Планетарные миксеры STARWIND серии SPM: готовимся к Пасхе

Компания STARWIND сообщает о расширении своего ассортимента и презентует сразу две новинки - планетарные миксеры SPM5183 и SPM5185. Модели представлены в новых цветовых решениях – темно-сером и насыщенном зеленом.

Новинки претерпели несколько изменений - были модернизированы входящие в комплект аксессуары.

Крюк для замешивания теста стал значительно больше, а венчик для взбивания увеличился в длину, что позволяет тщательнее взбивать содержимое чаши.

Также в миксерах SPM5183 и SPM5185 была изменена форма лопатки для перемешивания негустых ингредиентов (использованы два разветвления вместо одного).

Мощность устройств осталась прежней – 1 000 Вт, что позволяет легко замешивать даже самое густое тесто. Стоит отметить, что все устройства STARWIND серии SPM теперь будут комплектоваться дополнительной парой присосок в основании, что обеспечит дополнительную устойчивость и безопасность при эксплуатации.

Миксеры STARWIND SPM5183 и SPM5185 поступят в розничную продажу во втором квартале 2018 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Подарки на Новый год: мясорубки Sinbo серии SHB
21 декабря 2018
Новости

Подарки на Новый год: мясорубки Sinbo серии SHB

Sinbo представляет профессиональные мясорубки SHB 3164 и SHB 3165 со сверхмощным мотором мощностью 3000 Вт.

Обзор холодильника Whirlpool WSS 30 IX
12 февраля 2014
Обзоры

Обзор холодильника Whirlpool WSS 30 IX

Достоинства: большой объем, технологичность, наличие системы фильтрации. Недостатки: небольшой срок гарантии.

Тест мультиварки SUPRA MCS-4511
10 мая 2013
Тесты

Тест мультиварки SUPRA MCS-4511

В мультиварке восемь программ, три из них «посвящены» рису, а одна подогреву. Раньше модель имела нерусифицированный дисплей, сейчас это полностью исправлено, и пользоваться мультиваркой стало легко и приятно. Однако «трудности перевода» лучше оговорить. Например, программа Каша в английском варианте именовалась Porridge, что означает «овсяная каша». Известно, что именно овсянка представляет сложность для приготовления в мультиварке, так как буквально устраивает штурм крышки и парового клапана. Для ее приготовления нужен очень выверенный режим температуры – щадящий, чтобы овсянка не полезла наружу и бурно не кипела, но достаточный для разваривания хлопьев.

Обзор электрочайника Sinbo SK 7310C
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор электрочайника Sinbo SK 7310C

Достоинства: стильный дизайн, прочность, широкая шкала, доступная цена. Недостатки: непросто найти в продаже цветные варианты этой модели.

Тест мультиварки Panasonic SR-TMB18
2 февраля 2012
Тесты

Тест мультиварки Panasonic SR-TMB18

ДОСТОИНСТВА: компактность, многофункциональность, минимальное участие человека в процессе готовки, простота ухода, легкость управления, возможность программирования времени приготовления. НЕДОСТАТКИ: хочется больше информациина дисплее во время приготовления, и, возможно, нужна система контроля для «забывчивых» пользователей, чтобы мультиварка не включаласьбез внутренней емкости.

Смарт-стайлер Braun SensoCare — мода на «умных»
22 августа 2013
Обзоры

Смарт-стайлер Braun SensoCare — мода на «умных»

Смарт-стайлер Braun Satin-Hair 7 SensoCare анализирует состояние волос 20 (!!!) раз в секунду, чтобы отрегулировать температуру под индивидуальные потребности волос. Встроенные в пластины датчики позволяют распознать уровень влажности каждой пряди, состояние, толщину и длину волос, чтобы автоматически регулировать температуру укладки.

LG ELECTRONICS ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ МОДЕЛИ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН 2015 ГОДА
2 апреля 2015
Новости

LG ELECTRONICS ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ МОДЕЛИ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН 2015 ГОДА

МОСКВА, 1 апреля 2015 — LG Electronics (LG) в стремлении привнести больше удобства в жизнь потребителей, представляет на российском рынке новинки крупной бытовой техники 2015 года, оснащенные всеми передовыми технологиями компании. Новые холодильники, сти-ральные и посудомоечные машины LG, обладая стильным дизайном и тщательно продуманной эргономикой, также помогают экономить время, место, ресурсы и усилия по поддержанию домашнего комфорта.

Холодильник Samsung Food ShowCase — любимая еда всегда рядом
21 июня 2014
Новости

Холодильник Samsung Food ShowCase — любимая еда всегда рядом

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics представила новый холодильник side-by-side Samsung Food ShowCase. Его инновационная конструкция позволяет легко зонировать внутреннее пространство, разделив его на два отделения: ShowCase для удобного и быстрого доступа к продуктам ежедневного потребления и InnerCase для длительного хранения еды.

Обзор парового утюга VITEK VT-1252: складкам — бой!
12 января 2015
Обзоры

Обзор парового утюга VITEK VT-1252: складкам — бой!

Ключевой характеристикой VT-1252 является высокая мощность — 2 700 Вт. Прибор достигает заданной температуры за считанные мгновенья. Еще один плюс — мощный паровой удар 170 г/мин, который позволяет разглаживать даже самые пересушенные и плотные ткани. Мощный пар помогает приводить в порядок вещи в режиме вертикального отпаривания.

Готовим вместе с Miele на новом поколении кухонной техники Generation 6000
16 октября 2013
Новости

Готовим вместе с Miele на новом поколении кухонной техники Generation 6000

26 сентября в Miele Галерее состоялся гастрономический вечер для представителей прессы в честь долгожданного запуска нового поколения встраиваемой кухонной техники Generation 6000 на российском рынке. В этот вечер гости смогли на собственном опыте оценить все преимущества новых приборов, а также насладиться приготовленными с их помощью оригинальными блюдами.