Грили REDMOND SteakMaster жарят по-настоящему

Международный бренд REDMOND представил универсальный прибор для жарки – контактные грили Steak Master M800 и Steak Master M801. Эти хай-тек устройства позволяют не только готовить на гриле мясо, рыбу и овощи, но и запекать блюда в фольге, а также делать разнообразную выпечку.

Это устройство "2 в 1": гриль + мини-духовка.

 REDMOND SteakMaster

Мастер по стейкам

Новинку REDMOND совершенно точно оценят все, кто любит сочные вкусные стейки из красного мяса, птицы и рыбы. Готовить в Steak Master M800/ М801 очень просто. Достаточно выложить сырой стейк на панель гриля, посыпать его специями и закрыть крышку. 6-10 минут – и стейк с аппетитной рифленой корочкой будет готов, равномерно прожарившись в обеих сторон.

Мясные деликатесы, птица и рыба готовятся в Steak Master в 2 раза быстрее, чем на сковороде, и получаются максимально сочными.

 

Овощи и фрукты на гриле

Контактный гриль REDMOND позволяет идеально приготовить на гриле любые продукты. Для этого в Steak Master предусмотрена возможность регулировки температуры.

  • Готовите стейки из говядины? Устанавливайте максимальную температуру.
  • Делаете на гриле картофель с овощами или карамелизированные ананасы? Выбирайте более низкую температуру.
  • Для удобства прямо на корпусе прибора есть графические обозначения с рекомендациями по установке температуры в зависимости от используемых продуктов.

 REDMOND SteakMaster

Разморозка и подогрев

Только достали продукты из морозилки? Ждать, пока они разморозятся, не нужно! Просто выложите их на панель гриля и задайте самую низкую температуру. После разморозки вы можете не вынимать продукт из гриля, а сразу задать нужную температуру и готовить задуманное блюдо.

Регулировка температуры позволяет также разогревать в SteakMaster ранее приготовленные угощения.

 

Диетическое питание

Современный гриль REDMOND идеально подходит для диетического питания. Антипригарное покрытие панелей гриля позволяет использовать для жарки минимум масла или вовсе обходиться без него. В дополнение к этому прибор снабжен специальным съемным поддоном, который расположен внизу. В него при жарке стекают все излишки жира.

Приготовленные в гриле блюда менее калорийны, чем при обычной жарке на сковороде, и не содержат вредных канцерогенов.

Мясные стейки, овощи и сырники – что бы вы ни готовили, получатся как вкусными, так и полезными.

 

Блюда в фольге и выпечка

REDMOND SteakMaster гриль

SteakMaster может выполнять функцию духового шкафа при приготовлении некоторых блюд, позволяя запекать в фольге и делать выпечку.

В SteakMaster можно также делать разнообразные десерты: сладкие слойки, штрудели, вафли, печенье и даже торт «Наполеон». Для этого используйте противень RAM-BP1* или фольгированные формы*.

Выложите продукты в противень, накройте фольгой и установите в прибор. Блюда получатся максимально сочными, вкусными и полезными.

При запекании в фольге продукты сохранят максимум витаминов, да и мыть панели не придется, так как они останутся абсолютно чистыми.

*Противень и формы приобретаются отдельно.

Умный SteakMaster

Управлять приготовлением в SteakMaster скоро будет возможно со смартфона! Для этого потребуется подключить гриль к сети через умную розетку RSP-100S/RSP-103S и установите на свой смартфон бесплатное мобильное приложение Ready for Sky. В приложении есть встроенная книга рецептов для SteakMaster: выбирайте понравившийся, выкладывайте продукты на панель гриля и запускайте приготовление в один клик!

Для каждого блюда из книги рецептов подобрано оптимальное время приготовления, но вы можете его корректировать до запуска рецепта. Когда блюдо приготовится, умный SteakMaster оповестит вас об этом через приложение и сам автоматически отключится.

 

 REDMOND SteakMaster.

Характеристики

REDMOND SteakMasterM 800/ M801

Мощность: 1800 Вт.

Особенности: материал корпуса – металл, пластик; панели с антипригарным покрытием, поддон для жира, длина шнура питания 0,8 м.

Управление: плавная регулировка температуры, индикаторы питания и готовности к работе.

Габариты: 193х235х108 мм.

Гарантия: 2 года.

Купить гриль можно здесь

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест масляного обогревателя Timberk TOR 21.2009 HA
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя Timberk TOR 21.2009 HA

ДОСТОИНСТВА: быстрый нагрев помещения, экономное потребление электроэнергии при нагреве, высокие оценки за удобство пользования, простота перемещения прибора, доступная цена. НЕДОСТАТКИ: реальная измеренная мощность не соответствует заявленной, серьезные замечания по безопасности.

Kärcher расширяет ассортимент
10 июня 2019
Новости

Kärcher расширяет ассортимент

Компания Kärcher, выпустила новое устройство для улучшения качества воздуха. Воздухоочиститель AF 100 подходит как для профессионального, так и для бытового применения.

Автоматическая плойка для завивки волос STARWIND SHE 6600
27 июня 2019
Новости

Автоматическая плойка для завивки волос STARWIND SHE 6600

Компания STARWIND представляет новую автоматическую плойку для завивки волос SHE 6600 мощностью 50 Вт. Автоматическое вращение насадки обеспечивает быструю и удобную завивку волос.

Выбираем кухню
17 мая 2007
Обзоры

Выбираем кухню

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Не все покупатели кухонь готовы следовать переменчивым веяниям моды или превращать свой дом в этакий «замок». Их вкус и требования более приземленные, для них важна эстетика, но она должна быть адаптирована к повседневности.

Мини-обзор вытяжки Best Kite
28 января 2013
Обзоры

Мини-обзор вытяжки Best Kite

Сочетание черного или белого стекла с полированной нержавеющей сталью делает эту модель весьма эффектной, причем оценить ее привлекательность в полной мере можно не только на свободной стене, соседство со шкафами не затенит ее яркой внешности.

Благотворительный забег Whirlpool В Москве
20 сентября 2019
Новости

Благотворительный забег Whirlpool В Москве

21 сентября 2019 года в 10:30 пройдет благотворительный забег на ВДХН, организованный производителем бытовой техники Whirlpool. Более 100 сотрудников компании примут участие в мероприятии, многие из них пробегут 5-километровый маршрут.

LG и Валерия — с заботой о том, что дорого вам!
22 ноября 2012
Новости

LG и Валерия — с заботой о том, что дорого вам!

Певица Валерия — лицо новой коммуникационной кампании в поддержку стиральных машин LG с прямым приводом и технологией 6 Motion (“6 Движений заботы”) для качественной и бережной стирки любимых вещей

Легкий уход за «сложной» одеждой! — Polaris представляет отпариватели для всех типов тканей
21 октября 2014
Новости

Легкий уход за «сложной» одеждой! — Polaris представляет отпариватели для всех типов тканей

Компания Polaris (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новинки для ухода за одеждой — вертикальный отпариватель PGS 1607VA и компактную модель PGS 1004C. Многофункциональные приборы сэкономят время на глажке и не повредят деликатные ткани. Отсутствие прямого контакта с изделиями позволяет «утюжить» капризный шелк, кашемир, тонкую шерсть или драп без риска сделать лишние заломы или складки.

Кулинарный мастер-класс «Мужчины дома» на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»
3 августа 2015
Новости

Кулинарный мастер-класс «Мужчины дома» на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Владимирская область, 1 августа 2015 года — Интеграция передовых технологий в обиход людей для поддержания здорового образа жизни, а также большего удобства и экономии — ключевое направление LG в области бытовой техники, осуществляемое в рамках платформы «LG. Заботясь о каждом». В этой связи компания, уже шесть лет работая с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), активно поддерживает мероприятия Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», ориентированные на ЗОЖ и правильное сбалансированное питание. При поддержке таких надежных помощников от LG, как передовые холодильники и микроволновые печи, ребята сохраняют свежесть продуктов и могут быстро готовить вкусную и полезную пищу; пылесосы помогают поддерживать чистоту в образовательных шатрах, а надежные стиральные машины компании сохраняют опрятность одежды всех участников форума.

Четырехдверные холодильники Smeg — теперь в черном и белом цвете
14 ноября 2014
Новости

Четырехдверные холодильники Smeg — теперь в черном и белом цвете

За прошедший год холодильник с морозильной камерой FQ60XPE набрал силу, став одним из самых ярких продуктов в ассортименте техники Smeg. Со своими уникальными дверцами в цвете «нержавеющая сталь» он идеально подходит для тех, кто ищет для своего интерьера что-то более современное, чем стиль 50-х годов, но при этом высоко ценит сочетание технологий и качества — симбиоз, который стал синонимом бренда Smeg. По этой причине Smeg рад объявить о выходе новых моделей серии FQ60. Они будут доступны в двух выразительных цветах — черном и белом.