Грили REDMOND SteakMaster жарят по-настоящему

Международный бренд REDMOND представил универсальный прибор для жарки – контактные грили Steak Master M800 и Steak Master M801. Эти хай-тек устройства позволяют не только готовить на гриле мясо, рыбу и овощи, но и запекать блюда в фольге, а также делать разнообразную выпечку.

Это устройство "2 в 1": гриль + мини-духовка.

 REDMOND SteakMaster

Мастер по стейкам

Новинку REDMOND совершенно точно оценят все, кто любит сочные вкусные стейки из красного мяса, птицы и рыбы. Готовить в Steak Master M800/ М801 очень просто. Достаточно выложить сырой стейк на панель гриля, посыпать его специями и закрыть крышку. 6-10 минут – и стейк с аппетитной рифленой корочкой будет готов, равномерно прожарившись в обеих сторон.

Мясные деликатесы, птица и рыба готовятся в Steak Master в 2 раза быстрее, чем на сковороде, и получаются максимально сочными.

 

Овощи и фрукты на гриле

Контактный гриль REDMOND позволяет идеально приготовить на гриле любые продукты. Для этого в Steak Master предусмотрена возможность регулировки температуры.

  • Готовите стейки из говядины? Устанавливайте максимальную температуру.
  • Делаете на гриле картофель с овощами или карамелизированные ананасы? Выбирайте более низкую температуру.
  • Для удобства прямо на корпусе прибора есть графические обозначения с рекомендациями по установке температуры в зависимости от используемых продуктов.

 REDMOND SteakMaster

Разморозка и подогрев

Только достали продукты из морозилки? Ждать, пока они разморозятся, не нужно! Просто выложите их на панель гриля и задайте самую низкую температуру. После разморозки вы можете не вынимать продукт из гриля, а сразу задать нужную температуру и готовить задуманное блюдо.

Регулировка температуры позволяет также разогревать в SteakMaster ранее приготовленные угощения.

 

Диетическое питание

Современный гриль REDMOND идеально подходит для диетического питания. Антипригарное покрытие панелей гриля позволяет использовать для жарки минимум масла или вовсе обходиться без него. В дополнение к этому прибор снабжен специальным съемным поддоном, который расположен внизу. В него при жарке стекают все излишки жира.

Приготовленные в гриле блюда менее калорийны, чем при обычной жарке на сковороде, и не содержат вредных канцерогенов.

Мясные стейки, овощи и сырники – что бы вы ни готовили, получатся как вкусными, так и полезными.

 

Блюда в фольге и выпечка

REDMOND SteakMaster гриль

SteakMaster может выполнять функцию духового шкафа при приготовлении некоторых блюд, позволяя запекать в фольге и делать выпечку.

В SteakMaster можно также делать разнообразные десерты: сладкие слойки, штрудели, вафли, печенье и даже торт «Наполеон». Для этого используйте противень RAM-BP1* или фольгированные формы*.

Выложите продукты в противень, накройте фольгой и установите в прибор. Блюда получатся максимально сочными, вкусными и полезными.

При запекании в фольге продукты сохранят максимум витаминов, да и мыть панели не придется, так как они останутся абсолютно чистыми.

*Противень и формы приобретаются отдельно.

Умный SteakMaster

Управлять приготовлением в SteakMaster скоро будет возможно со смартфона! Для этого потребуется подключить гриль к сети через умную розетку RSP-100S/RSP-103S и установите на свой смартфон бесплатное мобильное приложение Ready for Sky. В приложении есть встроенная книга рецептов для SteakMaster: выбирайте понравившийся, выкладывайте продукты на панель гриля и запускайте приготовление в один клик!

Для каждого блюда из книги рецептов подобрано оптимальное время приготовления, но вы можете его корректировать до запуска рецепта. Когда блюдо приготовится, умный SteakMaster оповестит вас об этом через приложение и сам автоматически отключится.

 

 REDMOND SteakMaster.

Характеристики

REDMOND SteakMasterM 800/ M801

Мощность: 1800 Вт.

Особенности: материал корпуса – металл, пластик; панели с антипригарным покрытием, поддон для жира, длина шнура питания 0,8 м.

Управление: плавная регулировка температуры, индикаторы питания и готовности к работе.

Габариты: 193х235х108 мм.

Гарантия: 2 года.

Купить гриль можно здесь

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новинка ELIKOR: «Янтарь» засиял в черно-белом блеске
1 июня 2011
Новости

Новинка ELIKOR: «Янтарь» засиял в черно-белом блеске

Компания «ELIKOR» выводит на российский рынок новинку – вытяжку «Янтарь». Новая модель обладает превосходными техническими характеристиками: мощная итальянская турбина производительностью 1000 м3/час, сенсорное управление с цифровой индикацией режимов работы, таймер остаточного хода.

Тест посудомоечной машины MIDEA MID 60S900
9 ноября 2017
Видео

Тест посудомоечной машины MIDEA MID 60S900

Компания MIDEA – производитель посудомоечных машин №3 в мире – учитывает все запросы покупателей, поэтому предлагает модель, которая справляется с мытьем посуды за полтора часа (90 минут), с возможностью сокращения до 70 минут (при использовании функции Express Wash). Более быстрые могут воспользоваться 30-минутным циклом.

Утюги: чья подошва лучше гладит?
6 декабря 2010
Советы

Утюги: чья подошва лучше гладит?

На рынке можно найти почти 900 моделей утюгов. И у каждого есть утюжная подошва. Среди такого выбора в пору и запутаться. Тем более что каждый вид подошвы имеет свои несомненные преимущества и свои недостатки. Так как же не промахнутся с выбором подошвы, чтобы не было мучительно и больно за напрасно испорченную сорочку?

Обзор газовой варочной панели Körting HGG985CTN
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Körting HGG985CTN

Достоинства: мощная горелка, дизайн. Недостатки: на черных поверхностях видны все огрехи ухода.

Кухонный магнит: обзор двухкамерного холодильника с нижним расположением морозильной камеры Daewoo Electronics RN-331NPW
28 ноября 2013
Обзоры

Кухонный магнит: обзор двухкамерного холодильника с нижним расположением морозильной камеры Daewoo Electronics RN-331NPW

Достоинства: no Frost морозильной камеры, класс А+, электронное управление. Недостатки: нет режима быстрой заморозки, небольшая мощность замораживания.

Готовить — одно удовольствие!
29 апреля 2005
Новости

Готовить — одно удовольствие!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Модель 4220 Электрическая варочная панель стеклокерамическая панель сенсорное управление таймер с элементами управления конфорками защита от детей индикация остаточного тепла овальная зона нагрева для утятницы Модель 2230 Газовая варочная панель газ-контроль горелок стеклянная панель максимальный КПД сгорания газа индивидуальные решетки горелок Модель ДА-122 Электрическая духовка максимальная потребляемая мощность — 2,8 кВт электронный таймер с возможностями управления духовкой гриль и турбогриль конвекция тангенциальное охлаждение духовки термощуп Дилерские представительства: • Москва: (095) 915-1114; (095) 416-3001; (095) 194-2290; (095) 572-7007; (095) 444-1649; (095) 360-9970 • С.

Кухонный процессор нового поколения el′stick pro
6 апреля 2015
Новости

Кухонный процессор нового поколения el′stick pro

Совмещение нескольких функций в одном — практичный тренд, позволяющий экономить не только деньги, но и пространство и время — самые дефицитные ресурсы у жителей мегаполиса. Мы любим, когда телефон фотографирует, стиральная машина сушит, а телевизор позволяет выйти в интернет. Для соответствия актуальным веяниям кухонный процессор el′stick pro тоже обладает разносторонними навыками, благодаря которым он быстро отправит на «скамейку запасных» сразу несколько кухонных «игроков»: комбайн, блендер, кофемолку и миксер.

Рыба с тархуном
15 декабря 2013
Рецепты

Рыба с тархуном

Блюдо, кстати, очень популярно в армянской кухне, только масло там кладут сливочное, а мы, следуя средиземноморской традиции, можем заменить его оливковым. Вариации на тему: если положить в брюшко рыбки не тархун, а розмарин, кусочки лимона и немного каперсов, блюдо приобретет другой аромат, больше характерный для итальянской кухни.

Тест фена ROWENTA Silence FC CV7930
23 июля 2018
Тесты

Тест фена ROWENTA Silence FC CV7930

Фен ROWENTA Silence FC CV7930 с АС мотором предназначен для бытового использования. В чем его преимущества перед конкурентами? И чем, кроме эффектного внешнего вида, эта модель может удивить и порадовать?

Стиральные машины "АТЛАНТ" - традиции качества сохраняются
28 апреля 2004
Новости

Стиральные машины "АТЛАНТ" - традиции качества сохраняются

Продукция ЗАО «АТЛАНТ» давно нам знакома по широкому модельному ряду высококачественных холодильников. В этом году известный производитель представляет на российский рынок НОВУЮ ГРУППУ потребительских товаров под маркой «АТЛАНТ» — АВТОМАТИЧЕСКИЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ. Новая серия представлена тремя моделями — две полноразмерные и одна узкая (все имеют загрузку 5 кг).