Bosch понравилась кухонная техника цвета «Кварц»

Новая серия приборов Bosch «кварц» отражает актуальные тенденции в мире дизайна и великолепно дополняет модельный ряд в уже существующих цветах, что предоставляет еще больше возможностей для комплектации кухни и дизайна интерьера.

Техника цвета «кварц» освежит и дополнит интерьер любой цветовой гаммы - от нежных пастельных тонов до контрастирующих темных, и неизменно будет радовать Вас превосходным качеством Bosch.

Какое меню, такие и режимы

Компактный духовой шкаф «кварц» HBC 84K533 со встроенной СВЧ позволяет не только отдельно использовать традиционные режимы нагрева и микроволны разной мощности, но и комбинировать их, что дарит еще больше возможностей для кулинарного творчества.

А для тех, кто не любит экспериментировать или хочет сэкономить время, в приборе предусмотрено 20 автоматических программ.

Традиционно большое внимание уделено безопасности прибора: духовка оснащена функцией защит (автоблокировки) от детей, а фронт дверцы не нагревается выше 40 °С, поэтому можно не бояться обжечься, случайно коснувшись дверцы во время работы прибора. 

 

Аппетит объемом XXL нуждается в легком управлении

Инновационная система Multifunction 3D Plus, которой оснащен новый духовой шкаф HBA 33B530 «кварц», предполагает восемь режимов нагрева: от традиционных до более специализированных, таких, как размораживание, режим для пиццы, бережное тушение и подогрев посуды.

Благодаря XXL-объему 67 литров, в духовке HBA 33B530 «кварц» можно целиком приготовить большую индейку или несколько блюд одновременно, а продуманная система самоочистки задней стенки EcoClean в сочетании с покрытием GranitEmail позволят без труда очистить духовку после использования.

 

Голубой огонек ушел под стекло

Поверхность газовой варочной панели PPP 618B91E «кварц» выполнена из закаленного стекла, что обеспечивает привлекательный внешний вид прибора и легкость его очистки. Варочная панель может быть встроена как стандартным способом, так и вровень с поверхностью столешницы.

Общая мощность четырех конфорок составляет 7400 Вт. Мощность и размер конфорок рассчитаны на различный объем посуды: одна конфорка повышенной мощности, две стандартные и одна экономичная.

Кроме того, на каждой конфорке установлена своя отдельная чугунная решетка, которую можно легко снять и вымыть после использования.

Безопасность использования варочной панели PPP 618B91E обеспечивается термоэлектрической защитой от утечки газа и функцией автоматического электроподжига. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Автоматическая хлебопечь Rolsen RBM-1333
17 июля 2013
Новости

Автоматическая хлебопечь Rolsen RBM-1333

Хлебопечка Rolsen RBM-1333 справится с любой выпечкой блестяще! Более того, она сама замесит тесто. Вам лишь нужно подготовить продукты и загрузить в емкость ингредиенты и запустить программу.

Обзор парового утюга Lamark LK-1132 Y
3 июля 2012
Обзоры

Обзор парового утюга Lamark LK-1132 Y

Достоинства: яркий дизайн, керамическая подошва. Недостатки: подачу пара желательно иметь посильнее.

Тест пылесоса LG VH9200DS: в семействе пылесосов LG родился малыш
6 октября 2013
Тесты

Тест пылесоса LG VH9200DS: в семействе пылесосов LG родился малыш

Достоинства: дает возможность часто и быстро пылесосить кровати, матрасы, диваны, подушки – все, с чем мы соприкасаемся во время сна, то есть по 8 часов в день. Может существенно облегчить жизнь семьям с детьми, аллергикам и астматикам. Удобная конструкция. Небольшой расход энергии. Интересный дизайн. Недостатки: дополнительный пылесос – психологически сложное решение для покупателя, так как требует места и времени для работы с ним.

Чайные рецепты
25 декабря 2010
Рецепты

Чайные рецепты

Напиток этот и чайный, и алкогольный одновременно. Огромную пользу и удовольствие он принесет, только если его правильно приготовить, а именно — уже смешанный напиток не доводить до кипения. В этом случае сохранятся и свежесть, и вкус, и витамины! Ну а настоящим «окном в Париж» этот чай станет для тех, кто не поленится испечь к нему круассаны или бриошь — традиционную французскую выпечку.

Компания Franke приобретает контрольный пакет акций крупнейшего российского производителя кухонных вытяжек ELIKOR
6 июня 2017
Новости

Компания Franke приобретает контрольный пакет акций крупнейшего российского производителя кухонных вытяжек ELIKOR

Franke Group – со штаб-квартирой в Аарбург, Швейцария – приобрела мажоритарную долю в ООО «ЭЛИКОР» - лидера российского рынка кухонных вытяжек. Цель Franke Group – использовать ноу-хау своего подразделения FABER S.P.A. - одного из крупнейших в мире разработчиков и производителей кухонных вытяжек. FABER, как бизнес-единица Franke Group, будет сотрудничать с Калужской компанией, укрепляя сильные позиции бренда ELIKOR в России и развивая модельный ряд кухонных вытяжек в современном и традиционном стиле.

Тест электрического гриля REDMOND SteakMaster RGM-M805
19 июня 2018
Тесты

Тест электрического гриля REDMOND SteakMaster RGM-M805

Этот гриль относится к премиум-классу, если не по цене, то по своим возможностям. Производители позиционируют его как «3 в 1»: контактный гриль, барбекю (в разложенном виде) и духовка (при использовании фольгированной формы). Скоро появится возможность управлять REDMOND SteakMaster RGM-M805 со смартфона через мобильное приложение Ready for Sky, правда, только в случае подключения устройства к умной розетке SkyPort RSP-100 или RSP-103S. Но и без приложения этот гриль может удивить своими возможностями: он снабжен автоматическими программами, каждая из которых предназначена для определенного типа продуктов. Проверим

Парад моделей
15 ноября 2004
Обзоры

Парад моделей

Выбирая варочную панель, не каждый из нас способен руководствоваться только ее техническими свойствами. Для многих покупателей, в особенности покупательниц, дизайн — один из самых важных моментов при выборе. Поэтому производители так стараются выполнить свои модели изысканно, необычно и стильно. Техника, не утрачивая своего утилитарного назначения, стремится все больше походить на утонченный предмет искусства.

Тест стиральной машины Atlant СМА 70С1010: стираю все
5 октября 2013
Тесты

Тест стиральной машины Atlant СМА 70С1010: стираю все

Стиральные машины Atlant хорошо знакомы хозяйкам. Модельный ряд бренда постоянно пополняется новинками. Одна из них перед вами, и мы ее протестировали. СМА 70С1010 входит в новую серию SMART|action. А это расширенный функционал и, как видно из названия, умный, действенный подход. Машина соединила в себе внушительный набор программ, более совершенное управление, конструктивные новшества и заботу о человеке.

Новая стиральная машина Whirlpool с бесшумной технологией Zen.
7 марта 2014
Новости

Новая стиральная машина Whirlpool с бесшумной технологией Zen.

Стиральная машина – привычный «обитатель» почти каждого дома и верный помощник, который освободит драгоценное время и позаботится о любимых вещах. Впрочем, этим её возможности не ограничиваются – компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, создала стиральную машину на базе уникальной Zen-технологии, которая не просто ухаживает за одеждой, но и оберегает комфортный микроклимат в доме.

Рынок посудомоечных машин: а что покупать будем?
5 июня 2012
Обзоры

Рынок посудомоечных машин: а что покупать будем?

В настоящее время на российском рынке бытовой техники представлено несколько сотен различных моделей посудомоечных машин: отдельно стоящих, с возможностью частичного встраивания в кухонный гарнитур и полновстраиваемых. Наблюдается довольно сильная разница в диапазоне цен: если модель средней функциональности, со стандартным набором функций можно купить за $400—750, то элитные многофункциональные модели обойдутся уже в $900 долларов и выше, вплоть до $2300.