А фиксация серою лентою вьется: компания NEOLINE выпустила топовый видеорегистратор Wide S53

Компания NEOLINE представляет топовый видеорегистратор Wide S53 с широким углом обзора 170 градусов, разрешением Super HD и возможностью съемки Full HD видео со скоростью 60 кадров в секунду. Благодаря продуманным техническим решениям NEOLINE Wide S53 обеспечивает хорошее качество записи и днем, и ночью, при любой погоде и уровне освещения. Новинка снимает видео в разрешениях Super HD и Wide Super HD (2560 p): на записи будут видны все мельчайшие детали, включая дорожные знаки, разметку и номера машин на приличном расстоянии от видеорегистратора. В качестве Full HD съемка будет вестись на скорости 60 кадров в секунду! Этот показатель в два раза превышает стандартный и обеспечивает абсолютно четкое изображение при фиксации быстро движущихся объектов – съемка на такой скорости применяется при производстве высокобюджетных кинофильмов.

Благодаря широкому углу обзора 170 градусов картина дорожного происшествия будет максимально полной, ведь в кадр попадут все полосы движения, включая встречное направление, а также тротуар. Но, несмотря на широкоугольную конструкцию объектива, изображение не будет искажено, а объекты на картинке сохранят правильные пропорции. Важной функцией NEOLINE Wide S53 является поддержка технологии HDR: она обеспечивает высокую контрастность изображения в сложных условиях — в темное время суток, при резкой смене освещения и ярком свете фар встречных машин.

NEOLINE Wide S53 оснащен современным процессором Ambarella A7L70 и объективом из шести стеклянных линз. Устройство ведет циклическую запись на карту памяти MicroSD емкостью до 64 ГБ, а при ударе или резком торможении переводит текущее видео в нестираемый буфер. Посмотреть отснятый материал можно на встроенном 2,7-дюймовом дисплее или на большом экране телевизора, подключив к нему видеорегистратор через интерфейс HDMI. При желании пользователь может «привязать» устройство к автомобилю и установить в настройках штамп государственного номера. Также на корпусе устройства предусмотрена кнопка экстренной записи: с ее помощью можно делать снимки в высоком разрешении, не прерывая запись видео.

Новинка поддерживает технологию Time-Laps. В этом режиме устройство ведет съемку с пониженной кадровой частотой, чтобы сэкономить место на карте памяти и «ужать» размер видеофайлов. При активации интеллектуального режима видеорегистратор автоматически переходит в режим Time-Laps, если на протяжении 3 минут рядом с автомобилем не будет зафиксировано движение. Этой функцией можно воспользоваться и для того, чтобы снимать креативные ролики в режиме «ускоренной съемки».

NEOLINE Wide S53 без труда устанавливается на лобовое стекло с помощью штатного крепления на присоске. В нем реализована возможность зарядки через разъем miniUSB: как только устройство фиксируется в держателе, оно автоматически начинает получать питание.

«В нашем топовом видеорегистраторе NEOLINE Wide S53 мы готовы предложить пользователям больше, чем просто устройство с наилучшим качеством видео. Так, владелец нового NEOLINE Wide S53 может сделать запись однодневной поездки, сжатую в 2 минуты, благодаря функции Time-Laps. Или же в режиме 60 кадров в секунду отснять потрясающее видео, сравнимое по качеству с высокобюджетным кино. Уверена, эти приятные функции понравятся пользователям устройств NEOLINE», – комментирует выпуск новинки Елена Доронина, руководитель отдела маркетинга NEOLINE.

NEOLINE Wide S53 поступит в продажу в марте 2015 года. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ты езжай, они присмотрят! Mio представляет новые видеорегистраторы MiVue и устройства «4-в-1» Combo с навигацией
4 июня 2015
Новости

Ты езжай, они присмотрят! Mio представляет новые видеорегистраторы MiVue и устройства «4-в-1» Combo с навигацией

Компания Mio Technology, разработчик и производитель автомобильной электроники, представляет на выставке Computex-2015 широкую линейку новых продуктов: видеорегистраторы серии MiVue, устройства «4-в-1» серии Combo со встроенной системой навигации, приспособления для контроля давления в шинах MiTIRE и радар-детекторы. Также компания демонстрирует велосипедные навигаторы Mio Cyclo и обновлённые профессиональные планшеты для использования в медицине, торговле и службах такси.

Как купить автомобиль с рук: советы эксперта
29 октября 2019
Советы

Как купить автомобиль с рук: советы эксперта

Вторичный рынок автомобилей весьма привлекателен: среди автомобилей «не из салона» можно найти весьма интересные варианты – в отличном состоянии и гораздо дешевле новых. А для тех, кто не располагает значительной суммой, вторичка – единственная возможность обзавестись машиной. Но покупка «с рук» - это всегда риск, а большинство покупателей не обладают достаточным объёмом знаний, чтобы адекватно оценить состояние выбранного авто. Если нет возможности привлечь к покупке автомобильного эксперта, воспользуйтесь этими советами: они помогут избежать неприятностей и финансовых потерь.

Заботясь о безопасности
22 октября 2004
Новости

Заботясь о безопасности

В условиях засилья импортных товаров на прилавках магазинов российскому производителю приходится очень тяжело, и чтобы завоевать авторитет у покупателей, необходимо приложить гораздо больше усилий, чем иностранным предприятиям, и в первую очередь это связано с неким клеймом, которое поставлено на отечественной промышленности.

Пусковой инвертор NEOLINE Jump Starter 110 даст прикурить каждому
29 декабря 2013
Новости

Пусковой инвертор NEOLINE Jump Starter 110 даст прикурить каждому

Компания NEOLINE, производитель автомобильной электроники и аксессуаров, объявляет о начале продаж универсального пускового инвертора NEOLINE Jump Starter 110 — уникального устройства, способного полностью избавить автомобилиста от забот с электроснабжением автомобиля и электронных устройств. Запустить двигатель с разрядившимся аккумулятором, зарядить смартфон или планшет, продлить работу ноутбука, — новинка решает проблемы, которые до сих пор могли оказаться безвыходными.

Заведи любимую!
8 октября 2003
Тесты

Заведи любимую!

Закончив автошколу и успешно сдав экзамены в ГИБДД, мы с подругой, наконец, стали обладателями пластиковых карточек под названием «водительское удостоверение». Следующий шаг — приобретение «железного друга». Обучение наше было необременительно: 4 теоретических занятия за 2 недели и много часов вождения.

Новый видеорегистратор LEXAND: FULL HD-видео и металлический корпус.
23 декабря 2015
Новости

Новый видеорегистратор LEXAND: FULL HD-видео и металлический корпус.

Компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД» (торговая марка LEXAND) — российская компания-поставщик видеорегистраторов, автомобильных навигаторов, мини-телефонов и смартфонов, планшетных ПК, мини-роутеров, маршрутизаторов со встроенным аккумулятором и автомобильных аксессуаров, объявляет о начале продаж нового автомобильного видеорегистратора LEXAND LR50.

Заставь машину сиять
21 июля 2006
Новости

Заставь машину сиять

На рынке средств по уходу за автомобилем представлен такой огромный выбор различных препаратов, что у простого пользователя глаза в натуральном смысле разбегаются. Сегодня речь пойдет о совершенно новой и уникальной линейке препаратов автокосметики, выпущенной под торговой маркой EXPERT PREMIUM. Линейка EXPERT PREMIUM хотя и несет в своем названии имя уже давно присутствующей на рынке марки EXPERT, но существенно отличается от нее.

Холодная высадка
21 июля 2006
Новости

Холодная высадка

«ДЕЛО ТЕХНИКИ» — российская марка-производитель ручного слесарного инструмента, которая появилась на российском рынке в 1994 году. Накопив значительный торговый опыт на российском инструментальном рынке, в 2001 году фирма решила вывести в свет первую серию ключей, выпускаемую под маркой «ДЕЛО ТЕХНИКИ».

Радар-детектор Neoline X-COP 3500: «Стрелка», «Стрелка», я - дальнобойщик...
22 февраля 2014
Новости

Радар-детектор Neoline X-COP 3500: «Стрелка», «Стрелка», я - дальнобойщик...

Компания Neoline объявляет о старте розничных продаж нового радар-детектора Neoline X-COP 3500. Новинка уверенно определяет все актуальные типы приборов контроля скорости, помогает водителям соблюдать установленный правилами режим движения. Радар-детектор Neoline X-COP 3500 особенно актуален водителям грузовых машин благодаря входящему напряжению 12/24 вольт и повышенной чувствительности в режиме «Трасса», что делает его бдительным «попутчиком» в долгой дороге.

Впервые в мире: Bosch и Daimler получили разрешение на технологию парковки без участия водителя
25 июля 2019
Новости

Впервые в мире: Bosch и Daimler получили разрешение на технологию парковки без участия водителя

Bosch и Daimler покорили важный рубеж на пути к автономному вождению: две компании получили разрешение от соответствующих властей Баден-Вюртемберга на совместно разработанную автоматизированную систему, представленную на парковке музея Mercedes-Benz в Штутгарте. Доступ к системе осуществляется через мобильное приложение и не требует присутствия водителя в машине. Эта полностью автоматизированная технология является первой в мире функцией парковки SAE Level 41, не требующей участия водителя, она официально допущена для повседневного использования.