Беззеркальный фотоаппарат Panasonic DMC-GH3 получил корпус из магниевого сплава и скорость 20 кадров в секунду

Компания Panasonic представляет новый флагман серии GH, цифровой беззеркальный фотоаппарат DMC-GH3. Главной особенностью нового представителя семейства LUMIX G стал корпус из магниевого сплава, он обеспечивает надежную защиту от влаги и пыли, так что вы сможете снимать даже в самых экстремальных условиях. Благодаря обновленному сенсору Live MOS с разрешением 16,05 Мпикс и процессору изображения Venus Engine, камера обеспечивает прекрасное качество изображения и высочайшую скорость съемки, а встроенная вспышка и высокая светочувствительность позволяют вам снимать в условиях недостаточной освещенности.

 

Беззеркальный фотоаппарат Panasonic DMC-GH3

Сенсор Live MOS с разрешением 16,05 Мпикс и процессор изображения Venus Engine

Обновленный сенсор Live MOS с разрешением 16,05 Мпикс отличается широким динамическим диапазоном и высочайшей светочувствительностью (ISO 25600 в расширенном режиме).

Особое внимание при разработке новой фотокамеры уделялось качеству изображения, улучшенные алгоритмы процессора изображения Venus Engine обеспечивают высочайшую резкость. А технологии 3DNR (3D Noise Reduction) и MNR (Multi-process Noise Reduction) позволили свести до минимума уровень шума как в светах, так и в тенях.

 

Высочайшая скорость съемки

Все фотоаппараты семейства LUMIX G оснащены контрастной системой автофокусировки, которая превосходит фазовую систему автофокусировки цифровых зеркальных камер не только по скорости работы, но и по точности.

Разница особенно заметна при использовании светосильных объективов. Превосходная система автофокусировки, быстрый запуск и минимальная задержка после нажатия кнопки спуска не позволят вам упустить уникальный кадр.

Обновленный сенсор и процессор изображения позволили увеличить скорость серийной съемки до 6 кадр/сек при использовании механического затвора (полное разрешение) и до 20 кадр/сек при использовании электронного затвора (разрешение 4 Мпикс).

 

Беззеркальный фотоаппарат Panasonic DMC-GH3 - в полном сборе

Превосходное качество видеосъемки

Компания Panasonic поставила перед собой задачу обойти ограничения любительских цифровых камер, еще выше подняв планку качества для видеосъемки. Теперь вы можете свободно выбрать любой из форматов: AVCHD, AVCHD Progressive, MP4 или MOV — а также подходящую частоту кадров: 50p, 25p или 24p.

Более того, фотоаппарат DMC-GH3 посредством кабеля miniHDMI позволяет в реальном времени выводить изображение на внешний монитор, что очень полезно для профессиональной видеосъемки, требующей отсмотра материала.

DMC-GH3 оснащен не только встроенным стереомикрофоном, но и двумя 3,5 мм входами, позволяющими подключить микрофон и наушники.

 

Беззеркальный фотоаппарат Panasonic DMC-GH3 - дисплей

Новый OLED-экран и видоискатель Live View

Фотоаппарат DMC-GH3 оснащен OLED-видоискателем и OLED-экраном. Технология OLED позволила значительно уменьшить время вывода изображения, особенно по сравнению с предшественником, DMC-GH2. При приближении глаза к окуляру видоискателя, сенсор автоматически переключает вывод изображения с OLED-экрана на видоискатель, при этом есть возможность настроить чувствительность автоматического переключения, что позволяет уменьшить количество ложных срабатываний.

А 3″ сенсорный OLED-экран с разрешением 614000 точек экран и широкими углами обзора поворачивается на 180˚ вбок и наклоняется на 270˚ вверх и вниз.

 

Беззеркальный фотоаппарат Panasonic DMC-GH3 - дисплей сбоку

Беспроводное подключение

В фотоаппарат DMC-GH3 встроен беспроводной модуль Wi-Fi, который предлагает уникальные возможности. Например, вы не только сможете делать резервные копии по Сети, но и использовать смартфон или планшет в качестве дистанционного пульта управления или монитора. Изображение, которое видит объектив камеры, выводится на экран смартфона/планшета, при этом вы можете управлять всеми настройками камеры, а также спускать затвор.

 

Беззеркальный фотоаппарат Panasonic DMC-GH3 -управлние

Объективы и опциональные аксессуары расширяют возможности съемки

Компания Panasonic предлагает множество объективов, расширяющих возможности DMC-GH3. Например, LUMIX G X VARIO 12—35 мм / F2.8 ASPH. / POWER O.I.S. (H-HS12035) и LUMIX G X VARIO 35—100 мм / F2.8 / POWER O.I.S. (H-HS35100), эти объективы не только обеспечивают высочайшее качество изображения, но и защищены от влаги и пыли.

К тому же вы можете использовать любые объективы, совместимые со стандартом Four Thirds System, посредством опционального адаптера DMW-MA1, а также престижные объективы Leica M/R посредством адаптеров DMW-MA2M или MA3R. Ваши творческие возможности ничем не ограничены.

 

Опциональные аксессуары:

  • новая батарейная ручка DMW-BGGH3;
  • новый внешний микрофон DMW-MS2;
  • новая внешняя вспышка DMW-FL360L.

 

Беззеркальный фотоаппарат Panasonic DMC-GH3 - дисплей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Nikon обновила прошивки компактных камер Coolpix AW120 и AW130
3 июля 2018
Новости

Nikon обновила прошивки компактных камер Coolpix AW120 и AW130

Компания Nikon обновила прошивки компактных камер Coolpix AW120 и AW130 до версии 1.1 и 1.2. Обновление для обеих камер исправляет неточность в определении геоданных, которая иногда возникала в определённых локациях.

Лучшие друзья девушек — наушники Cresyn с настоящими кристаллами Swarovski: C410E
9 декабря 2013
Новости

Лучшие друзья девушек — наушники Cresyn с настоящими кристаллами Swarovski: C410E

Москва, 5 декабря 2013 г. — ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — Компания «Графитек» и известный бренд Cresyn объявляют о старте продаж в России новой модели для девушек Cresyn C410E Bijoux [Бижу]. У нее сразу несколько достоинств: отличный звук, настоящие кристаллы Swarovski и доступная цена. Наушники станут отличным подарком для тех, кто любит красивые функциональные вещи.

Совершенно новый Tough TG-6: создан для любых приключений
22 мая 2019
Новости

Совершенно новый Tough TG-6: создан для любых приключений

Компания Olympus представляет новый флагман линейки Tough, камеру Tough TG-6, которая выдерживает любые погодные условия, подводную съемку, давление и падения с большой высоты. Она обладает не только знаменитой прочностью Olympus, уникальной системой датчиков и способностью снимать RAW-файлы, но и получила многочисленные улучшения и новые функции: новые режимы подводной съемки и универсальные режимы макросъемки, а также улучшенный монитор с большим разрешением.

Canon выпускает новый проектор с модулем Wi Fi
13 апреля 2015
Новости

Canon выпускает новый проектор с модулем Wi Fi

Москва, 8 апреля 2015 г. Сегодня компания Canon, мировой лидер в области создания решений для работы с изображениями, объявляет о выпуске компактного инсталляционного проектора Canon XEED WUX500 с поддержкой Wi Fi. Благодаря непревзойденному качеству изображения и возможности подключения к другим устройствам с Wi Fi новый проектор сделает совещания еще более продуктивными. На ярких и четких изображениях высокого разрешения всем присутствующим будут хорошо видны даже тонкие линии и мелкий текст.

Обзор мультимедийного проектора Aiptek 120 MobileCinema
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного проектора Aiptek 120 MobileCinema

i20 MobileCinema, выпущенный компанией Aiptek этой вес¬ной, будет интересен в первую очередь владельцам Apple iPhone 3GS, 4 и 4S, а также планшетов Apple iPad и iPad 2. Ведь микро¬проектор разработан специально для этих устройств, чтобы сде¬лать возможным просмотр файлов не на маленьком дисплее, а на большом экране. С помощью i20 MobileCinema легко спрое¬цировать фотографии, видеоролики, веб-страницы и другие фай¬лы со смартфона или планшета прямо на лист бумаги, обычную стену или даже на потолок. При этом размеры экрана достигают 60 дюймов по диагонали.

Чистый звук в условиях мегаполиса: наушники Audio-Technica ATH-ANC40BT
23 ноября 2015
Новости

Чистый звук в условиях мегаполиса: наушники Audio-Technica ATH-ANC40BT

Компания Audio-Technica — японский производитель высококачественного звукового оборудования — выпустила новую гарнитуру ATH-ANC40BT с функцией активного шумоподавления. Эта система способна погасить до 90% внешних звуков, которые особенно характерны для улиц и «подземок» крупных городов. Поклонники динамичного образа жизни оценят внутриканальный тип конструкции, шейное крепление в форме «воротник» и беспроводное управление.

Aurora Aperture выпускает новые светофильтры VXD PowerXND Mark II
15 июня 2018
Новости

Aurora Aperture выпускает новые светофильтры VXD PowerXND Mark II

Aurora Aperture впервые представила свой светофильтр ещё в 2016 году, выпустив модель PowerXND 2000 (ND). Средства на его производство были собраны через Kickstarter, где проект получил успешное завершение. Теперь компания снова использует краудфандинговую площадку, представляя сразу два новых светофильтра PowerXND-II 128 и PowerXND-II 2000

Заявление компании Garmin относительно смены номера недели WNRO
3 апреля 2019
Новости

Заявление компании Garmin относительно смены номера недели WNRO

Компания Garmin сообщает, что некоторые устройства, оборудованные GPS, в апреле 2019 года могут столкнуться с проблемой смена номера недели - Week Number Rollover (WNRO).

Камера видеонаблюдения EZVIZ C2C: заботливый помощник для хорошей мамы
22 августа 2016
Новости

Камера видеонаблюдения EZVIZ C2C: заботливый помощник для хорошей мамы

EZVIZ, бренд компании Hikvision, мирового лидера в области разработки и производства систем видеонаблюдения, представляет домашнюю IP-камеру EZVIZ C2C. Новинка создана для того, чтобы дети всегда оставались под присмотром.

Оглашен шорт-лист работ Профессионального конкурса Sony World Photography Awards 2019 года
27 марта 2019
Новости

Оглашен шорт-лист работ Профессионального конкурса Sony World Photography Awards 2019 года

Всемирная организация фотографии опубликовала список финалистов Профессионального конкурса Sony World Photography Awards 2019 года, в рамках которого лучшие фотографы со всего мира представляют свои самые яркие серии снимков.