Anker Soundcore Liberty Air 2 — небесный звук с алмазами

Компания Anker продолжает развивать новую линейку персональных аудиосистем и представляет миру утончённые Soundcore Liberty Air 2. Сердце новых беспроводных наушников — динамический драйвер с алмазным напылением. Он увеличивает диапазон частот на 15% и даёт в два раза более глубокий бас.

image_1

HearID — звук настроенный под вас

Ультра-лёгкие Liberty Air 2 выводят звук новой линейки Anker на недосягаемую высоту. Выполненные по специальной технологии термопластические полиуретановые драйверы увеличивают диапазон вибрации мембраны, позволяя буквально почувствовать бас. Алмазное напыление драйвера расширяет количество передаваемых частот.

В паре с поддерживаемым кодеком aptX это открывает простор для любителей слушать композиции, записанные «без потерь». Чтобы оптимизировать звук «под себя» программисты компании разработали специальное приложение HearID. Оно тестирует звучание и позволяет подстроить его под конкретного пользователя и жанр музыки. В HearID есть эквалайзер и 22 различных пресета для любой ситуации.

Высокая автономность

Слабое место беспроводных наушников — время работы. С Liberty Air 2 не нужно об этом беспокоиться. Пара наушников отыграет семь часов от одной зарядки. При этом кейс поддерживает ещё три цикла зарядки, увеличивая время работы до 28 часов. Сам кейс поддерживает беспроводную зарядку и USB type C, а также технологию быстрого заряда. Десять минут у розетки и любимые композиции с вами ещё два часа.

Кристально чистые звонки

Инженеры не забыли и о функциях гарнитуры. В каждом наушнике Liberty Air 2 по два микрофона, оснащённых технологией шумоподавления от Qualcomm. Благодаря ей даже на шумной улице, наушники смогут отделить голос собеседника от лишних звуков в режиме реального времени. Микрофоны добавят децибел вашему голосу, так что не придётся снимать один из наушников и пользоваться им как микрофоном.

Есть моно-режим для тех, кому нужна именно handsfree-гарнитура. Для этого необходимо просто положить один из наушников в кейс для зарядки, качество звука и связи от этого не пострадает. С помощью обоих наушников можно управлять воспроизведением, принимать звонки и активировать голосового ассистента.

image_5

Технологии

Низкое потребление энергии одно из следствий использования Bluetooth 5.0 в наушниках Liberty Air 2. Кроме быстрого режима подключения к устройству, пятая версия известного протокола беспроводной связи позволяет подключать к вашему смартфону или плееру два параллельных потока. Поэтому забудьте о разветвителе на 3,5-мм разъём для романтических свиданий, у него появился конкурент. Подключите две пары наушников Liberty Air 2 к устройству с Bluetooth 5.0 и слушайте музыку вместе. Рабочее расстояние между устройством и наушниками увеличилось в разы, теперь оно достигает 20–30 метров (без учёта препятствий).

Что ещё?

Soundcore снабдили Liberty Air 2 целым набором различных силиконовых вкладышей. Пять разных размеров амбушюр позволят подобрать лучший вариант для любых ушей, даже самых маленьких. Специальный материал помогает улучшить звукоизоляцию и фиксирует наушник в канале так, чтобы он не выпадал даже при резких поворотах головы. Само собой, чехол для зарядки и кабель USB Type C также есть в комплекте поставки. Наушники доступны в двух цветах: классическом чёрном и премиальном белом.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Лекции, творческие беседы, воркшопы – чем порадует образовательная программа Фотофорума’2019
27 марта 2019
Новости

Лекции, творческие беседы, воркшопы – чем порадует образовательная программа Фотофорума’2019

Раскрыть свой потенциал, получить советы от настоящих профессионалов в области фотографии, приобрести знания и полезные навыки можно будет в рамках практических занятий-воркшопов на Фотофоруме’2019, который пройдет в Москве в МВК «Крокус Экспо» с 11 по 13 апреля. Такой формат обучения заинтересует как любителей, так и фотографов с большим опытом – воркшопы отличаются, прежде всего, активным взаимодействием участников с разным уровнем подготовки.

CANTON. Только лучшее!
31 декабря 2003
Новости

CANTON. Только лучшее!

Линейка Canton LE создана как для поклонников стереозвука, так и для любителей домашнего кинотеатра. Более чем за тридцатилетнюю историю фирмы ее сотрудники научились создавать универсальную акустику, отвечающую самым высоким стандартам звучания. Поэтому различий между стерео и домашним кинотеатром, в которых используются колонки Canton, делать не стоит.

LCD-телевизоры ROLSEN
30 августа 2005
Новости

LCD-телевизоры ROLSEN

ROLSEN RL-15X11 ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: модель 15-дюймового жидкокристаллического телевизора выполнена в традиционном серебристом оформлении. Акустические системы встроены по обеим сторонам под защитной сеткой, а миниатюрные кнопки ручного управления расположены на фронтальной панели. ТВ поддерживает стандарты вещания PAL/SECAM/NTSC и оснащен стереодекодером NICAM.

Поступили в продажу гарнитуры Koss KEB30i и UR22i, совместимые с продукцией Apple
25 июня 2013
Новости

Поступили в продажу гарнитуры Koss KEB30i и UR22i, совместимые с продукцией Apple

Гарнитуры получили встроенный микрофон и проводной пульт управления. В сочетании с классически высоким качеством наушников Koss гарнитуры KEB30i и UR22i станут отличным дополнением любимого смартфона или планшета. При этом каждая новинка обладает своими отличительными особенностями.

Новый объектив Samyang AF 14mm F2.8 F для байонета Nikon F.
21 августа 2018
Новости

Новый объектив Samyang AF 14mm F2.8 F для байонета Nikon F.

Компания Samyang анонсировала новый объектив AF 14mm F2.8 F с автоматической системой фокусировки для полнокадровых камер Nikon. Объектив изготовлен с использованием самых совершенных оптических технологий компании и обеспечивает высокое качество изображения по всему полю кадра.

ТЕЛЕВИЗОРЫ LG NANOCELL С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ПРОЦЕССОРОМ ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ Α7 GEN 2
4 июля 2019
Новости

ТЕЛЕВИЗОРЫ LG NANOCELL С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ПРОЦЕССОРОМ ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ Α7 GEN 2

Компания LG Electronics представляет на российском рынке новую серию NanoCell телевизоров, которые предложат улучшенное качество изображения и звука с применением технологий искусственного интеллекта (ИИ) благодаря передовому интеллектуальному процессору второго поколения α (Alpha) 7 Gen 2 и технологии глубинного обучения.

Авторская экскурсия по выставке «Перекрёстки миров»
19 ноября 2018
Новости

Авторская экскурсия по выставке «Перекрёстки миров»

24 ноября в 13.00 Галерея Классической Фотографии приглашает на экскурсию по выставке «Перекрёстки миров», которую проведёт её автор: один из самых многообещающих французских фотографов Алекс Перрэ.

ViewSonic выпускает новую серию интерактивных дисплеев ViewBoard UHD 4K с сенсорным экраном
18 июля 2017
Новости

ViewSonic выпускает новую серию интерактивных дисплеев ViewBoard UHD 4K с сенсорным экраном

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет новую линейку интерактивных плоских панелей ViewBoard, которые обеспечивают невероятные возможности совместной работы для залов заседаний и учебных аудиторий. Серия ViewSonic IFP50 включает в себя панели: IFP6550 (65 дюймов), IFP7550 (75 дюймов) и IFP8650 (86 дюймов) с разрешением UHD 4K (3840x2160) и сенсорным экраном с распознаванием касания до 20 точек (в зависимости от ОС).

Сравнительный тест: медиаплеер Dune HD Max против iconBIT HD600Core
14 июня 2012
Тесты

Сравнительный тест: медиаплеер Dune HD Max против iconBIT HD600Core

На форумах в Интернете в последнее время идет дискуссия о том, какой из этих медиаплееров лучше, удобнее, функциональнее. Неблагодарное это дело — сравнивать, но раз уж вопрос поставлен, он требует ответа, поэтому ниже мы сделаем попытку провести сравнительный субъективный тест этих Full HD-медиаплееров. Для этого мы попробуем оценить некоторые важные, на наш взгляд, потребительские качества этих медиаплееров....

Зеркальные камеры Canon EOS 700D и EOS 100D: самые легкие и самые компактные модели в своем классе
23 марта 2013
Новости

Зеркальные камеры Canon EOS 700D и EOS 100D: самые легкие и самые компактные модели в своем классе

Canon представляет две новые первоклассные модели, которые дополнят линейку цифровых зеркальных фотокамер начального уровня: EOS 700D и EOS 100D. Обе камеры, одновременно с которыми будет выпущен новый стандартный зум-объектив EF-S 18–55 мм f/3,5–5,6 IS STM, предлагают превосходное разрешение 18 МП и простое управление с помощью сенсорного экрана, так что вы без труда сможете поймать момент и запечатлеть его во всех деталях независимо от уровня своего фотографического мастерства.