Чехол (клип-кейс) Samsung для Galaxy A10 araree A cover прозрачный (GP-FPA105KDATR)

305
руб
купить
Цвет
Прозрачный
Бренд
Samsung
Модель
GP-FPA105KDATR
Совместимость по модели
Galaxy A10
Особенности
Чехол для Samsung Galaxy A10, защищает корпус устройство от вредоносного воздействия окружающих факторов. Высококачественные материалы обеспечат долгий срок службы, как чехла, так и Вашего смартфона. Эргономичный и стильный дизайн сделает использование еще более удобным.
Совместимость по бренду
Samsung

Практичная силиконовая накладка. Оригинальный защитный аксессуар от компаний Samsung и Araree. Гармонично сочетается с внешностью смартфона. Плотно сидит и не создает дискомфорта при использовании. Не перекрывает доступ к функциональным портам и кнопкам. Оберегает тыльную и боковые грани от грязи и повреждений. Амортизирует падения, предотвращая образование трещин. Изготавливается из эластичного термополиуретана (силикона) с повышенной устойчивостью к износу.

Похожие модели

Силиконовая накладка для INOI 2/2 Lite прозрачная

290 руб
Плотно прилегает к корпусу смартфона, имеет все необходимые отверстия. Тип чехла - накладка. Надежно защищает смартфон от грязи, влаги и мелких механических повреждений.

Чехол Honor Smart View Flip Cover для 20 Pro Black (51993393)

297 руб
Материал: Полиуретан,Поликарбонат; Цвет: Черный,Синий; Тип: Чехол-книжка; Подходит для телефонов: Универсальный; Глубина: 7.6; Ширина: 9.2; Высота: 15.7;

Чехол Motorola G8 Plus Brosco прозрачный (MOTO-G8P-HARD-TPU)

299 руб
Чехол для Motorola G8 Plus, защищает корпус устройство от вредоносного воздействия окружающих факторов. Высококачественные материалы обеспечат долгий срок службы, как чехла, так и Вашего смартфона.

Чехол-накладка для Samsung Galaxy S9 (G-Case 0L-00037623) (прозрачный с черной рамкой) - Чехол телефона

297 руб
Чехол обеспечит надежную защиту Вашего мобильного устройства от повреждений, загрязнений и других нежелательных воздействий.

Чехол Samsung LayerCover для Galaxy J5 2017 (J530) EF-PJ530CFEGRU Gold

290 руб
Накладка чехол для смартфона позволит вам защитить корпус устройства от повреждений, таких как царапины, сколы, трещины, а также от загрязнений. Кроме того, чехол накладка придает особый вид вашему см...

Чехол-накладка для Apple iPhone 7, 8 (DYP Liquid Case DYPCR00037) (Hearts) - Чехол телефона

317 руб
Чехол плотно облегает корпус и гарантирует надежную защиту от царапин и потертостей.

Чехол (флип-кейс) Samsung для Galaxy S9 KDLAB Inc Mustang Diary коричневый (GP-G960KDCFAID)

275 руб
Практичный и удобный, имеет все необходимые отверстия. Тип чехла - книжка, материал изготовления - поликарбонат. Надежно защищает смартфон от грязи, влаги и мелких механических повреждений.