Bosch

Адрес компании
ООО «Роберт Бош» ул. Академика Королева, дом 13, строение 5 Россия, 129515 Москва
Полное название
Robert Bosch GmbH
Официальный сайт
https://www.bosch.ru
Страна
Германия
Телефон
+7(495) 937-0400
Выбираем подарки на Новый год
10 декабря 2019
Обзоры

Выбираем подарки на Новый год

Скоро самый любимый праздник - Новый год, и уже пора покупать подарки для близких. Мы выбрали 10 новинок бытовой техники, которые станут отличным подарком. Ведь мы протестировали работу каждого из этих устройств, и поэтому уверены в их качестве. «Мы тестируем, вы покупаете лучшее».

Бытовая техника - 10 лучших новинок осени
2 декабря 2019
Обзоры

Бытовая техника - 10 лучших новинок осени

Осень 2019 стала историей: новая выставка в России, октябрьский смартфонопад, не всегда честная «Черная пятница», растянувшаяся на две недели. В общем, новостей много. В этом обзоре мы собрали 10 новинок бытовой техники, которые стали самыми популярными у читателей сайта.

5 стиральных машин для стирки детской одежды
15 ноября 2019
Обзоры

5 стиральных машин для стирки детской одежды

Представляем 5 стиральных машин с фронтальной загрузкой. Модели разных производителей, разных ценовых групп, и габариты у них разные. Общее: программа стирки детской одежды и интересные функции и возможности, которые точно будут вам полезны. Выбирайте стиральную машину, которая подходит именно вам!

О компании

Robert Bosch GmbH (произносится: Ро́берт Бош ГмбХ) — немецкаягруппа компаний, ведущий мировой поставщик технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий, потребительских товаров, строительных и упаковочных технологий.

Компания была основана немецким предпринимателем и инженеромРобертом Бошем в 1886 году. Штаб-квартира расположена в городеГерлинген, Германия, недалеко от Штутгарта.

В 2011 году компания Bosch вложила в научные исследования и разработки более 4,2 млрд евро, а также подала заявки на получение свыше 4100 патентов по всему миру. Свыше 300 000 сотрудников обеспечили в финансовом 2011 году объём продаж в 51,5 млрд евро.

В группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 350 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах.

Автомобильные технологии

Отдел Автомобильных технологий является самым значительным направлением деятельности группы Bosch. Bosch - крупнейший в мире производитель автомобильного оборудования.

Потребительские товары и техника инженерных коммуникаций

Bosch представлен следующими направлениями: электроинструменты и оснастка, термотехника, бытовая техника и системы безопасности.

Промышленное оборудование

В этой сфере Bosch предлагает интегрированные системные решения для автоматизации производства, а также упаковочное оборудование, в производстве которого Bosch