диджеев.

3 способа подключения и микширования

Предлагается 3 различных способа подключения пультаHerculesUniversalDJ:

  • с использованием компьютера Macили ПК, USB-подключения и входящего в комплект микшерного приложения —DJUCED40°;
  • с использованием компьютерав сочетании с устройством с сенсорным дисплеем, беспроводного подключенияBluetooth®и специального приложенияDJUCEDMaster(которое можно бесплатно загрузить из магазина  App Store или Google Play);
  • с использованием одного планшетного компьютера, подключенияBluetooth®и приложенияDJUCEDApp(которое можно загрузить из магазина App Store или Google Play). 
 
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Беззеркальная фотосистема и COOLPIX P1000 с коллиматорным прицелом DF-M1 от Nikon удостоены награды Red Dot Award: Product Design 2019
28 марта 2019
Новости

Беззеркальная фотосистема и COOLPIX P1000 с коллиматорным прицелом DF-M1 от Nikon удостоены награды Red Dot Award: Product Design 2019

Кмпания Nikon с радостью сообщает о том, что ее новая беззеркальная фотосистема и COOLPIX P1000 с коллиматорным прицелом DF-M1 удостоились награды Red Dot Award: Product Design 2019. Профессиональное жюри оценило свыше 5500 продуктов по девяти критериям, включая инновационность, функциональность и надежность.

Медиаадаптер TP-LINK TL-WA890EA подключит все проводные устройства к Wi Fi без потери в скорости
1 декабря 2013
Новости

Медиаадаптер TP-LINK TL-WA890EA подключит все проводные устройства к Wi Fi без потери в скорости

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевого оборудования, представляет универсальный беспроводной двухдиапазонный медиаадаптер TL-WA890EA с четырьмя портами. Это устройство будет полезным в местах, где прокладка кабеля Ethernet невозможна или представляется неудобной. Новинка может работать как беспроводной адаптер для подключения проводных устройств, находящихся вдали от маршрутизатора: благодаря четырем портам можно моментально подключить до четырех устройств, поддерживающих Ethernet-соединение.

LG выпускает топовые игры для телевизоров Cinema 3D Smart TV
9 января 2013
Новости

LG выпускает топовые игры для телевизоров Cinema 3D Smart TV

Компания LG Electronics (LG) объявляет о выпуске нескольких новых игр для своих телевизоров CINEMA 3D Smart TV. Среди них лучшие интерак-тивные семейные игры, давно ставшие популярными на смартфонах и планшетах: Where’s My Water, The SimsTM FreePlay, Air Penguin, Mini Motor Racing и многие другие. В каждую игру можно играть с помощью усовершен-ствованного пульта ДУ Magic Remote, чувствительного к движению.

Фонтан в ГУМе. Тестовое видео на камеру Nikon D7200
14 июля 2015
Видео

Фонтан в ГУМе. Тестовое видео на камеру Nikon D7200

На тестовом видео, снятом камерой Nikon D7200 в помещении с преимущественно дневным освещением, наглядно видно, что камера при частоте 30 кадров в секунду способна без рывков передавать перемещение камеры, движение людей и брызг струй в фонтане. Цветопередача естественная, картинка немного высветленная.

Съемка птиц
31 декабря 2003
Обзоры

Съемка птиц

Все начиналось достаточно обыденно. Звонок. Предложение сделать фотоматериал о Сиваше. Готовилась экспедиция гидробиологов, организованная Черноморским офисом Wetlands International. Листание энциклопедий, справочников, поиск общей информации... Как-то не впечатляло. Ну лиман, ну лагуна, ну солончаки… Чего-то не хватало.

Фотокритика
23 марта 2007
Обзоры

Фотокритика

Раздел «Фотокритика» посвящен анализу фотографий, присылаемых нашими читателями в адрес редакции. На страницах нашего журнала вы сможете получить профессиональные рекомендации по вопросам практической фотосъемки, композиции и освещения. Отправляя свои фотографии (желательно размером 10х15 см) по почте, не забудьте сделать на конверте пометку «Фотокритика».

Экспедиция на Белое море с Александром Семеновым
21 января 2016
Видео

Экспедиция на Белое море с Александром Семеновым

Александр Семенов - выпускник кафедры зоологии беспозвоночных, подводный фотограф и начальник водолазной службы Беломорской биологической станции МГУ.Александр расскажет нам, что такое научная фотография, как техника Nikon помогает ученым изучать морских обитателей, и даст подробные инструкции о том, где и как снимать северное сияние.

Посмотри, как звучит "черная метка"
4 августа 2017
Видео

Посмотри, как звучит "черная метка"

iFi micro idsd black label - бесподобное устройство. Для меня, по крайней мере, он совершенен - начиная от комплекта, дизайна и функционала и заканчивая самым главным - ЗВУКОМ! Вы ничего подобного в портативном сегменте не найдете, это я вам точно говорю. Допускаю, с моим личным мнение кто-то и не согласится и предпочтет что-то другое, более компактное, с иным звуком. А поставлю черную метку в ранг лучших, горячо любимых и выдам ему медаль!

Nikon D7500
4 сентября 2017
Мастер-классы

Nikon D7500

По набору своих функций Nikon D7500 - камера для амбициозных любителей, которые уже понимают, что именно им нужно, и хотят увидеть в своей камере набор профессиональных функций за адекватные деньги. Это камера для путешественника, которая при своем малом весе позволит отработать подавляющее большинство сюжетов, которые могут попасться вам в далеких странах. Она вполне может приглянуться профессионалам, которые хотят дополнить свой рабочий комплект второй камерой, которая могла бы закрыть недостатки основной.

Cмартфоны Lexand: фанаты «Спартака» будут довольны
10 октября 2014
Новости

Cмартфоны Lexand: фанаты «Спартака» будут довольны

Российская компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД», предлагающая спутниковые навигаторы, электронные ридеры, маршрутизаторы, планшеты, регистраторы и аксессуары, вышла на рынок смартфонов в мае 2013 года с 5-дюймовой моделью Callisto (S5A1). В октябре 2013 года «Лаборатория "Лександ"» начала полномасштабную экспансию в этом сегменте, представив четыре новых смартфона, среди которых – модель Capella (S5A3) с экраном формата Full HD и фаблет (гибрид смартфона и планшетного компьютера) Antares (S6A1) с 5,7-дюймовым дисплеем...