Барьер

Адрес компании
143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 3
Полное название
ЗАО «МЕТТЭМ-Технологии»
Официальный сайт
https://www.barrier.ru/
Страна
Россия
Телефон
+7 (495) 529-42-93 , 529-42-95, факс +7 (495) 529-42-97
АО «БВТ Барьер Рус» расширил продуктовую линейку фильтров-кувшинов
4 апреля 2017
Новости

АО «БВТ Барьер Рус» расширил продуктовую линейку фильтров-кувшинов

Крупнейший холдинг по производству фильтров для воды АО «БВТ Барьер Рус» выпустил новые фильтры-кувшины для очистки воды: специально разработанные для детей старше четырех лет и с LED-индикатором ресурса использования кассет.

Барьер ПРОФИ ОСМО 100 Boost: новый фильтр — новая жизнь
29 октября 2014
Новости

Барьер ПРОФИ ОСМО 100 Boost: новый фильтр — новая жизнь

Водоочиститель БАРЬЕР ПРОФИ ОСМО предназначен для глубокой доочистки питьевой водопроводной воды от большинства содержащихся в ней вредных веществ. Фильтроэлементы системы обладают большим ресурсом и работают без замены до одного года, обеспечивая очистку от хлора и хлорорганических соединений, нитратов, тяжелых и токсичных металлов, солей жесткости, нефтепродуктов, бактерий, вирусов и механических загрязнений.

БАРЬЕР ПРОФИ ОСМО. Профессионал очистки
29 октября 2014
Тесты

БАРЬЕР ПРОФИ ОСМО. Профессионал очистки

Кажется, у нас появилась хорошая традиция — к нам на тесты попадает каждая новая очистительная система БАРЬЕР. После первого успеха фильтра-кувшина БАРЬЕР в сравнительном лабораторном тесте в прошлом году мы с любопытством изучили возможности БАРЬЕР EXPERT НАRD. А летом 2014 года одними из первых смогли протестировать фильтр обратного осмоса для очистки воды БАРЬЕР ПРОФИ ОСМО. Серьезный подход к делу специалистов БАРЬЕРа мы высоко оценили в прошлом году и в этом рассчитывали на слаженную работу профессионалов и высокие показатели теста.

О компании

ЗАО «МЕТТЭМ-Технологии» — компания-производитель фильтров для очистки воды торговой марки БАРЬЕР.


Компания начала производить бытовые фильтры для очистки питьевой воды еще в 1993 году. С тех пор прошло более 15 лет, и сегодня БАРЬЕР – это 4 производственных предприятия, собственная научно-исследовательская лаборатория, полностью автоматизированные и роботизированные немецкие производственные линии и более 300 квалифицированных сотрудников.

Уже через 2 года после основания компании фильтры БАРЬЕР стали пользоваться стабильным спросом. И в 1995 году на базе ракетно-космического комплекса «Энергия» в городе Королеве начался массовый выпуск фильтров-кувшинов.

Продолжая совершенствовать фильтрующий состав сменных кассет, привлекая к работе лучших ученых-химиков, к 1998 году был разработан оптимальный состав сменной кассеты.

С 2000 года фильтры БАРЬЕР известны не только в России, где ими уже пользуются более 8 млн. семей, но и на рынках Европы (Франция, Сербия). Продукция успешно продается на территории республик бывшего СССР (Украина, Белоруссия, Молдавия) и Азии (Монголия).

Одним из конкурентных преимуществ Компании являются линейки высококачественной и высокотехнологичной продукции, которые удовлетворяют самым высоким стандартам и широким потребностям клиентов. Продукция БАРЬЕР - это фильтры кувшинного типа, фильтры проточного типа, умягчители воды, профессиональные системы очистки воды для загородных домов, промышленного производства, HoReCa, социальных объектов, энергетики, транспорта.

ЗАО «МЕТТЭМ-Технологии» - почетный член таких авторитетных организаций, как Ассоциация Качества Воды (Water Quality Association) и Международная Ассоциация Воды (International Water Association).

Выставочная деятельность БАРЬЕРа – это в среднем участие в 3 крупных международных выставках ежегодно, проведение круглых столов и семинаров, посвященных проблемам водоподготовки, привлечение новых партнеров. БАРЬЕР – постоянный активный участник таких международных выставок, как «ЭКВАТЭК», «Aquatech», форума «Чистая вода», выставки-форума «Иннотех».

Компания не только надежный производитель качественных фильтров, но и активный участник социальных проектов по обеспечению населения РФ чистой питьевой водой. Специалисты компании проводят работу по оснащению школ, детских садов и других учреждений социального назначения системами доочистки воды.

Инновационные проекты БАРЬЕР объединяют разработки во всех сферах водоподготовки – технологии для защиты труб от коррозии и жесткости без затрат на химические реагенты; трубы из ультратонкого слоя нержавеющей стали и пластика; современные технологии опреснения и обеззараживания воды; беспроводные счетчики расхода воды.

БАРЬЕР – надежный бренд и для покупателей, и для деловых партнеров. Из года в год компания наращивает производство, качественно улучшает продукцию в соответствии с требованиями времени и продолжает успешно завоевывать новые рынки.