Новые духовые шкафы Candy с двойной очисткой: сквозь огонь и воду

Итальянская группа компаний Candy-Hoover Group представляет новые многофункциональные встраиваемые духовые шкафы ТМ Candy (Канди) с двойной системой очистки Pyro (Пайро) и AquActiva (АквАктива). Теперь благодаря пиролитической обработке при температуре 500°С и паровой очистке генеральная уборка или ежедневный уход станут простыми и экономичными как никогда. Новые духовые шкафы представлены тремя моделями: FCEK 826 XL из серии Elite, FCPK 626 XL и FCPK 606 X из серии Timeless. Новинки появятся в продаже уже в августе 2017 года.

Электрическая духовка Candy FCEK 826 XL

Главная отличительная черта новых духовых шкафов Candy — двухуровневая очистка духового шкафа. Благодаря пиролитической системе Pyro духовка разогревается до 500°С, превращая всю грязь и остатки пищи в пепел. За счет этого генеральная уборка шкафа становится легкой и сводится к простому повороту ручки переключения режимов.

А для ежедневного ухода подойдет паровая очистка AquActiva, которая поможет удалить запах и легкие загрязнения после приготовления блюд и сохранит первозданный вид прибора. Кроме того, при ежедневном использовании этого режима можно сэкономить на расходах на электроэнергию, необходимой для генеральной уборки пиролизом. А благодаря защите передних панелей от отпечатков пальцев духовой шкаф всегда будет выглядеть чистым и опрятным.

Электрическая духовка Candy FCPK 626 XL

Еще одна особенность новинки — электронный контроль температуры позволяет поддерживать температуру с погрешностью не более 1°С. Благодаря этому духовой шкаф с высокой точностью поддерживает температуру приготовления блюд. А также любителей удивлять кулинарными шедеврами порадуют девять режимов приготовления блюд, включая конвекционные программы. Теперь можно не опасаться пригоревшей корочки и непропеченной начинки и успешно готовить даже самые сложные десерты.

Проверять готовность блюд стало еще проще благодаря телескопическим стальным направляющим, с помощью которых можно выдвинуть горячий противень и не искать место, куда его поставить. Если хозяйке потребуется отвлечься, можно всегда задать таймер на выключение духового шкафа — Candy завершит приготовление ужина самостоятельно.

Электрическая духовка Candy FCPK 606 X

А элегантный дизайн в цвете нержавеющей стали выгодно подчеркивает высокотехнологичность новинки и отлично дополнит любой интерьер кухни. Новые духовые шкафы Candy с двойной системой очистки представлены тремя моделями: FCEK 826 XL из серии Elite, FCPK 626 XL и FCPK 606 X из серии Timeless.

Габариты всех моделей (ВхШхГ) — 595х595х567 мм.

Объем — от 65 до 68 л.

Цвет — нержавеющая сталь.

Рекомендованная розничная цена — от 27 990 руб.

Старт продаж — август 2017 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест погружного блендера BBK KBH1011
18 июля 2016
Тесты

Тест погружного блендера BBK KBH1011

Погружной блендер – незаменимая вещь на кухне. Я даже не понимаю, как некоторые хозяйки без него обходятся. Ведь с блендером можно за пару минут приготовить любой соус, замесить тесто, нашинковать овощи для борща и еще много-много чего. А блендер ВВК, кроме всего этого, еще умеет взбивать пюре и нарезать продукты кубиками

Рецепты для мультиварок: творог домашний
7 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: творог домашний

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить творог домашний. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Кефир 3.2 % жирности — 1 литр

Blanca покоряет с первого взгляда: Новая серия розеток и выключателей от Schneider Electric
22 июня 2017
Новости

Blanca покоряет с первого взгляда: Новая серия розеток и выключателей от Schneider Electric

Москва, 22 июня 2017 г. — Компания Schneider Electric представляет новую серию розеток и выключателей серии Blanca. Изделия Blanca — это сочетание современного дизайна, созданного французским агентством Design Lab, и высокого качества материалов по разумной цене.

Тест робота-пылесоса LG HOM-BOT SQUARE VR6270LVM
12 декабря 2012
Тесты

Тест робота-пылесоса LG HOM-BOT SQUARE VR6270LVM

Новинка оснащена беспрецедентным количеством датчиков (45!), помогающих роботу ориентироваться и составлять маршрут, способностью к запоминанию особенностей помещения, обучаемостью, «ночным видением» — ориентированием в темноте. HOM-BOT SQUARE говорит по-русски (есть возможность отключить подсказки), оснащен функцией блокировки клавиш, имеет в комплекте салфетку для сбора мелкой пыли в 2,5 раза большей площади, чем у предшественника. На 200 мл увеличен и объем пылесборника...

Вертикальные машины Mabe: и с пухом, и с пером
14 октября 2010
Новости

Вертикальные машины Mabe: и с пухом, и с пером

Среди вертикальных стиральных машин среднего ценового сегмента появились модели Mabe с функцией «пуховые изделия».

Smeg завоёвывает Red Dot Design Awards 2017
26 июля 2017
Новости

Smeg завоёвывает Red Dot Design Awards 2017

Smeg завоёвывает Red Dot Design Awards уже третий год подряд. На этот раз признания жюри были удостоены: кофеварка эспрессо и цитрусовая соковыжималка серии «Стиль 50х», варочный центр CPF9GM серии Portofino и винный шкаф CVI618N серии Dolce Stil Novo

Кухонная коллекция Russell Hobbs Stylis: лаконичный стиль и душевный завтрак
17 октября 2011
Новости

Кухонная коллекция Russell Hobbs Stylis: лаконичный стиль и душевный завтрак

Возможно ли, чтобы одна маленькая вещь изменила нашу обычную жизнь? Это возможно с приборами серии Stylis — освежающий новый дизайн приборов для завтрака от Russell Hobbs. Он придает стильность нашей повседневной жизни и привносит энергию на кухню. Следуя современным тенденциям в дизайне, в продукции серии Stylis акцент делается на углы и края, демонстрируя при этом превосходный баланс материалов и волнующего дизайна.

Легко, удобно, вкусно.
29 апреля 2005
Новости

Легко, удобно, вкусно.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты POLAR W831D-25 Микроволновая печь с грилем ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ РАБОТЫ: микроволны, гриль, комбинированные режимы. МОЩНОСТЬ: СВЧ — 850 Вт, гриль — 1000 Вт. ОБЪЕМ КАМЕРЫ: 25 литров. ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: нержавеющая сталь.

Микроволновки: за и против
28 апреля 2004
Советы

Микроволновки: за и против

Разглядывая в очередной раз стройные ряды микроволновок в магазине, я поймала себя на мысли, что для меня даже не стоит вопрос «хотеть или не хотеть». Твердая уверенность в том, что мне это не нужно, взялась неизвестно откуда, и всевозможные функции, кнопки и дисплеи меня даже не интересовали. После некоторого раздумья стало ясно — во мне действуют сложившиеся годами стереотипы, своего рода мифы, которые и создали неприятие таких печей.

В круге легкого дыхания: Dyson представляет увлажнитель воздуха технологией Air Multiplier™
3 июня 2015
Новости

В круге легкого дыхания: Dyson представляет увлажнитель воздуха технологией Air Multiplier™

Dyson представляет новый увлажнитель воздуха Dyson AM10 с технологией Air Multiplier™ для равномерного распределения увлаженного воздуха и с особой технологией ультрафиолетовой очистки (Ultraviolet Cleanse), уничтожающей 99,9% бактерий в воде. Увлажнитель Dyson AM10 распространяет чистый увлажненный воздух по всему помещению эффективно и бесшумно, что помогает сохранить здоровье зимой. А дополнительный режим вентилятора дарит прохладу летом.