ASUS ZenFone – скоро в России!

Совсем недавно компания ASUS с успехом представила свою линейку смартфонов ZenFone, в которую входят модели с размером экрана от 4 до 6 дюймов: ZenFone 4, ZenFone 5 и ZenFone 6. Новая линейка смартфонов ASUS ZenFone является воплощением простоты и надежности, красоты линий и совершенства дизайна. Первыми странами, которые увидели новые смартфоны, стали Тайвань, Китай, а также страны Юго-Восточной Азии.

Уже сейчас можно сказать, что продукт вызвал огромный интерес среди пользователей, о чем свидетельствуют результаты продаж. Так, в Тайване за три часа после активации предзаказов, было продано 30 000 устройств. Сейчас компании ASUS принадлежит 20% рынка смартфонов в стране, а к концу июля ASUS планирует стать лидером на этом рынке в Тайване.

Секрет успеха ASUS ZenFone заключается в философии дизайна, которая всегда начинается с людей. Каждый раз, разрабатывая какой-либо новый продукт, ASUS ставит себя на место своих потребителей, тщательно изучая их желания и потребности, и в итоге создает такие устройства, которые приносят людям комфорт и радость.

В ZenFone ASUS воплотила весь свой опыт разработки цифровых устройств, представив идеальный баланс между аппаратным и программным обеспечением. Инновационный интерфейс ZenUI позволяет легко общаться, обмениваться фото или данными, организовывать свое время и управлять смартфоном. А благодаря широкому ассортименту ярких цветовых решений и размеров

экрана (от 4 до 6 дюймов) каждый пользователь может подобрать именно тот смартфон, который отвечает его требованиям и ожиданиям.

За свой яркий дизайн и красоту ASUS ZenFone удостоился престижной дизайнерской награды Red Dot Design Award 2014, которая является одной из самых значимых и престижных наград в области дизайна в мире. Ежегодно Red Dot Design Award вручает премии лучшим дизайнерам и компаниям-производителям за особые достижения в дизайне товаров широкого потребления.

В июле смартфоны ASUS ZenFone появятся на рынках России, Индии и Турции.

Российский рынок всегда был одним из самых приоритетных для компании ASUS. Это доказывает и тот факт, что впервые страну посетит председатель совета директоров компании Джонни Ши (Jonney Shih). Он специально прилетит в Россию, чтобы лично представить ASUS ZenFone российской публике. Мероприятие пройдет 25 июля по адресу: г. Москва, Зубовский бульвар, д. 4, Международный Мультимедийный пресс-центр МИА «Россия сегодня» (РИА Новости).

Присоединяйтесь к нам и будьте первыми, кто увидит новые смартфоны ASUS ZenFone в России! 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Маленькие радости для телевизора Harper
12 марта 2019
Обзоры

Маленькие радости для телевизора Harper

Телевизор, как и любая другая крупная и сложная покупка, требует дополнительных аксессуаров, чтобы раскрыть весь свой потенциал. В давние времена такими аксессуарами были антенна-усы и тумбочка-стол, а у некоторых категорий граждан кружевной платок и стакан с углем для защиты от излучения. Время идет, на смену кинескопам пришли не просто плоские и тонкие телевизоры, а настоящие медиацентры Смарт ТВ, со встроенными компьютерами. Аксессуары тоже изменились, но не утратили своей значимости.

Покажет всё!
8 декабря 2004
Новости

Покажет всё!

На наших страницах мы представляем новинки DVD-плееров от компании HYUNDAI. Основное их отличие от конкурентов — возможность работы с большим количеством форматов, как носителей, так и записей и особенно формата MPEG4, кодеки сжатия DivX3.11, DivX4.12, DivX5.11, XviD. HYUNDAI H-DVD5010 ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: оригинальный дизайн модели сразу обращает на себя внимание.

LCD- и плазменные телевизоры SONY
30 августа 2005
Новости

LCD- и плазменные телевизоры SONY

Уже мало кто может вспомнить, когда же телевидение стало неотъемлемой частью повседневной жизни. Но то, что самое непосредственное участие в создании массового рынка бытовых телевизоров приняла компания SONY, помнят, наверное, все. В 1968 году компания SONY выпустила первый телевизор SONY Trinitron. Многолетнее развитие телевизоростроения привело к созданию в 1999 году первого в мире телевизора WEGA с абсолютно плоским экраном с электронно-лучевой трубкой FD Trinitron.

Ночная съемка: зажигаем звезды по всему небу
17 июня 2016
Советы

Ночная съемка: зажигаем звезды по всему небу

Пейзажная съемка - моя страсть. Я люблю вставать пораньше ради рассветных красок и ждать, когда солнце окончательно зайдет за горизонт. Много света, много цвета, привычные формы и игра тонов и теней. Но что происходит, когда становится темно, какие истории мы сможем рассказать ночью, когда разглядеть что-то можно только с фонариком? Именно за это я и люблю ночь, ведь именно ночью мы можем рассказывать не истории из жизни, а самые настоящие сказки.

Официальная цена флагмана vivo NEX 3 будет объявлена на «ИгроМире 2019»
30 сентября 2019
Новости

Официальная цена флагмана vivo NEX 3 будет объявлена на «ИгроМире 2019»

Компания vivo анонсирует официальную цену на новую версию флагмана NEX 3 на выставке «ИгроМир 2019», которая пройдет в Москве с 3 по 6 октября в Крокус Экспо. Также на стенде с популярной мобильной игрой PUBG Mobile будет объявлена дата предзаказа и старта продаж смартфона. Все посетители выставки смогут познакомиться с российской версией передового смартфона vivo NEX 3 и оценить его в деле, сразившись в игре PUBG Mobile за новый флагман.

Ultimate Ears поднимает планку качества портативных аудиоколонок с новой линейкой UE BOOM 2
15 сентября 2015
Новости

Ultimate Ears поднимает планку качества портативных аудиоколонок с новой линейкой UE BOOM 2

Москва — 15 сентября 2015 года — Сегодня компания Ultimate Ears представляет яркую новинку, которая позволит наполнить вашу жизнь музыкой, где бы вы ни находились. На пляже или горнолыжном курорте или просто на прогулке новая линейка беспроводных аудиоколонок в стильном красочном дизайне UE BOOM 2 подарит отличное звучание, гарантируя надежность в любых условиях. Основываясь на успехе модели UE BOOM, компания Ultimate Ears усовершенствовала свой опыт при создании UE BOOM 2, продолжая переосмысливать категорию Bluetooth® аудиоколонок и трансформируя привычные представления людей по всему миру о том, как можно наслаждаться музыкой.

Исполнители главных ролей
23 мая 2006
Советы

Исполнители главных ролей

В обзорах и тестах нашего издания мы уделяем большое внимание описанию акустических систем. Если подумать, то ничего удивительного в этом нет. Прекрасно понимая важность качественного источника звука и усилителя в стереосистеме или в домашнем кинотеатре, мы все же уверены, что наибольшее влияние на звуковые характеристики аудиокомплекса оказывают именно колонки.

Тест LED-телевизора Sony KDL-40HX800
15 апреля 2012
Тесты

Тест LED-телевизора Sony KDL-40HX800

Достоинства: можно отметить богатый набор функций, достаточно хорошую детальность темных сцен. Недостатки: чуть заметны цифровые артефакты на движущихся наклонных линиях.

Компания Hercules удостоена двух наград CES Innovations Design and Engineering Awards — 2014
11 декабря 2013
Новости

Компания Hercules удостоена двух наград CES Innovations Design and Engineering Awards — 2014

Москва, 11 декабря 2013 г. — Компания Hercules объявляет о том, что два ее новых продукта, которые в январе будут представлены на выставке CES в Лас-Вегасе, удостоены престижных наград CES Innovations Design and Engineering Award — 2014 в номинации бытовых аудио- и видеопринадлежностей Home Audio/Video Accessories. Высокая награда двух амбициозных инновационных проектов, которыми особенно отличается бренд Hercules, — исключительная честь. Именно этот дух, дух амбиций и инноваций, уже много лет движет корпорацией Guillemot Corporation Group в достижении ее целей.

Компактный фотоаппарат Pentax Optio RZ18: неплохой универсальный компакт на каждый день и вовсе хорошая трэвел-камера
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Pentax Optio RZ18: неплохой универсальный компакт на каждый день и вовсе хорошая трэвел-камера

Процесс интеграции Pentax в Ricoh в самом разгаре, а первые последствия, похоже, уже можно наблюдать на примере продукции фирмы. Уж слишком сильно минималистичные, рубленые формы ультразума Optio RZ18 напоминают стиль Ricoh, да и логика создания новой модели чем-то похожа: один примечательный плюс и базовый уровень во всех прочих отношениях. Тем не менее это неплохой универсальный компакт на каждый день и вовсе хорошая трэвел-камера.