Двухкамерный холодильник Bosch KGN39AD17R GoldEdition

Необычный тон этого фронта агрегата (шоколадный) в сочетании с золотым декором отделки подчеркивает теплоту и уют вашей кухни и акцентирует внимание на цветном декорировании пространства.

Двухкамерный холодильник с нижним расположением холодильной камеры Bosch KGN39AD17R GoldEdition

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ГАБАРИТЫ: 200х60х65 см. МАССА: 70 кг.

ОБЪЕМ: общий полезный — 317 л, холодильная камера — 221 л, морозильная камера — 94 л.

КЛАСС: энергоэффективности А, энергопотребление в год 383 кВт/ч, климатический класс SN-T.

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: система NoFrost, мощность замораживания 14 кг/сутки, система автономного сохранения холода при отключении питания — 18 часов, автоматический режим суперзамораживания, 2 аккумулятора холода, 3 прозрачных пластиковых бокса, календарь хранения продуктов, 2 ванночки для льда.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: Multi-Airflow-System, угольный фильтр, не требующий замены, автоматический режим Суперохлаждение, режим Отпуск, светодиодное освещение, 3 полки из ударопрочного стекла, в т.ч. 2 переставляемые по высоте, отделение для молочных продуктов, 3 лотка на двери, 2 подставки для яиц.

ЗОНА СОХРАНЕНИЯ СВЕЖЕСТИ: HydroFresh и Chiller с влажным и сухим отсеками.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, LED-дисплей на двери.

КОНСТРУКЦИЯ: 1 компрессор, два контура циркуляции, уровень шума 42 дБ.

ЦВЕТ: шоколадный.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия.

ЦЕНА: 38 990 рублей.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Bosch Gold Edition оснащен системой Multi-Airflow, распределяющей потоки холодного воздуха по всему объему холодильной камеры, в результате чего продукты охлаждаются равномерно и, что немаловажно, быстро.

Ящики на телескопических направляющих выдвигаются полностью. Очень удобные режимы Суперохлаждение и Суперзамораживание. Они полностью автоматические и позволяют правильно и качественно сохранять продукты, предотвращая потерю полезных свойств и вкусовых качеств.

Холодильная камера оснащена угольным фильтром, который предотвращает появление бактерий и неприятных запахов, продукты надолго сохраняют свежесть и аромат.

Зона свежести HidroFresh с возможностью герметичного хранения продуктов и с регулировкой влажности прекрасно подойдет для хранения овощей и фруктов, а сухая зона свежести Chiller с температурой, близкой к нулю, сохранит первозданный вид, свежесть и питательные свойства мясных продуктов.

 

ДИЗАЙН

Необычный тон этого фронта агрегата (шоколадный) в сочетании с золотым декором отделки подчеркивает теплоту и уют вашей кухни и акцентирует внимание на цветном декорировании пространства.

Внутреннее отделение холодильника декорировано стильными элементами благородного золотого оттенка, создающими единую композицию, подсвеченную LED-светильниками.

Дисплей управления на двери не только украшает ее, а еще наделен множеством возможностей: визуальная и голосовая индикация неисправности, сигнализация открытой двери, падения температуры. С помощью панели управления можно задать любой требуемый режим, если умная автоматика, по вашему мнению, работает не так, как бы вам хотелось.

 

Стильный дизайн, высокая надежность.

 Не выявлено.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Вертикальные пылесосы из Европы: инагенты чистоты
7 июня 2018
Обзоры

Вертикальные пылесосы из Европы: инагенты чистоты

Вертикальных аккумуляторных пылесосов ценой выше 10 000 руб. достаточно много на рынке, что затрудняет выбор. Какой пылесос купить? О самых интересных вертикальных пылесосах среднего ценового сегмента наш обзор.

Скороварка: восхождение "Варилки Папена"
26 декабря 2010
Обзоры

Скороварка: восхождение "Варилки Папена"

Без физики тут обойтись не могло. К тому времени естествоиспытатели уже докопались, что температура кипения жидкости зависит от атмосферного давления. Например, при его повышении всего на 10 мм температура кипения воды возрастает на 0,3 градуса. Так что при ясной и солнечной погоде, когда давление выше, ваша картошка сварится быстрее. Насколько ощутимо — это уже другой вопрос.

Холодильники Bosch серии «Кристалл»: внешняя привлекательность и функциональное совершенство
4 июня 2015
Новости

Холодильники Bosch серии «Кристалл»: внешняя привлекательность и функциональное совершенство

Холодильники уже давно стали неотъемлемой частью кухонного «ландшафта», но не каждый из них способен стать украшением интерьера. Кухня — пространство в доме, где проводится значительная часть времени, именно поэтому каждая деталь здесь должна радовать глаз. Компания Bosch вносит яркий штрих в мир бытовой техники и представляет новые холодильники серии «Кристалл» с цветным стеклянным фасадом, которые станут настоящим арт-объектом любой кухни.

Обзор фронтальной стиральной машины Samsung WW10H9600EW: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной стиральной машины Samsung WW10H9600EW: совершенная стирка

Машина имеет возможность подключения к Wi-Fi, подключение к сети дает возможность обновлять ПО, а также пользоваться функцией SmartControl. Функция позволяет управлять машиной при помощи смартфона, в том числе на расстоянии.

Hotpoint-Ariston представляет новую продуктовую линию с технологией High Definition
18 апреля 2013
Новости

Hotpoint-Ariston представляет новую продуктовую линию с технологией High Definition

Hotpoint-Ariston, мировой лидер в производстве передовых высокопроизводительных домашних электроприборов в сегменте крупной бытовой техники (КБТ), представляет новую коллекцию малой бытовой техники, миссия которой — сделать домашнюю жизнь комфортной и легкой.

Готовить — одно удовольствие!
29 апреля 2005
Новости

Готовить — одно удовольствие!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Модель 4220 Электрическая варочная панель стеклокерамическая панель сенсорное управление таймер с элементами управления конфорками защита от детей индикация остаточного тепла овальная зона нагрева для утятницы Модель 2230 Газовая варочная панель газ-контроль горелок стеклянная панель максимальный КПД сгорания газа индивидуальные решетки горелок Модель ДА-122 Электрическая духовка максимальная потребляемая мощность — 2,8 кВт электронный таймер с возможностями управления духовкой гриль и турбогриль конвекция тангенциальное охлаждение духовки термощуп Дилерские представительства: • Москва: (095) 915-1114; (095) 416-3001; (095) 194-2290; (095) 572-7007; (095) 444-1649; (095) 360-9970 • С.

Пылесос DYSON V7 ANIMALPRO: НЕ КАШЛЯЙ, НЕ ЧИХАЙ
12 декабря 2017
Тесты

Пылесос DYSON V7 ANIMALPRO: НЕ КАШЛЯЙ, НЕ ЧИХАЙ

Тестировать пылесосы Dyson "ПОТРЕБИТЕЛЬ" любит. Техника этого британского бренда известна тем, что служит долгие годы, не требует дополнительных расходных материалов, а самое главное – быстро и качественно выполняет свою работу. Сегодняшний герой - Dyson V7 Аnimalpro.

Мини-обзор термовентилятора Stadler Form ANNA Little
28 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор термовентилятора Stadler Form ANNA Little

Мини-тепловентилятор ANNA Little от компании Stadler Form — это стильный и эффективный прибор, который идеально подходит в качестве дополнительного источника тепла. Керамический нагревательный элемент, имеющий специальное силиконовое покрытие, делает прибор безопасным (не сжигает кислород и пыль) и долговечным, поскольку не подвержен окислению, термическому износу и физическому разрушению.

Русский мороз пришел в Киров в итальянских холодильниках Candy
2 июля 2013
Новости

Русский мороз пришел в Киров в итальянских холодильниках Candy

Итальянская компания Candy объявила о начале производства холодильников Candy Krio Vital Evo на своем заводе в городе Кирове. Уже в ближайшем будущем новые модели от Candy появятся в магазинах нашей страны, причем, если верить производителям, по весьма привлекательным ценам. Новая линейка будет представлена в нескольких цветах и включает 14 моделей. Холодильники Candy Krio Vital Evo будут выпускаться трех видов: со статической системой охлаждения (ручная разморозка морозильной и холодильной камер), с технологией No Frost Bio и No Frost Plus.

Рецепты на микроволнах: салат из цветной капусты
29 января 2013
Рецепты

Рецепты на микроволнах: салат из цветной капусты

Рецепт этого легкого и вкусного салата для праздничного случая проверен временем. Его можно найти в любой толковой кулинарной книге. Ингредиенты этого салата мы будем готовить в микроволновой печи. На 6 порций по 150 г. Возьмите стеклянную кастрюлю объемом 1,5—2 л с крышкой. Положите соцветия цветной капусты и резаные грибы, закройте крышкой и готовьте в микроволновой печи с инвертором на средневысокой мощности в течение 5—7 минут...