Pioneer запускает Pioneer DJ Radio — живые сеты диджеев, шоукейсы мировых лейблов, эксклюзивные шоу о новинках Pioneer

24 сентября 2013

23 сентября 2013 г. — Открытие Pioneer DJ Radio произошло, и теперь у диджеев и любителей танцевальной музыки есть круглосуточный доступ к оригинальному и эксклюзивному контенту через сайт www.pioneerdjradio.com. Слушатели могут наслаждаться живыми сетами диджеев, шоу-кейсами лейблов, оригинальными передачами Pioneer и эксклюзивными эфирами с важных событий индустрии. Расписание программ можно посмотреть на www.pioneerdjradio.com.

 

Pioneer DJ Radio

 

Pioneer DJ Radio осуществляет прямую трансляцию таких мероприятий, как вечеринки закрытия клубов Space, Ushuaïa и Eden, финал Международного Музыкального Саммита, Международного Фестиваля Радио. Прямые радио эфиры транслируются через интернет и на частоте 95.2 FM Sonica Radio на Ибице.

«Глубокий опыт в электронной музыке, страсть к ней, тесное общение с диджеями и клубами делают позицию Pioneer DJ уникальной. Мы собрали весь свой опыт и приложили новые усилия для возможности трансляции нового качественного контента, имеющего отношение к танцевальной музыке», — говорит генеральный менеджер по Pioneer Europe Марк Гроутфилд: «Мы уже запланировали несколько серьезных программ, благодаря серьезным диджеям и профессионалам с которыми мы работаем. Наше новое шоу Pioneer Lab позволит нам напрямую общаться с работниками индустрии танцевальной музыки и точнее понять их нужды».

Pioneer DJ Radio начало трансляции в тестовом режиме с Международного Музыкального Саммита 2012. Станция начала расти, благодаря советам профессионалов. За последний год были осуществлены трансляции с таких событий и площадок, как Blue Marlin Ibiza, двадцатая годовщина Renaissance в клубе Pacha, Международный Фестиваль Радио в Британии и Цюрихе, вечеринки закрытия сезона в Space, Ushuaïa и Amnesia. Свои сеты для программы записали такие гранды, как Carl Cox, Solomun, Seth Troxler, Maceo Plex, Felix Da Housecat, Sasha, Nic Fanciulli, Josh Wink, Steve Bug, M.A.N.D.Y, DJ Sneak и Andrea Oliva.

С 23 сентября 2013 на Pioneer DJ Radio состоится Ibiza Live Week с ежедневными прямыми трансляциями самых значимых вечеринок испанского острова.

 

Pioneer DJ Radio вещает такие шоу, как:

  • Label Playground: обзоры артистов мировых лейблов: Diynamic, Moon Harbour, Compost, Pokerflat, Cadenza, Get Physical и 2020 Vision.
  • In The Booth: живые выступления самых известных диджеев в студии радиостанции.
  • Global DJ Gallery: записанные выступления звезд диджеинга и новых.
  • Live Broadcasts: трансляции с таких событий, как SONAR Барселона, Love Family Park в Германии, BPM Festival в Мехико, мероприятия на Ибице.
  • DJ Playground: часовые миксы таких артистов, как Nick Fanciulli, DJ Sneak, Shur-I-Kan, Guy Gerber, Nervo, Steve Aoki, Joe T Vanelli и Kissy Sell Out.
  • DJ Shows: доступ к лучшему контенту John Digweed, Carl Cox, Dave Clark, Adam Beyer, Mark Brown , Paul Oakenfold, Sander van Doorn, Eddie Haliwell, Josh Wink, Fedde Le Grand, Ralph Lawson, Yousef, Cristian Varela, Mark Knight, UMEK, Sister Bliss, Slam, Silicone Soul, Francesco Farfa, Michel de Hey, Jonty Skruff и Defected.
  • DJsounds Show: видео подкасты YouTube из собственных студий на Ибице и в Лондоне.
  • Pioneer Lab: ответы известных диджеев на вопросы, заданные в сетях Facebook и Twitter об оборудовании. Дэн Тейт из Pioneer будет озвучивать ответы, микшируя их с новыми треками и чартами.
  • The Academy Slot: Pioneer DJ Radio пригласит нескольких талантливых учеников из таких академий, как Point Blank DJ Лондон, победителей Burn Residency 2013 и Plastic Барселона выступить в программе.
Оригинальная статья на btest.ru
24 сентября 2013

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи