Станция водоснабжения BP 3 Home Керхер: потому что без воды…

15 апреля 2015

Компания «Керхер» представляет новинку 2015 года — мощную станцию водоснабжения BP 3 Home, которая оптимально дополнит линейку насосов Home&Garden. Станция поможет дачникам сэкономить свои деньги и внести вклад в защиту окружающей среды, организовав забор воды из альтернативных источников.

Станция водоснабжения BP 3 Home Керхер

К хорошему привыкают быстро, и сегодня многие дачники и владельцы загородных домов уже не мыслят своего существования без теплого и комфортного санузла, стиральной и посудомоечной машин и ванной комнаты, обустроенной не хуже, чем в городской квартире. Однако многократно увеличившийся расход воды сказывается на семейном бюджете. Кроме того, часто система снабжения дачных участков водой оставляет желать лучшего, работает с перебоями или не обеспечивает достаточного давления. Оптимальным выходом в этом случае является использование воды из альтернативных источников, которое, к тому же, более рационально с экологической точки зрения.

Организовать обеспечение дома и сада водой из альтернативных источников, например, колодца, поможет недавно появившаяся в ассортименте Kärcher станция водоснабжения BP 3 Home. Это устройство с баком на 19 литров создает рабочее давление 1,7-2,8 бар, обеспечивая производительность 3000 л/ч. Станция проста в установке и использовании и отличается надежностью и прочностью, что гарантирует длительный срок службы. Полный контроль за состоянием резервуара высокого давления обеспечивает высокий уровень безопасности.

Насосы могут брать воду с глубины до 7 м, а защитить устройство от частиц грязи в воде поможет установка дополнительного фильтра предварительной очистки на стороне всасывания.В доме можно использовать насосы BP3 Home для смыва туалетов, подвода воды к стиральной машине и наружного водопроводного крана. При установке дома ножки насоса можно прикрутить с помощью винтов.

Оригинальная статья на btest.ru
15 апреля 2015

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи