Fujifilm выпустила новые прошивки для камер X-H1 и X-E3

Компания Fujifilm обновила встроенную микропрограмму камеры X-H1 до версии 1.12 и камеры X-E3 до версии 1.22. Оба обновления улучшают стабильность соединения камер с некоторыми беспроводными маршрутизаторами.

Шаги по обновлению прошивки:

1.Подготовьте отформатированную карту памяти.

2.Загрузите прошивку и скопируйте ее на карту.

3.Вставьте карту памяти с прошивкой в ​​камеру и обновите ее.

4.При обновлении прошивки всегда используйте полностью заряженную батарею. Никогда не выключайте фотокамеру и не пытайтесь использовать какие-либо элементы управления камерой во время перезаписывания прошивки.

5. При прошивке камер со сменной оптикой необходимо сначала прошить саму камеру, затем объектив (перед тем, как начать прошивать камеру, обязательно отсоедините объектив!).

6.После обновления проверьте текущую версию прошивки. Для этого включите камеру, удерживая нажатой кнопку [DISP/BACK]. На дисплее будет отображаться текущая версия прошивки. После проверки версии прошивки нажмите кнопку [MENU/OK], а затем выключите фотокамеру.

Новые прошивки доступны для скачивания на сайте Fujifilm в разделе поддержки:

Fujifilm X-H1 Firmware Ver.1.12 - скачать здесь

Fujifilm X-E3 Firmware Ver.1.22 - скачать здесь

    Оригинальная статья на btest.ru

    Комментарии

    Пока нет. Хотите стать первым?

    Похожие статьи

    Новый смартфон Honor 6A доступен для российских пользователей
    25 июля 2017
    Новости

    Новый смартфон Honor 6A доступен для российских пользователей

    Honor объявляет о старте продаж нового смартфона Honor 6A по привлекательной цене. Помимо обновленного дизайна новинка получила цельнометаллический корпус, быстрый и надежный сканер отпечатков пальцев, мощный процессор и новейшую операционную систему Android 7.0. Новый 5-дюймовый смартфон линейки Honor ориентирован на активных представителей молодого поколения, которые ценят высокие технологии и современный стиль и желают получить максимум за разумные деньги.

    Капля за каплей
    28 июня 2006
    Обзоры

    Капля за каплей

    Выбрать «струйник» для печати фотографий — дело непростое: моделей много, параметров для выбора еще больше, а каждый производитель снабжает свои модели уникальными характеристиками. Что делать? Попытаемся определить, что же определяет качество печати принтера и так ли важны многие из его спецификаций.

    Обзор наушников Pioneer SE-MJ 522-R
    17 мая 2014
    Обзоры

    Обзор наушников Pioneer SE-MJ 522-R

    Здесь стоит заметить, что, вообще-то, на первый взгляд эти наушники просто близнецы модели Pioneer SE-MJ 512-W, но, - как выяснилось в ходе прослушивания, это не совсем так. От «младшего» брата лишь одно (помимо цвета корпуса и отделки амбушюров – на тесте был аппарат с оголовьем приятного, не агрессивного красного цвета и классически черными «ушками») очевидное отличие - ширина оголовья больше на каких- то 4-5 мм. В результате, при чуть большей массе (120 г), сидят они ощутительно удобнее, никаких дополнительно отвлекающих ощущений из области макушки уже нет. Через 3 секунды уже забываешь о том, что на голову что-то надето.

    LUMIX GH5S – гибридная цифровая камера с новым 10,2 Мп High Sensivity MOS-сенсором
    9 января 2018
    Новости

    LUMIX GH5S – гибридная цифровая камера с новым 10,2 Мп High Sensivity MOS-сенсором

    Panasonic представляет новую гибридную цифровую беззеркальную камеру LUMIX GH5S, обладающую широчайшими возможностями видеосъемки и улучшенным качеством изображения. Разработанная для профессионалов кино и видеопроизводства, LUMIX GH5S обеспечивает высочайшую светочувствительность и лучшее качество изображения за всю историю камер семейства LUMIX.

    Ricoh выпускает SDK для камер Pentax
    19 мая 2018
    Новости

    Ricoh выпускает SDK для камер Pentax

    Ricoh выпустила набор средств по разработке программного обеспечения (SDK) для камер Pentax. SDK позволяет сторонним разработчикам создавать мобильные и десктопные приложения для дистанционно управления камерой через USB-кабель или Wi-Fi.

    YME Systems: моё кунг-фу сильнее твоего
    4 февраля 2017
    Новости

    YME Systems: моё кунг-фу сильнее твоего

    К успеху можно прийти разными путями. Один — потратить время и деньги на изобретение чего-то принципиально нового и за счёт этого получить внимание публики/клиентов. Другой — взять все лучшие идеи у других, приправить собственным талантом разработчика и скомпоновать в нужных пропорциях. Как сказал Квентин Тарантино, получая Золотую пальмовую ветвь в Каннах за фильм «Криминальное чтиво»: «Я, вообще-то, ничего не выдумывал, просто подсмотрел массу классных приёмов у разных режиссёров».

    Новый MultiPhone 7600 DUO от Prestigio — большой экран, большие возможности!
    13 марта 2014
    Новости

    Новый MultiPhone 7600 DUO от Prestigio — большой экран, большие возможности!

    13 марта 2014 г. — Европейский бренд Prestigio представил свой первый смартфон в категории «планшетофон». MultiPhone 7600 DUO с 6-ти дюймовым OGS-экраном, 13-мегапиксельной камерой и NFC-чипом создан специально для любителей высоких скоростей, больших форматов и качественных фотографий. MultiPhone 7600 DUO — отличный вариант для тех пользователей, которые хотели бы соединить достоинства смартфона и планшета в одном устройстве...

    Смартфон HONOR View 20
    23 января 2019
    Новости

    Смартфон HONOR View 20

    Бренд HONOR представляет новый флагманский смартфон HONOR View 20, открывающий пользователям доступ к передовым мобильным технологиям. На презентации новинки были продемонстрированы пять функций и технологий, впервые примененные в устройстве бренда. Среди них: камера с разрешением 48 МП, встроенная в экран фронтальная камера с разрешением 25 МП, 7-нм интеллектуальный процессор Kirin 980, тройная интеллектуальная Wi-Fi антенна и нанотекстурное покрытие с эффектом сияния.

    Легко представить!
    22 мая 2007
    Новости

    Легко представить!

    В последнее время формат телевидения высокой четкости HDTV становится все более популярным и обсуждаемым в прессе, в Интернете, да и непосредственно в магазинах. И хотя источников такого сигнала на рынке пока не так уж много, компании-производители уже сейчас оснащают свои телевизоры возможностью воспроизведения этого сигнала.

    Компания Sony получила большое количество премий EISA 2019, в том числе впервые в категории «Лучшая фотоинновация»
    21 августа 2019
    Новости

    Компания Sony получила большое количество премий EISA 2019, в том числе впервые в категории «Лучшая фотоинновация»

    Компания Sony получила семь премий Европейской ассоциации журналов по аудио- и видеотехнике (EISA) и установила рекорд. Кроме того, компания впервые была удостоена награды в категории «Лучшая фотоинновация». В состав EISA входят 55 изданий из 29 стран. Это получившее международное признание сообщество экспертов в области потребительских технологий. Компания Sony считает честью оказаться в числе получивших премию за инновации и качество в отрасли электроники.