Трансивер Intel E10GSFPLR (E10GSFPLR 903240)

22 240
руб
купить
Бренд
Intel
Модель
E10GSFPLR
Тип сетевого адаптера
Внешний
Скорость передачи данных
10/100/1000/10000
Порты и разъемы
1 порт 10GBASE-SR или 1 порт 1000Base-SX
Прочие особенности и свойства
Длина волны лазера - 850 нм, Оптоволоконный коннектор - Duplex LC, Тип оптоволокна - Многомодовое (MM - Multi-mode), Максимальная длина кабеля - до 300 метров на скорости 10 Гбит/с (зависит от типа кабеля)
Описание отсутствует

Похожие модели

Сетевой адаптер Mellanox MCX312C-XCCT 10/100Mbps

20 190 руб
Описание отсутствует

D-Link DXE-820T/A1A - Сетевая карта

22 436 руб
Сетевая карта, интерфейс PCI-E, скорость 10/100/1000/10000 Мбит/с, буфер 96 Кб, 2 разъема RJ-45.

Intel X550T1BLK - Сетевая карта

22 912 руб
Сетевая карта, интерфейс PCI-E, скорость 10/100/1000/10000 Мбит/с, чип Intel X550, 1 разъем RJ-45, низкопрофильная карта (Low Profile).

Intel XXV710-DA2 Bulk - Сетевая карта

23 270 руб
2 слота SFP+, интерфейс PCI-E x8, поддержка iSCSI, 25 Гб/с.

HPE 629135-B22 - Сетевая карта

22 482 руб
Сетевая карта, интерфейс PCI-E, скорость 10/100/1000 Мбит/с, чип BCM5719, 4 разъема RJ-45.

Mellanox MCX4111A-ACAT - Сетевая карта

22 912 руб
Низкопрофильная сетевая карта ConnectX-4 Lx EN, один порт SFP28 25 Гбит/с, интерфейс: PCIe 3.0 x8.

DELL Gigabit ET Quad Port Server Adapter (540-BBDV) - Сетевая карта

23 112 руб
DELL Gigabit ET Quad Port Server Adapter (540-BBDV) - 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E

Intel X550-T2 - Сетевая карта

23 038 руб
Intel X550-T2 - 10/100/1000/10000 Мбит/c, PCI-E, Low Profile