Archos Diamond S: невероятные характеристики, скромная цена

Москва, 25 августа 2015 года. — Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет новый 5-дюймовый смартфон Diamond S с мощной начинкой.

Archos Diamond S: невероятные характеристики, скромная цена

«Сейчас отмечается огромный спрос на топовые смартфоны — такие, как Archos Diamond S, но по разумным ценам, — отмечает генеральный директор Archos Лоик Пуарье (Loic Poirier). — Мы рады, что делаем технически продвинутое устройство доступным для каждого».

Демократизация цен на hi-end устройства

ARCHOS известен как производитель смартфонов с поддержкой 4G/LTE и безупречным дизайном. Но несмотря на свою репутацию, компания взяла курс на демократизацию топовых устройств. Последние hi-end смартфоны Archos 50 Diamond и Archos Helium были положительно восприняты критиками и покупателями, и новая модель Diamond S продолжает эти традиции. В новинке сочетаются мощь восьмиядерного процессора и невероятно привлекательный дизайн, и все это со скромным ценником в 19 599 рублей.

Исключительные возможности в одном устройстве

Новинка оборудована качественным 5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с покрытием Gorilla Glass 3, что ставит ее на одну ступень с самыми востребованными флагманскими смартфонами. Archos Diamond S заключен в тонкий стильный корпус, который легко помещается в карман и удобно лежит в руке. Одного взгляда достаточно, чтобы увидеть исключительность устройства.
Смартфон работает на базе восьмиядерного процессора, оснащен 2 ГБ оперативной памяти и 16-гигабайтным накопителем: возможности гаджета позволяют слушать музыку, играть в мобильные игры и обмениваться контентом на высокой скорости. Плюс ко всему, новинка управляется новейшей версией ОС Android 5.1 Lollipop, которая обеспечивает долгую автономную работу, имеет динамичную систему уведомлений и улучшенный пользовательский интерфейс.

Archos Diamond S оборудован двумя камерами, с помощью которых можно делать по-настоящему качественные снимки и селфи, а также общаться в видеочатах. Разрешение основной камеры составляет 16 МП, а фронтальной — 8 МП. Всегда оставаться на связи поможет поддержка сотовых сетей 4G/LTE.

Новинку впервые покажут на выставке IFA в Берлине, которая начнется 4 сентября 2015 года. Познакомиться с этим и другими устройствами ARCHOS можно на стенде 121 в зале 4.2.

Archos Diamond S поступит в продажу в ноябре 2015 года по ориентировочной цене 19 599 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Acronis представляет самое быстрое решение для резервного копирования для персонального и семейного использования
19 августа 2015
Новости

Компания Acronis представляет самое быстрое решение для резервного копирования для персонального и семейного использования

Москва, 17 августа 2015 года. Компания Acronis, мировой лидер в области современной защиты данных, объявляет о выпуске Acronis True Image Cloud и Acronis True Image 2016 — новых версий своего ведущего решения для резервного копирования данных пользователей, всей семьи и домашних офисов.

Всегда впереди!
31 августа 2003
Новости

Всегда впереди!

Pioneer давно занимает одно из лидирующих мест в производстве компонентов для домашних развлекательных систем. На AV-компонентах только этой марки можно создать домашнюю систему любой сложности. Название у фирмы вполне подходящее. Благодаря мощной исследовательской базе компания занимает лидирующее положение в разработке и внедрении новейших технологий, как в бытовой, так и в профессиональной электронике.

Акустическая система Defender Sirocco S10 Pro формата 2.1
26 сентября 2013
Новости

Акустическая система Defender Sirocco S10 Pro формата 2.1

Москва, 26 сентября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет акустическую систему формата 2.1 Sirocco S10 Pro. Новинка может быть подключена к компьютеру и домашнему мультимедийному центру, умеет воспроизводить музыку с внешних карт памяти и принимать радиосигнал в FM-диапазоне.

Композиция как органика
30 июня 2011
Обзоры

Композиция как органика

Естественность — такая трудная поза. Оскар Уайльд, «Идеальный муж» Лавинообразная популярность фотографии и интенсивный круговорот фотографической информации на наших глазах конвертируются в качественные изменения снятых кадров, как и предупреждали классики полузабытого учения.

Компактные фотоаппараты Panasonic LUMIX DMC-FZ60 и FZ62 могут всю работу сделать за фотолюбителя
22 июля 2012
Новости

Компактные фотоаппараты Panasonic LUMIX DMC-FZ60 и FZ62 могут всю работу сделать за фотолюбителя

Компания Panasonic представляет пополнение популярного семейства фотоаппаратов LUMIX FZ. Фотокамеры этой линейки предлагают мощный оптический зум, потрясающие возможности управления и Full HD-видеосъемку. Фотоаппараты DMC-FZ60 и FZ62 позволяют использовать не только режим iA, предназначенный для новичков, но и режимы P/A/S/M, предлагающие множество творческих возможностей опытным фотографам. Новый сенсор High Sensivity MOS с разрешением 16,1 мегапикселя и улучшенный процессор изображения Venus Engine позволили реализовать высочайшую скорость съемки...

Canon приходит в бизнес датчиков изображений с тремя новыми сенсорами.
24 мая 2018
Новости

Canon приходит в бизнес датчиков изображений с тремя новыми сенсорами.

Три специализированных сенсора CMOS, работу которых Canon недавно показывала в серии демонстрационных видеороликов, стали доступны для заказа. 120 Мп сенсор формата APS-H, 5 Мп сенсор с глобальным затвором и высокочувствительный 2.2 Мп сенсор для съёмки в условиях низкого освещения теперь можно приобрести, оформив заявку на сайте дистрибьютора Phase One Technology Corp.USA.

«М.Видео» собирает батарейки
2 ноября 2018
Новости

«М.Видео» собирает батарейки

Группа «М.Видео-Эльдорадо» (MOEX: MVID объявила о том, что начинает сбор батареек при поддержке Duracell и завода «Мегаполисресурс». С начала ноября жители Москвы могут сдать батарейки в 72 магазинах «М.Видео». В 2019 году проект будет развернут почти во всех городах присутствия обеих сетей - «М.Видео» и «Эльдорадо». Таким образом, в следующем году федеральная сеть сбора батареек пополнится 500 точками.

Тест наушников Fischer Audio Tandem
10 января 2013
Тесты

Тест наушников Fischer Audio Tandem

Если китайскую фирму Head-Direct (Hifiman) можно назвать азиатским тигром мира аудио, то Fischer Audio — это этакий, гуляющий вразвалочку русский бурый мишка, успевший пройтись чуть ли не по всему свету. Да-да, вы всё правильно поняли — компания Fischer Audio действительно родом из России, а её продукты продолжают медленно, но верно шествовать по планете и завоёвывать сердца меломанов отличным сочетанием цены и качества.

Компактные фотоаппараты Panasonic Lumix DMC-TZ18/DMC-TZ20 весьма дружественно относятся к новичкам и к опытным фотографам
1 мая 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Panasonic Lumix DMC-TZ18/DMC-TZ20 весьма дружественно относятся к новичкам и к опытным фотографам

Кажется, всего какой-нибудь год назад мы дивились 10-кратным трансфокаторам в плоских и тонких корпусах компактов, и вот в те же корпуса уже встраивают 12–13-кратные зумы, а специалисты Panasonic укомплектовали новое поколение своих «путешественнических» камер оптикой с 16-кратным приближением, стартующим на широком угле от 24 мм. Прочие характеристики TZ18 и TZ20 не уступают объективам по передовой технологической продвинутости.

В Москве начал работу обновленный ФОТОФОРУМ
12 апреля 2018
Новости

В Москве начал работу обновленный ФОТОФОРУМ

Год подготовки позади, 12 апреля в Москве стартовал обновленный Фотофорум. Восемнадцатый по счету, он запомнится совершенно новым форматом – вместо привычной гонки за размерами стендов ведущие мировые бренды сосредоточились на плотной работе с посетителями. Открытые экспозиционные пространства удачно сочетаются с зонами touch & try, где можно попробовать в деле дорогую технику в собранных комплектах, а главное – это 70 мастер-классов ведущих российских фотографов, операторов, экспертов рынка печати, и уникальное портфолио-ревю с тьюторами из известных фотошкол. Но обо всем по порядку.