Детские GPS часы Smart Baby Q75

Если вы хотите контролировать ребенка, оставаться всегда на связи, то стоит купить Smart Baby Watch G10. Они станут главным помощником в решении этой задачи. Как важно в любую минуту знать, где находится сын или дочь, чем занимаются! Часы G10 будут актуальны для возрастной категории от 5 до 12 лет. Если вы считаете, что покупать телефон ещё рано, то этот аксессуар обладает всеми необходимыми функциями и будет интересен как мальчикам, так и девочкам.

Похожие модели

Умные часы Geozon FLY Pink G-SM16PNK

3 730 руб
Стильная модель на сенсорном управлении со встроенными датчиками измерения пульса, давления и насыщенности крови кислородом.

Детские умные часы Jet Kid FRIEND черный+синий FRIEND BLACK+BLUE

2 700 руб
Благодаря слоту для SIM-карты, динамику и микрофону ваш ребенок сможет отправлять голосовые и текстовые сообщения на доверенные номера. Также часы дополнены шагомером, фонариком, будильником, кнопкой ...

Умные детские часы Smart Baby Watch T7 (GW500S), Желтый

2 570 руб
Умные детские часы Smart Baby Watch T7 (GW500S) обезопасят вашего ребенка от внештатных ситуаций на улице, а главное – позволят вам всегда поддерживать связь! Посмотрите новинку 2017 года.

Детские часы Geozon Aqua G-W04BLU Blue

3 700 руб
Geozon Aqua бескомпромиссные детские смарт-часы во всей линейке, в которых объединены достоинства AIR и ACTIVE. В этих часах есть модуль Wi-Fi для уточнения геолокации, есть защита от воды и пыли согл...

Детские умные часы JET KID Bumblebee

3 990 руб
Описание отсутствует

Умные часы Geozon Fly G-SM16BLK black

3 730 руб
Стильная модель на сенсорном управлении со встроенными датчиками измерения пульса, давления и насыщенности крови кислородом.

Детские умные часы Jet Kid Sport

2 4903 999 руб
Детские умные часы, материал корпуса: пластик, сенсорный экран, 1.44", 240x240, встроенный телефон, совместимость с Android, iOS, камера.

Smart Baby Watch G72 - умные детские часы с GPS, Розовый

3 050 руб
Как обеспечить своему чаду полную безопасность на улицах? Вам помогут Smart Baby Watch G72 - умные детские часы с GPS. Это – не просто часы, которые покажут вам всю необходимую информацию о ребенка, н...