Franke

Адрес компании
127106, Москва, ул.Гостиничная,3, корп.11, оф.528-531
Полное название
Franke Russia GmbH
Официальный сайт
https://www.franke.ru/
Страна
Швейцария
Телефон
(812) 24 000 46, Fax (812) 24 000 48, (495) 788-7220 Факс (495) 788-7221
Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты
4 июня 2019
Новости

Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты

Наступил июнь, значит, пришло время подвести итоги весны 2019 года. Какие события в мире бытовой техники запомнились нам и заинтересовали вас? Какие новые бытовые приборы появились в продаже? Какую технику мы протестировали и можем смело рекомендовать для покупки? Кратко расскажем о самом важном.

Италия в Калуге
29 апреля 2019
Новости

Италия в Калуге

Знаете, как в один день посетить Швейцарию и Италию, отъехав от Москвы всего на 180 км? Просто нужно приехать в открывшийся в апреле шоу-рум Faber & Elikor, который находится на территории завода Elikor, являющегося частью международного концерна Franke со штаб-квартирой в Швейцарии.

Кухонная вытяжка Elikor Агат Island: остров, ближе которого нет
22 февраля 2019
Новости

Кухонная вытяжка Elikor Агат Island: остров, ближе которого нет

Компания Elikor (вместе с итальянским брендом Faber входит в Franke Group) представляет новую кухонную вытяжку коллекции «Модерн» - Elikor Агат Island.

О компании

Franke в России

В 1994 года концерн Franke начал свою работу на российском рынке. В ноябре 1999 года в Екатеринбурге был построен новый завод Franke по производству кухонных моек из нержавеющей стали, что стало, несомненно, экономически выгодным для российского потребителя.

Первый образец мойки был изготовлен 20 декабря 1999 года. Задачей концерна Franke в России было и остается производство высококачественных кухонных моек и их реализация на российском рынке.

За 10 лет успешной работы Franke удалось установить прочные партнерские отношения со многими ведущими фирмами и производственными предприятиями, благодаря которым брэнд Franke, эти три легко узнаваемых квадрата с надписью, становится известным широкому кругу покупателей России.

Franke активно сотрудничает со своими партнерами, регулярно организует и проводит семинары и обучения, осуществляет поддержку рекламными материалами.

Franke всегда в центре внимания, мы всегда готовы предложить Вам современную и безупречно качественную продукцию, идеально соответствующую Вашим вкусам и ожиданиям.




Благодаря узнаваемому и признанному во всем мире бренду, компания Franke на протяжении всей своей истории поддерживала и укрепляла позицию лидера в области современного кухонного оборудования, обеспечивая поставки интеллектуальных систем, которые привносят полезный опыт в процесс приготовления пищи и прочей работы на кухне. В основе эффективности компании Franke лежит принцип близости к клиентам и понимание их интересов, которые подкрепляются высокими стандартами качества, ноу-хау и профессиональной компетентностью наших сотрудников.

Основанная в начале XX века в Швейцарии, на сегодняшний деньFranke насчитывает 84 дочерних предприятия в 42 странах с количеством персонала более 8700 человек. В сферу деятельности компании Franke входит проектирование, производство ипродажа моек, смесителей, варочных поверхностей, духовых шкафов, вытяжек, встраиваемой бытовой техники и дополнительных элементов. Продукция Franke представляет собой высококачественные изделия, обладающие интеллектуальными функциями и совершенным дизайном. Сотрудничество с Franke построено на надежности, преемственности и стабильности.

Одно из ведущих подразделений Franke Кухонные Системы (кухонные мойки, вытяжки, кухонная техника, системы очистки воды и воздуха, оборудование для сбора и удаления отходов) является мировым лидером по продажам широкого спектра продукции и систем для бытовых и полупрофессиональных кухонь. Franke экспортирует свою продукцию в более чем 100 стран. За свою долгую историю компания Franke произвела более 100 млн. кухонных моек и 40 млн. вытяжек, взяв за основу самые разнообразные требования и кулинарные традиции. Ежегодно компания Franke расширяется и ведет активную экспансию за счет приобретения других компаний, которые интегрируются в различные подразделения концерна, тем самым укрепляя позиции Franke на мировом рынке. Отслеживая все новинки рынка, компания Franke вкладывает значительные инвестиции в разработку принципиально новых моделей продукции, нового дизайна и ярких решений популярных моделей оборудования для кухонь, душевых, ванных комнат.