TECNO Mobile представляет смартфон POP 1S Pro – оптимальное соотношение цены и качества в сегменте до 7000 рублей

TECNO Mobile, входящий в ТОП-10 крупнейших поставщиков смартфонов в мире, представляет на российском рынке новую модель POP 1S Pro – полноэкранный смартфон с Face ID и сканером отпечатков пальцев по удивительно доступной цене. TECNO POP 1S Pro предназначен для пользователей, которые ценят сочетание высокой производительности и надежного качества устройства. Это универсальный и демократичный по цене смартфон, отличающийся изящным дизайном и хорошим функционалом.

POP 1S Pro получил большой экран 5.5” FullView с 2.5D-стеклом и соотношением сторон 18:9. Современный четырехъядерный процессор Mediatek MT6739WA с тактовой частотой 1.28 ГГц и оперативной памятью 2 ГБ обеспечивает быструю обработку информации, просмотр видео, использование игр и запуск нескольких сервисов одновременно. Дополняет чип графика PowerVR GE8100 и флэш-накопитель объемом 16 ГБ с возможностью увеличения за счёт карты памяти до 128 ГБ.

Оснащенный качественной основной камерой 13 Мп и фронтальной камерой 5 Мп, TECNO POP 1S Pro использует технологию двойной вспышки, чтобы получать идеально живые фотографии при любых условиях съемки. Двойная вспышка способствует реальной цветопередаче и позволяет получать яркие снимки даже в условиях недостаточного освещения. Помимо этого, девайс оснащен функцией разблокировки по лицу и сканером отпечатков пальцев, и потому составляет невероятно привлекательное предложение в ценовом сегменте смартфонов до 7000 рублей.

TECNO POP 1S Pro оснащён встроенными модулями для беспроводной передачи данных Bluetooth 4.2, Wi-Fi (802.11b/g/n) и LTE (B3/B7/B20). Смартфон поддерживает 2 SIM-карты в режиме ожидания и оснащен функцией защиты данных с авторизацией как с помощью разблокировки по лицу, так и датчика отпечатка пальца.

TECNO POP 1S Pro в изящном эргономичном корпусе прекрасно помещается в ладони, что способствует легкой и комфортной работе с устройством. Оснащенный Li-Pol аккумуляторной батареей на 3000 мА·ч, TECNO POP 1S Pro поддерживает до 840 часов в режиме ожидания и до 26 часов в режиме разговора.

Поверх ОС Android Oreo 8.1 в смартфоне установлена собственная оболочка HiOS. HiOS открывает пользователям ультрасовременные возможности персонализации, оптимизации и безопасности системы, а ее дружественный интерфейс повышает удобство пользования и обеспечивает быструю работу устанавливаемых приложений и мультимедийного контента.

Для обеспечения высокого качества все устройства TECNO проходят сертификацию «Blue Shield Quality System» и получают официальную расширенную гарантию 12 +1 месяцев. TECNO POP 1S Pro уже доступен в сетях «Связной», DNS и других розничных магазинах в двух цветовых решениях: черный и золотой.

Спецификация TECNO POP 1S Pro

Дисплей5.5”HD+ IPS, 1440 х 720, соотношение сторон: 18:9

Процессор 4-ядерный Mediatek MT6739WA, до 1.28 ГГц

Память 2ГБ RAM + 16 ГБ ROM MicroSD до 128ГБ

Камера Основная камера: 13 Мп

Диафрагма: f/2.0, двойная светодиодная вспышка, быстрый автофокус Фронтальная камера: 5 Мп, двойная светодиодная вспышка, Face ID

Стандарты связи GSM 900/1800, 3G: 900/2100, 4G: B1/3/7/20

Интерфейсы Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2, USB 2.0, 2 nano-SIM

ОС HiOS на базе Android 8.1

Аккумулятор Li-Pol 3000 мА·ч

Размеры (ШхВхТ) 71.58 x 148.14 x8.6 мм

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Canon разрабатывает новое поколение устройств для формирования изображения
9 сентября 2015
Новости

Canon разрабатывает новое поколение устройств для формирования изображения

Компания Canon объявляет о том, что ее компания-учредитель Canon Inc. разрабатывает камеру системы Cinema EOS с поддержкой разрешения 8K, профессиональный контрольный дисплей 8K для производства видеоматериалов нового поколения, а также однообъективную зеркальную фотокамеру с CMOS-датчиком разрешением 120 млн эффективных пикселей. Опираясь на собственные технологии формирования и обработки изображений, Canon производит устройства для создания и вывода фотографий и видео и вносит свой вклад в развитие фото- и видеосъемки.

PowerShot G1 X Mark II: четкое видео при резкой смене освещении
9 ноября 2014
Видео

PowerShot G1 X Mark II: четкое видео при резкой смене освещении

Еще один видеотест: уличные артисты очень наглядно показывают, как уверенно работе системы экспозамера PowerShot G1 X Mark II Камера чутко реагирует на изменение освещенности, сохраняя правильную экспозицию.

Время выгуливать камеру...
28 ноября 2005
Обзоры

Время выгуливать камеру...

Наконец он куплен! Вожделенный и загадочный. Не важно, «мыльница» ли это или зеркальное чудо, а теперь все чаще цифровое воплощение мечты. Он — фотоаппарат, и вы его купили. Пленку зарядили, аккумулятор... Поставили все куда надо, и — вперед! «Нажми кнопку, остальное я сделаю сам» — вот главный тезис, вложенный в механическую душу вашего приобретения.

Canon 6D Mark II протестирована в лаборатории DXO Mark
20 сентября 2017
Тесты

Canon 6D Mark II протестирована в лаборатории DXO Mark

Камера Canon 6D Mark II недавно была протестирована в лаборатории DXO Mark и по результатмосновных испытаний набрала всего 85 очков.Отметимв сравнении с другими моделями Canon довольно низкий показатель светочувствительности, равный 2862 ISO, и динамического диапазона не превышающий 11.9 Evs. В линейке похожих камер Canon зеркалка 6D Mark II получила наименьший рейтинг. Более подробная информация содержится в таблице

Samyang выпустила новый объектив 14 mm F2.8 с автофкусом для байонета Canon EF.
10 января 2018
Новости

Samyang выпустила новый объектив 14 mm F2.8 с автофкусом для байонета Canon EF.

Новый объектив Samyang AF 14mm F2.8 EF призван составить конкуренцию недавно анонсированному широкоугольнику от Yongnuo и в некоторой степени является знаковым для компании. Впервые за свою историю Samyang выпустила автофокусный объектив для байонета Canon EF.

JVC: Классика жанра
28 апреля 2003
Новости

JVC: Классика жанра

JVC UX-J50Е/J60Е ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ CD-ПРОИГРЫВАТЕЛЬ: однодисковый, возможность воспроизведения CD, CD-R, CD-RW, программирование до 20 треков, случайное и циклическое воспроизведение. ТЮНЕР: цифровой стереофонический, память на 30 FM и 15 AM радиостанций, поддержка RDS. КАССЕТНЫЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ: однокассетный с логическим управлением, есть автореверс, синхростарт при записи с CD, счетчик ленты.

Пользователи Yota смогут позаботиться о своем здоровье за границей
8 ноября 2017
Новости

Пользователи Yota смогут позаботиться о своем здоровье за границей

Москва, 03 ноября. Пользователи Yota смогут получить удаленную консультацию о своем здоровье за границей в приложении DOC+. Трафик приложения и сама консультация будут предоставляться бесплатно. Количество обращений не ограничено.

Обзор фотокамеры Panasonic Lumix DMC-GH3
6 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотокамеры Panasonic Lumix DMC-GH3

Регулярные попытки Panasonic зайти в «профессиональный» сегмент почти всегда любопытны, хотя и не всегда успешны. Однако новый флагман «системных» фотокамер Lumix производит большое впечатление. Это одна из самых «прокачанных» фотокамер на рынке с особенным уклоном в сторону видеосъемки. И если в душе или в профессиональном смысле вы скорее оператор, нежели фотограф, GH3 вас точно заинтересует.

Тест-драйвы OLED телевизоров LG: убедитесь в красоте изображения вживую
13 декабря 2016
Новости

Тест-драйвы OLED телевизоров LG: убедитесь в красоте изображения вживую

МОСКВА, 12 декабря 2016 года. – Компания LG Electronics запустила программу тест-драйвов в крупнейших городах России в период с 26 ноября по 25 декабря 2016 года, чтобы каждый смог оценить потрясающее качество изоб-ражения на OLED телевизорах LG. На стенде посетители могут воочию убедиться в достоинствах OLED телевизоров по сравнению с LED или UHD моделями. Кро-ме того, посетители насладятся великолепным качеством звучания саундбара LG SH7B.

Аудиенция со звуком
28 апреля 2003
Новости

Аудиенция со звуком

Канадская компания API имеет три бренда по домашней акустике. Одним из них является Athena TECHNOLOGIES. Эта торговая марки хорошо известна во всем мире за прекрасное соотношение цены и качества. Так, только в США ежегодно продается более 50 000 (!) акустических систем Athena. Серия Audition интересна тем, что имеет весьма доступную цену при солидных возможностях.