Внешний аккумулятор Defender ExtraLife 10400, совместимый с большинством мобильных устройств

Москва, 23 января 2014 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет универсальный внешний аккумулятор ExtraLife 10400 для подзарядки мобильной техники. Новинка позволит «проголодавшимся» смартфонам и планшетам проработать дольше без подключения к электрической розетке.

 

Аккумулятор Defender ExtraLife 10400

 

Разрядить за полдня мобильное устройство с большим экраном и многоядерным процессором сегодня — дело быстрое. Неудивительно, что поиск розетки становится для активных мобильных пользователей постоянной проблемой. В этом случае на помощь приходят мобильные аккумуляторы, такие, как ExtraLife 10400, и пресловутая «проблема батарейки» попросту не возникает.

Небольшой гаджет можно положить в сумку — он не займет слишком много места, но всегда поможет пополнить заряд батареи телефона или планшета в нужный момент. Компактный и стильный, в черном корпусе с красными акцентами, Defender ExtraLife 10400 поместится даже в карман пиджака. Размеры гаджета (117x77x23 мм) и его вес (270 г) позволяют носить его с собой весь день, не испытывая неудобств. На верхней грани новинки есть световые индикаторы оставшегося заряда — по ним удобно определять остаток времени резервного питания.

Для подключения смартфонов и планшетов имеется два разъема USB: один подает выходное напряжение 5 В и 1 А, второй — 5 В и 2,1 А. Соответственно, первый подходит для самых маленьких гаджетов, тогда как второй предназначен для планшетов и фаблетов.

В комплекте поставки ExtraLife 10400 имеется множество переходников для подключения к разнообразным мобильным устройствам, — планшетам и смартфонам Samsung, Nokia, Apple разных поколений, приставок PSP и многих других.

Отличительная черта ExtraLife 10400 — большая емкость аккумулятора, 10400 мАч. В отличие от множества «одноразовых» внешних аккумуляторов, новинка от Defender способна 5-6 раз зарядить смартфон, сохранив «силы» для продления жизни мелких гаджетов. Емкости аккумулятора хватит и для двукратной реанимации полноразмерного планшета.

Продажи Defender ExtraLife 10400 уже начались.

 

Технические характеристики

Тип:

Портативный аккумулятор

Емкость:

10 400 мА •ч

Входной ток:

5 В, 1000 мА

Выходной ток:

Порт 1: 5 В, 1000 мА // Порт 2: 5 В, 2100 мА

Размеры:

117x77x23 мм

Вес:

270 г

Комплект поставки:

Аккумулятор, комплект переходников

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

События июня в Центре фотографии имени братьев Люмьер
14 июня 2018
Новости

События июня в Центре фотографии имени братьев Люмьер

Мы рады поделиться с вами ближайшими событиями в Центре фотографии имени братьев Люмьер. Выставка «Grassroots. Низовой футбол в России» продолжается и в ее рамках мы подготовили серию кинопоказов документальных фильмов, посвященных футболу. Также мы представлем выставку фотографа Саши Гусова, на которой будет показан цикл фотографий балетной труппы Большого театра

Станция нашей мечты
1 ноября 2006
Обзоры

Станция нашей мечты

Перед многими большими и малыми компаниями стоит вопрос о соединении отдельных сотрудников и целых подразделений в одну сеть. Оборудования на рынке много, о нем мы писали уже не раз. На сей раз мы решили взглянуть на проблему тотальной телефонизации глазами специалистов, занимающихся подбором и монтажом АТС.

Как выбрать духовой шкаф? Techport.ru знает правильный ответ
5 марта 2015
Советы

Как выбрать духовой шкаф? Techport.ru знает правильный ответ

Специалисты Techport.ru предложили покупателям разобраться в особенностях современных встраиваемых духовых шкафов. В статье «Как выбрать духовой шкаф?» представители магазина рассмотрели особенности различных типов духовок. Начать выбор шкафа следует с изучения возможных способов его подключения, говорят специалисты Techport.ru. Все зависит от типа дома, в котором будет устанавливаться устройство и какой тип энергии в нем используется. Электрические духовые шкафы потребляют от 2,5 до 4 кВт энергии. В газовых же используется комбинированная схема, когда нижний жар задается газовой горелкой, а верхний — электрической.

Мини-обзор МФУ Brother DCP-9010CN
21 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор МФУ Brother DCP-9010CN

Это цветное МФУ с технологией однопроходной светодиодной печати, функциями копирования и сканирования и встроенным сетевым интерфейсом предназначено для использования в малых офисах. Аппарат предлагает цветную и чёрно-белую печать со скоростью до 16 страниц в минуту.

Pioneer представляет индийскую серию автомобильной акустики_TS-650C и TS-6520F
14 января 2019
Новости

Pioneer представляет индийскую серию автомобильной акустики_TS-650C и TS-6520F

Компания Pioneer, один из лидеров в области автомобильной электроники, представляет новые автомобильные акустические системы «Индийской» серии. Это название закрепилось за ней после впечатляющего успеха на одном из самых крупных мировых рынков – рынке Индии. Главными отличиями систем данной серии являются диффузоры из прочного полипропилена инжекционного литья IMPP®, более агрессивный дизайн, высокая устойчивость к перегреву и относительно демократичная цена по сравнению с наиболее близкой по своим характеристикам акустикой серии А.

Тест акустических систем Yamaha
27 ноября 2012
Тесты

Тест акустических систем Yamaha

Главной проблемой при организации домашнего кинотеатра в гостиной традиционно выступает эстетический конфликт необходимых приборов с готовым интерьером. Объяснить супруге необходимость пары компонентов под телевизором несложно, а вот установка многочисленных черных ящиков акустических систем и вороха мешающихся под ногами проводов вряд ли найдет должное понимание. С учетом небольшой площади и наличия меблировки задача и вовсе может выглядеть невыполнимой. Поможет только чудо. Но раз на чудеса есть спрос – значит будет и предложение!

Nikon срывает сроки поставки объектива AF-S Nikkor 500 мм f/5.6E PF ED VR
3 марта 2019
Новости

Nikon срывает сроки поставки объектива AF-S Nikkor 500 мм f/5.6E PF ED VR

Компания Nikon не справляется с объёмами выпуска нового телеобъектива AF-S Nikkor 500 мм f/5.6E PF ED VR, спрос на который значительно превышает предложение. В результате этого многие клиенты, оформившие предзаказ на объектив в августе и даже в октябре 2018, смогут получить его не раньше июля 2019 года. На своём японском сайте Nikon опубликовала обращение, в котором приносит извинение за сложившиеся обстоятельства.

Екатерина Елизарова: «Магический реализм» уличной фотографии
11 июля 2017
Новости

Екатерина Елизарова: «Магический реализм» уличной фотографии

15 июля в 13.00 в Галерее Классической Фотографии состоится творческая встреча с фотографом, преподавателем, автором книг, членом Союза фотохудожников России Екатериной Елизаровой.

Обзор ЖК-телевизора с LED-подсветкой со встроенным HD-медиаплеером BBK LEM3281F
22 января 2013
Обзоры

Обзор ЖК-телевизора с LED-подсветкой со встроенным HD-медиаплеером BBK LEM3281F

Достоинства: возможность воспроизведения .mkv через USB. Недостатки: присутствуют некоторые артефакты при отображении движения: «гребенка» на сигнале стандартной четкости и некоторое смазывание мелких деталей на сигнале Full HD.

Новый компактный зум-объектив Panasonic Lumix G Vario 14-140 мм / F3.5-5.6 ASPH. / POWER O.I.S. (H-FS14140)
27 апреля 2013
Новости

Новый компактный зум-объектив Panasonic Lumix G Vario 14-140 мм / F3.5-5.6 ASPH. / POWER O.I.S. (H-FS14140)

Компания Panasonic представляет новый зум-объектив Lumix G Vario 14-140 мм / F3.5-5.6 ASPH. / Power O.I.S. (H-FS14140), стандарта Micro Four Thirds. Благодаря широкому диапазону фокусных расстояний: 14-140 мм (28-280 мм в эквиваленте 35 мм камеры) — он великолепно подходит для съемки во множестве ситуаций. Вы по достоинству оцените высокую универсальность этой компактной новинки, например при съемке спортивных мероприятий, когда нет возможности подойти ближе, или при художественной портретной съемке с размытым фоном (боке).