Выпрямитель для волос REDMOND RCI-2328 (розовый)

Выпрямитель для волос RCI-2328 – это стильное и современное устройство для выпрямления и укладки волос горячим паром. Модель представлена в ассортименте в корпусах нежно-розового или матово-черного цветов. Увлажнение и выпрямление Модель 2328 оснащена функцией подачи пара, которая включается при сжатии пластин выпрямителя. Увлажнение горячим паром защищает волосы от пересушивания, одновременно значительно упрощая и ускоряя создание укладки. Паровое увлажнение активируется автоматически при добавлении небольшого количества воды в специальный отсек на корпусе прибора. Для всех типов волос Выпрямитель 2328 работает в температурном диапазоне от 120° до 200°С, выбрать точную температуру нагрева вы можете самостоятельно. Первый режим (120°C) отлично подходит для окрашенных и тонких волос, средние температурные значения оптимальны для нормальных волос, а пятый режим –200°C – предназначен для укладки жёстких, непослушных и вьющихся волос. Умные пластины В выпрямителе RCI-2328 используются «умные» плавающие пластины – они одинаково плотно прижимают волосы и у корней, где толщина прядей обычно максимальна, и у кончиков. Технология плавающих пластин обеспечивает легкое скольжение утюжка по прядям и помогает одним движением распрямить волосы по всей длине. Пластины RCI-2328 снабжены керамическим покрытием, благодаря чему равномерно прогреваются по всей поверхности и точнее держат выбранную температуру. Пластины с покрытием из керамики бережно прогревают и аккуратно распрямляют пряди, не пересушивая их и не цепляя отдельные волоски. Дополнительные возможности В модели 2328 установлены узкие скругленные пластины, которые дают вам возможность поэкспериментировать с укладкой: добавить прикорневой объем, уложить челку или выделить пряди. Выпрямители для волос REDMOND. Преображение в два движения!

Похожие модели

Плойка для волос SUPERSLIM DEWAL 03-610

2 990 руб
Плойка Dewal Superslim 03-610D предназначена для создания спиральных афролоконов. У рабочего полотна квадратная форма, размер 10 х 10 мм. Локоны получаются мелкие, упругие и долго держат форму. У плой...

Выпрямитель Babyliss ST240E BLACK Черный

2 600 руб
Выпрямитель/ 230 ºС/ Пластины: керамика/ Черный/ 400 гр

Мультистайлер BEURER HT 60 (черный)

2 690 руб
Описание отсутствует

Утюжок для волос беспроводной

2 570 руб
Если вы вынуждены постоянно выпрямлять волосы, чтобы они выглядели аккуратно и ухоженно, то вам пригодится беспроводной утюжок для волос. Также аксессуар позволит быстро создать себе локоны!

Щипцы Wahl Super Curl 45Вт макс.темп.:210С покрытие:керамическое розовое золото 4437-0470

2 610 руб
Оснащена системой защиты с автоматическим отключением нагрева после часа с начала работы. Ручки имеют специальное покрытие, предотвращающее проскальзывание в руке и защищающее саму ручку от перегрева.

Выпрямитель для волос MOSER Widebase (черный)

2 630 руб
Описание отсутствует

Набор для укладки Galaxy GL4721 черный/бежевый

2 790 руб
Описание отсутствует