Для поклонников традиции: обзор встраиваемой техники от Electronicsdeluxe

Классические интерьеры никогда не выйдут из моды, потому что они объединяют естественное стремление к уюту и лучшие решения, придуманные человечеством за всю его историю. Кухни исключением не являются. Большинство отечественных хозяек мечтают о красивой кухне с деревянными фасадами, украшенной традиционным декором и оснащенной встроенной техникой в стиле кантри.

Текст: Ольга КУЗЬМИНА.

 

Встраиваемая техника от ElectronicsdeluxeElectronicsdeluxe

 

Встраиваемая пара от Electronicsdeluxe предназначена как раз для таких кухонь. В ее дизайне использованы лучшие приемы, которые, не лишая технику современного звучания, создают впечатление преемственности и добротной старины.

Цвет поверхностей пары — черный матовый, его еще называют вороненая сталь. Он прекрасно сочетается с древесиной насыщенных оттенков — дубом, вишней, венге. Декор под латунь придает технике благородное настроение, подчеркивая ее стремление к традиции.

Фронт духовки — панель управления и дверца, украшены кантом с аккуратными розетками по уголкам. Красиво очерчено и окошко. Все это вместе с ностальгическими регуляторами придает приборам наивного очарования. А значит, у хозяйки каждый день будет повод радоваться, глядя на свою технику.

 

Встраиваемая техника от ElectronicsdeluxeElectronicsdeluxe_3.

Варочная панель

Прибор оснащен всеми необходимыми функциями. Это прежде всего автоматический поджиг, который делает пользование газовыми горелками весьма простым делом: нажимаем на ручку и поворачиваем — тут же возникает пламя. Остается только отрегулировать его интенсивность.

Функция газ-контроля — важнейшая для обеспечения безопасности. Она предотвращает утечку газ, если пламя случайно погасло.

 

Духовка

Относится к типу независимых. То есть ее необязательно устанавливать прямо под варочной панелью, а можно разместить в колонке или даже в нише в стене.

Прибор является мультифункциональным. Это значит, что работа режимов улучшена за счет действия вентилятора, что помогает распределять жар по духовке для равномерного и более быстрого приготовления. Для запекания даже можно выбирать более низкую температуру. Все блюда получаются — и пышные булочки, и нежные запеканки, и сочное мясо.

Гриль придает пикантность любому блюду, а уж мясные и рыбные становятся удивительно вкусными. Гриль с вентилятором — идеальный режим для жарки птицы или кускового мяса, приготовления большого количества одинаковых порций, например котлет или сосисок.

Духовка поможет и в бережной разморозке. Она проходит при комнатной температуре, благодаря чему продукты не теряют своего вкуса и аромата.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ЦЕНА КОМПЛЕКТА: 6990 рублей. + 12 090 рублей.

 

Встраиваемая техника от ElectronicsdeluxeElectronicsdeluxe_2

Газовая варочная панель Electronicsdeluxe 5840.00гмв-007

 

ГОРЕЛКИ: передняя левая 1,0 кВт, дальняя левая 17 кВт, передняя правая 3,0 кВт, дальняя правая 1,7 кВт.

РЕШЕТКИ: 2, чугунные.

УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы горелок с автоподжигом.

БЕЗОПАСНОСТЬ: газ-контроль.

ГАБАРИТЫ: 580x500x86 мм, ниша для встраивания 550х470х150 мм.

МАССА: 10,5 кг.

 

Встраиваемая техника от ElectronicsdeluxeElectronicsdeluxe_1

Независимый электрический духовой шкаф Electronicsdeluxe 6006.03эшв-009

 

ОБЪЕМ: 58 л.

РЕЖИМЫ: мах t 250°C, 6 режимов работы: нижний и верхний нагрев, нижний +верхний нагрев+ вентилятор (нагрев с обдувом), гриль, гриль+вентилятор (большой гриль с обдувом), вентилятор (разморозка); освещение.

УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы выбора режима работы, термостата с индикаторами, регулятор таймера.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 2,2 кВт.

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: класс А.

БЕЗОПАСНОСТЬ: 2 стекла в дверце духовки, t внешнего стекла 60°С, автоматическое отключение.

УХОД: традиционный, съемная дверца.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка, противень, противень глубокий, вертел.

ГАБАРИТЫ: 595х590х600 мм, ниша 582х565х570 мм.

МАССА: 33 кг.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор холодильника Atlant XM 6224
12 февраля 2014
Обзоры

Обзор холодильника Atlant XM 6224

Достоинства: два компрессора, низкий уровень энергопотребления, большой срок гарантии. Недостатки: нет режима Отпуск.

В продаже появилось доступное влагостойкое мансардное окно от VELUX
16 марта 2016
Новости

В продаже появилось доступное влагостойкое мансардное окно от VELUX

В ассортименте VELUX появилось доступное белое пластиковое мансардное окно, которое идеально подойдет для помещений с повышенной влажностью и белых интерьеров.

Обзор стиральной машины с вертикальной загрузкой Bauknecht WAT 620
28 января 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины с вертикальной загрузкой Bauknecht WAT 620

Достоинства: хороший набор программ, экономичность, системы безопасности, длительная гарантия. Недостатки: не отмечено.

Завод Ariston под Санкт-Петербургом выпускает 500 тысяч водонагревателей в год
27 сентября 2012
Обзоры

Завод Ariston под Санкт-Петербургом выпускает 500 тысяч водонагревателей в год

Приятно говорить об успехе предприятия, особенно с его генеральным директором. Примерно так же, как расспрашивать отца олимпийского чемпиона о достижениях сына. И если вам кажется, что чужие успехи вас не касаются, то зря: может так сложиться, что при покупке водонагревателя вы выберете не энергоэффективный и безопасный продукт высокотехнологичного производства, а собранный «на коленках» суррогат. Генеральный директор Ariston Thermo Rus Филипп Коэн рассказал о секретах успеха производства водонагревателей Ariston в России и о перспективах предприятия.

Коллекция вытяжек Art Gallery от Whirlpool получает награду «Лучший Дизайн» по версии Рунета
26 марта 2015
Новости

Коллекция вытяжек Art Gallery от Whirlpool получает награду «Лучший Дизайн» по версии Рунета

Москва, 26 марта 2015 года — Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, рада сообщить о том, что легендарная коллекция вытяжек Art Gallery завоевала очередную награду. На этот раз, по итогам голосования «Лучшая бытовая техника 2014 по версии Рунета», она стала победителем в номинации «Лучший Дизайн».

Тест мультиварки Panasonic SR-TMB18
2 февраля 2012
Тесты

Тест мультиварки Panasonic SR-TMB18

ДОСТОИНСТВА: компактность, многофункциональность, минимальное участие человека в процессе готовки, простота ухода, легкость управления, возможность программирования времени приготовления. НЕДОСТАТКИ: хочется больше информациина дисплее во время приготовления, и, возможно, нужна система контроля для «забывчивых» пользователей, чтобы мультиварка не включаласьбез внутренней емкости.

Утюги: чья подошва лучше гладит?
6 декабря 2010
Советы

Утюги: чья подошва лучше гладит?

На рынке можно найти почти 900 моделей утюгов. И у каждого есть утюжная подошва. Среди такого выбора в пору и запутаться. Тем более что каждый вид подошвы имеет свои несомненные преимущества и свои недостатки. Так как же не промахнутся с выбором подошвы, чтобы не было мучительно и больно за напрасно испорченную сорочку?

Обзор фена Valera SX 9500Y RC
27 марта 2014
Обзоры

Обзор фена Valera SX 9500Y RC

Признайтесь, вам хотелось, чтобы фен работал тише и вы могли при укладке спокойно слушать музыку или новости? А чтобы насадка-концентратор не нагревалась и ее можно было в любой момент безопасно снять? Будем считать, что нас с вами услышали. И не где-нибудь, а в Швейцарии!

Подарки на 23 февраля: холодильник для вина BBK
18 февраля 2019
Новости

Подарки на 23 февраля: холодильник для вина BBK

Компания ВВК представляет винные мини холодильники на 8 бутылок для домашнего использования. Вертикальный или горизонтальный винный шкаф можно разместить на любой кухне.

Whirlpool расскажет о будущем удаленного управления техникой на European Utility Week
16 ноября 2016
Новости

Whirlpool расскажет о будущем удаленного управления техникой на European Utility Week

16 ноября 2016 – С каждым днём становится все больше «умных», оснащенных выходом в Интернет гаджетов для дома, которые призваны упростить повседневную жизнь пользователей. Стремительно растет и количество разнообразных функций и «умений», которыми производители наделяют приборы. Но не спровоцирует ли это появление сложностей в управлении техникой, которые могут смутить потребителя?