Обзор пылесоса Bosch Relaxx’x ProPower BGS52530

/plyus.jpgСочетание высокой мощности и низкого уровня шума, большой удобный пылесборник, минимум обслуживания и никаких расходных материалов, электронная регулировка мощности.

 

При такой высокой мощности будет отлично работать турбо-щетка, но ее при необходимости нужно докупать отдельно. 

 

 

Обзор пылесоса Bosch Relaxx’x ProPower BGS52530 Bosch_Relaxxx_ProPower_BGS52530

Пылесос без мешка для сбора пыли для сухой уборки Bosch Relaxx’x ProPower BGS52530

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

МОЩНОСТЬ: макс. 2500 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: фильтр с мембраной GORE™ CLEANSTREAM, моющийся HEPA-фильтр HEPA 13, автоматическая система самоочистки фильтра SensorBaglessTM.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: сенсорное SensorBagless, индикатор Sensor Control, электронная регулировка мощности с поворотным регулятором, автонамотка шнура.

КОНСТРУКЦИЯ: система шумоизоляции SilenceSound SystemTM , система оптимального прохождения воздушного потока RobustAir™, радиус действия 11 м, пластиковый контейнер для сбора пыли 3 л, 4 подвижных ролика, мягкий бампер, эргономичная ручка, вертикальная парковка трубки, ручка для переноски.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: телескопическая металлическая трубка, насадки: ковер-пол SilentClean, для мягкой мебели, щелевая.

ЦВЕТ: черный с красным.

МАССА: 6,7 кг без насадок.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Весь процесс разработки пылесосов с системой шумоизоляции SilenceSound SystemTM был подчинен задаче снижения шума при сохранении высокой мощности и качества уборки. Каждый элемент от щетки до выпускной решетки сконструирован с учетом требований по снижению шума. Оптимизированная направленность воздушного потока и практически герметичные стыки между трубой, шлангом и насадкой позволили эффективно снизить уровень шума. Мотор помещен в звукопоглощающую оболочку, сквозь которую может просочиться лишь очень слабый отзвук его работы. Щетка SilentClean специальной конструкции с герметичными стыками элементов работает очень тихо еще и потому, что внутренняя поверхность ее корпуса имеет ячеистую сотовую структуру для снижения вибрации.

Фильтр GORE™ CLEANSTREAM с мембранным эффектом и большой площадью фильтрации выполнен из высокотехнологичных материалов и рассчитан на весь срок службы пылесоса. Пыль и грязь не проникают внутрь фильтра. Он задерживает на наружной поверхности мембраны до 99,5% пыли, позволяя воздуху беспрепятственно проходить сквозь системы пылесоса. Автоматическая система самоочистки фильтра эффективно удалит пыль и грязь с его поверхности: сенсоры контролируют уровень производительности пылесоса, и, если он падает, это служит для умной электроники сигналом, что фильтр загрязнен. Тогда индикатор Sensor Control загорается красным цветом и начинается самоочистка: поверхность фильтра вибрирует, грязь и пыль с него удаляются. В итоге до выпускного HEPA-фильтра доходит ничтожный процент пыли. Фильтр не требует замены, его можно мыть.

Контейнер опустошается одним движением руки. Несмотря на очень высокую максимальную мощность, пылесос работает тихо, с уровнем шума 74 дБ.

Стоит отметить большой объем контейнера для сбора пыли и то, что очистить его можно буквально в 2–3 движения.

Цена: 15 990 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Измельчай. Взбивай. Перемешивай. Новый блендер 3 в 1 от Polaris
28 июля 2016
Новости

Измельчай. Взбивай. Перемешивай. Новый блендер 3 в 1 от Polaris

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новинку для кухни – электрический погружной блендер PHB 1054 AL. Прибор с насадками из нержавеющей стали позволит легко измельчать, взбивать и перемешивать продукты.

Острые ножи на каждый день
27 августа 2011
Советы

Острые ножи на каждый день

Рассказывая о поразившем ее быте одного нашего общего знакомого, подруга сообщила мне, что у него на кухне «все электрическое, даже ножи». Это, действительно, необычно! Согласитесь, доверив электричеству решать задачи подогрева, охлаждения, измельчения, большинство из нас все еще нарезает продукты по старинке с помощью обычных ножей. Что же предлагает нам техника ХХI, века и какие бывают электроножи?

Стиральная машина Whirlpool WTLS 60912 ZEN: мокрое дело без лишнего шума
17 августа 2014
Обзоры

Стиральная машина Whirlpool WTLS 60912 ZEN: мокрое дело без лишнего шума

Компания Whirlpool создала стиральную машину на базе уникальной Zen-технологии, которая не просто ухаживает за одеждой, но и оберегает комфортную атмосферу в доме. Вместо обыкновенного мотора с ременной передачей, машина оснащена двигателем с прямым приводом, который напрямую стыкуется с барабаном. Такая конструкция поглощает звуковые волны при стирке и значительно снижает вибрации при отжиме, тем самым оберегая покой хозяев дома.

БИОНИКА — ПРИРОДА В ДИЗАЙНЕ: Инновационный бионический вентилятор системы LG MULTI V 5
3 февраля 2017
Новости

БИОНИКА — ПРИРОДА В ДИЗАЙНЕ: Инновационный бионический вентилятор системы LG MULTI V 5

В современный век технологий, инноваций и открытий достаточно посмотреть вокруг, чтобы восхититься человеческим гением. Наши инструменты и наша культура преобразовали всю планету, но мать-природа все еще опережает нас. Нашим технологиям есть чему поучиться у того, что природа смогла создать за последние несколько миллионов лет.

Обзор пылесоса класса Премиум с водяной фильтрацией Aqua-Box Thomas Parkett Prestige XT: это пыль веков?
29 января 2015
Обзоры

Обзор пылесоса класса Премиум с водяной фильтрацией Aqua-Box Thomas Parkett Prestige XT: это пыль веков?

Обладатели паркета и деревянных полов оценят сухую уборку насадкой с ворсом из натурального конского волоса и войлоком, которая мягко и эффективно чистит паркет. Натуральные щетинки проникают в каждую щелочку между дощечками, а покрытое войлоком основание полирует паркет и придает ему блеск. А специальная насадка Aqua Stealth (Аква Стелс) с «подушкой» из микроволокна моет деревянный пол правильно и деликатно: только чистой водой, не разводя грязь, частички которой царапают пол, и не оставляя следов влажности, которые негативно влияют на лак и дерево.

Обзор стиральной машины Miele WKH 130 WPS
15 августа 2014
Обзоры

Обзор стиральной машины Miele WKH 130 WPS

Достоинства: система автоматического дозирования моющих средств, высокая эффективность стирки, экономичность, автоматика, безопасность. Недостатки: не обнаружены.

Вафельницы. сэндвичница, мультипекарь: что выбрать
22 января 2018
Обзоры

Вафельницы. сэндвичница, мультипекарь: что выбрать

У всех нас есть любимые лакомства, от которых трудно отказаться: будь то печенье «орешки» с вареной сгущенкой из детства, бельгийские вафли, напоминающие о гастрономическом путешествии в Европу, или пончики, рецепт которых хочется совершенствовать постоянно. Мы подготовили обзор техники, которая позволит вам приготовить сладости дома, а не бегать по магазинам. Запаситесь рецептами любимого теста и приступайте к выбору модели на свой вкус.

Венецианский кофе
18 мая 2012
Рецепты

Венецианский кофе

Приготовление: поместить 10 мл коричневого сиропа в чашку капучино, наполнить наполовину молочной пеной из 120 мл ледяного молока, добавить 1 порцию крепкого эспрессо, посыпать порошком корицы.

Холодильники AEG: три плюса за экономию энергии
18 января 2012
Новости

Холодильники AEG: три плюса за экономию энергии

AEG Santo: лидер рейтинга по энергоэффективности среди моделей высотой 178 и 123 см. Новый холодильник в состоянии предложить вам нечто большее, чем просто экономию электроэнергии и максимально возможную энергоэффективность. Когда в холодильнике должно одновременно храниться большое количество продуктов и напитков, охлаждающая способность агрегата должна быть увеличена.

Whirlpool запускает кампанию по безопасности для газовых варочных панелей
11 мая 2018
Новости

Whirlpool запускает кампанию по безопасности для газовых варочных панелей

04 мая 2018 г. компания Whirlpool объявила о начале программы, во время которой проведет диагностику и скорректирует работу газовых панелей Whirlpool AKM 274/IX, произведенных с сентября по октябрь 2014 года.