Обзор техники Candy — итальянское блюдо любви. Теперь и по Wi Fi

Кулинарные мастер-классы очень популярны не только в России, но и в странах ЕС. В Милане, в модной столице Европы и кулинарном раю, в рамках ЕХРО-2015 и в честь своего 70-летия компания Candy даже открыла салон «Casa Candy», в котором каждый желающий может попытаться узнать секрет настоящего итальянского стиля и приобщиться к мастерству создания простых и изысканных блюд.

Текст: Галина СИЗИКОВА.

Candy — итальянское блюдо любви. Теперь и по Wi Fi

«Хозяйка» салона, известнейшая в Италии блоггер и очаровательнейшая женщина, Монни Би (Monny B) не только учит готовить, но и рассказывает о свойствах «комфортной» еды, о тех «суперпродуктах», которые улучшают умственные способности, и тех блюдах, которые стоит приготовить на романтическое свидание.

В интерьере «Casa Candy» представлена бытовая техника Candy Simply-Fi: холодильник, духовой шкаф, стиральная и посудомоечная машины, варочная поверхность и вытяжка — со встроенным модулем Wi-Fi. В Москве эту технику можно было увидеть на различных выставках техники и технологий. Мы неоднократно рассказывали об интересных новинках на нашем сайте www.bt-test.ru.

Интерес к технике с Wi-Fi огромен, и серия Candy Simply-Fi весьма успешно продается в Италии и странах Европейского Союза. Но при этом многие пользователи задаются вопросом, какие именно новые возможности открываются перед владельцем, в чем прелесть, например, управления посудомойкой через смартфон.

Конечно, сама она посуду не установит и средство для мытья не зальет, но сумеет подсказать оптимальную программу, проконтролирует правильную расстановку тарелок и кастрюль, убережет посуду от неверно выбранной мойки, а также расскажет всю правду о расходах электроэнергии и воды.

Wi-Fi позволяет:

— Управлять техникой, даже если вы находитесь далеко от дома.

— Контролировать потребление электроэнергии.

— Следить за исправностью техники и состоянием дома.

Candy Simply-Fi — это новые возможности управления и комфорта.

В России открыт старт продажи стиральной машины Candy Simply-Fi, вся линейка появится на полках магазинов в четвертом квартале 2015 года.

Юбилейные — regalo anniversario

2015 год — особенный для Италии и Candy. Милан встречает EXPO, а Candy Group отмечает 70-летнюю годовщину запуска в производство первой итальянской стиральной машины.

За эти годы небольшое семейное предприятие превратилось в крупнейшего мультибрендового производителя бытовой техники в Европе с собственным производством во многих странах. При этом Candy остается частной группой компаний, принадлежащей семье Фумагалли.

На рынке продукция компании представлена международными брендами Candy и Hoover (лидер европейского рынка по производству оборудования для ухода за полом) и национальными брендами:

Iberna — итальянский производитель холодильной техники;

Jinling — китайский бренд, третий по величине в КНР производитель стиральных машин на основе платформы азиатского типа;

Hoover-Otsein — испанская компания, производящая стиральные машины с вертикальной загрузкой;

Rosieres — французский производитель кухонной встраиваемой техники премиум-класса;

Susler — турецкий бренд и производитель плит, варочных панелей и духовых шкафов;

Vytka — российские «Вятка» и «Веста» приобретены компанией в 2005 г;

Zerowatt — стиральные машины и сушильные аппараты с вертикальной загрузкой;

Helkama Hoover и Grepa — бренды финской компании, техника продается в странах Северной Европы;

Baumatic — британская компания-производитель бытовой техники, специализирующаяся в выпуске встраиваемой техники.

В состав группы входит 47 компаний, расположенных по всему миру. Помимо производства, это и сервис — например, компания Gias, обеспечивающая послепродажное обслуживание бытовой техники.

Филиалы компании открыты в Дубае, техника под брендом Hoover продается даже в Австралии и Новой Зеландии.

В общем, Candy успешно движется по пути завоевания мирового признания.

Первые — i primi

1945 г — первая итальянская стиральная машина Candy.

1950 г — Bi-matic — первая итальянская полуавтоматическая стиральная машина. Candy становится первой итальянской компанией, продукция которой начинает продаваться за рубежом.

1960 г — Automatic — первая автоматическая стиральная машина, разработанная и произведенная в Италии.

1995-96 гг. — активные продажи в РФ, в миллионах семей первой автоматической стиральной машиной стала именно Candy (моя проработала боле 12 лет, у многих знакомых работают до сих пор).

2006 г — машина Grandо с диаметром дверцы 35 см, кроме того, дверь расположена выше на 10 см, что облегчает загрузку/выгрузку белья.

2009 г — 100 миллионная автоматическая стиральная машина Candy.

УНИКАЛЬНЫЕ — UNICO

Но Сandy — это не только стиральные машины. Компания производит полный спектр крупной бытовой техники, в самой Италии продаются и свч-печи этого бренда.

Плита TRIO, совмещающая в одном корпусе панель, духовку и посудомоечную машину, пользуется стабильным спросом и по сей день. Приверженцы встраиваемой техники могут выбрать DUO — модель, в которой при стандартных размерах есть и духовка, и посудомоечная машина.

Посудомоечная машина Futura стала первой в мире, рассчитанной на 15 комплектов.

Новая серия духовых шкафов Maxi обладает самым большим внутренним полезным объемом 78 литров при стандартных размерах.

Модель Evospace MaxiPlates рассчитана на 16 комплектов посуды в 2 корзинах и устанавливает мировой рекорд по возможности моделирования внутреннего пространства.

 

Мировые — mondiali

Основу собственного производства компании составляет сеть из восьми заводов, расположенных в Италии, Франции, России, Китае, Испании, Чехии и Турции.

Стиральные машины для рынков европейских стран производятся на заводе в Бругерио — крупнейшем итальянском производстве компании.

Узкие модели, пользующиеся спросом на российском рынке, делают в Кирове. В 2013 году здесь была открыта линия для производства некоторых моделей холодильников.

Стиральные машины Jinling для азиатских рынков изготавливаются в городе Цзянмынь, КНР. Новое производство компания открыла в провинции Гуандун. Быстрорастущий азиатский рынок важен для компании, и компания активно инвестирует в развитие производства в данном регионе.

Духовые шкафы, плиты, варочные панели производятся на турецком заводе компании в городе Эскишехир. Там же был построен новый завод Renta, рассчитанный на выпуск 600 000 сушильных аппаратов в год.

Встраиваемая техника премиум-сегмента известного в Европе бренда Rosieres (его история начиналась в 1860 году) изготавливается во Франции в г. Бурже. Компания собиралась познакомить с этой продукцией россиян, но кризис в стране отложил начало продаж элитной техники в РФ.

Помимо этого, группа располагает производствами Hoover, расположенными на территории Великобритании.

Холодильники и морозильные камеры компании выпускаются в Чехии, на заводе в г. Подборжани.

«ДОСТУПНОСТЬ И ИННОВАЦИОННОСТЬ» — вот девиз успеха Candy. Действительно, ценовая политика компании весьма демократична и позволяет стать владельцами высококлассной техники миллионам людей среднего активного класса. Надо сказать, что россиянам особенно везет: часто у нас те или иные модели Candy можно приобрести дешевле, чем в Европе. Вот и новейшие достижения компании — приборы серии simply-Fi не станут неподъемной ношей для кошельков даже в сложное кризисное время. 

1945

1948

1957

1963

1968

1978

1998

2009

2011

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест блендера Braun MQ 735
29 декабря 2015
Видео

Тест блендера Braun MQ 735

Привлекательный и практичный блендер Braun MQ 735 Sauce обладает высокими техническими характеристиками. Оснащенный большой мощностью, которая составляет 750 Ватт, этот не большой, но очень умелый помощник способен справится с самыми трудными задачами. Расширенная комплектация включает все необходимые насадки и инструменты для комфортного и полноценного приготовления любых блюд. Здесь вы найдете великолепный венчик из нержавеющей стали, который позволяет легко взбить яичные белки, сливки и другие продукты, в легкую, пышную массу, или же получить великолепное пюре – фруктовое, ягодное, молочное...

Вареники с вишней
20 августа 2011
Рецепты

Вареники с вишней

Из кефира и муки вымесить тесто, раскатать на посыпанном мукой столе слоем 3–4 мм, вырезать из него кружочки, положить в каждый 4–5 вишен, 1 чайную ложку сахарного песка, смешанного с ванильной пудрой и по 1/2 чайной ложки манки, чтобы она впитывала сок. Слепить края и варить 7–8 минут в пароварке.

От осенней депрессии: массажер Beurer ST100 stress releaZer
24 октября 2019
Новости

От осенней депрессии: массажер Beurer ST100 stress releaZer

Массажер для тела Beurer ST100 Stress Releazer предназначен для лечения и профилактики стресса.

Selina получила премию Red Dot Design Award!
14 апреля 2015
Новости

Selina получила премию Red Dot Design Award!

Гигрометр Selina от Stadler Form награжден премией red dot - 2015 за отличное качество дизайна.

Сковородки Bergner: масла уйдет в два раза меньше!
31 августа 2011
Новости

Сковородки Bergner: масла уйдет в два раза меньше!

Представляем сковороду нового поколения от торговой марки Bergner с керамическим антипригарным покрытием, которая станет прекрасным помощником на кухне. Благодаря керамическому покрытию от Bergner, наша прекрасная сковорода имеет ряд уникальных преимуществ:

Мультипечь Philips: запекание, выпечка и гриль – аппетитная корочка и неповторимый вкус за считанные минуты!
13 мая 2014
Новости

Мультипечь Philips: запекание, выпечка и гриль – аппетитная корочка и неповторимый вкус за считанные минуты!

Россия, Москва – Компания Philips представляет новинку – мультипечь HD9231 / HD9235 , которая идеально подходит для жарки, запекания, гриля и приготовления выпечки с хрустящей и аппетитной корочкой и позволяет быстро создавать вкусные кулинарные шедевры каждый день

Сплит-системы: как правильно установить?
30 мая 2011
Советы

Сплит-системы: как правильно установить?

Один внутренний блок на два помещения удастся установить, если смежными они являются лишь условно — например, кухня, объединенная с гостиной. Дело в том, что у всех сплит-систем датчик, сравнивающий текущую и заданную температуру воздуха, находится, как правило, во внутреннем блоке, практически под самым потолком. Таким образом, как только температура воздуха в районе нахождения внутреннего блока будет равна заданной, кондиционер выключится или перейдет в режим плавного поддержания температуры, если это инверторная модель...

Hotpoint представляет новые микроволновые печи Max Chocolate
22 апреля 2016
Новости

Hotpoint представляет новые микроволновые печи Max Chocolate

Стильная и современная коллекция MAX Chocolate представляет собой отличную комбинацию не только технологий и инноваций, но и дизайна. Печь округлой формы, компактная снаружи и невероятно вместительная внутри, ярко выделяется на фоне других брендов. Ее форма с изгибами позволит вписать прибор в любой уголок кухни, сохранив драгоценное пространство. Несмотря на то, что объем внутренней камеры составляет 13 литров и ее ширина составляет всего 39 см, она способна вместить блюда диаметром до 28 см (как в 23литровой микроволновой печи).

Подарки на 23 февраля: холодильник для вина BBK
18 февраля 2019
Новости

Подарки на 23 февраля: холодильник для вина BBK

Компания ВВК представляет винные мини холодильники на 8 бутылок для домашнего использования. Вертикальный или горизонтальный винный шкаф можно разместить на любой кухне.

Миле
26 апреля 2006
Советы

Миле

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ДИЗАЙН СЕРИИ При разработке своей техники Mиле предпочитает современный функциональный дизайн, благодаря которому приборы безупречно интегрируются в интерьер кухни. Вытяжку отличают четкие простые линии. В разработке дизайна некоторых моделей вытяжек может принять участие и покупатель.