ZTE выпускает 6-дюймовый фаблет AXON MAX

21 декабря, Москва — ZTE Mobile Devices, подразделение ZTE, ведущего мирового производителя мобильных устройств, представляет AXON MAX — новейшую модель в линейке флагманских смартфонов AXON.

Смартфон AXON MAX

Смартфон AXON MAX создан для тех, кто любит не только продуктивно поработать, но и хорошо отдохнуть. 6-дюймовый яркий Super AMOLED экран со сглаженными углами, разрешением FHD (1920x1080 пикселей) и ультратонкой рамкой прекрасно подходит для игр и развлечений. Кроме того, пользователи смогут насладиться великолепным звуком, для обработки которого выделен независимый набор микросхем. А высококлассные камеры — 16-мегапиксельная основная и 13-мегапиксельная фронтальная — обеспечат съёмку отличного качества. Батарея повышенной ёмкости на 4140 мАч способна проработать несколько дней без подзарядки, но для самых осторожных в телефоне предусмотрено пять режимов энергосбережения, которые продлят её жизнь ещё на 50%. Благодаря поддержке технологии Quick Charge 2.0 зарядить смартфон от 0 до 60% можно всего за полчаса. AXON MAX — идеальный фаблет для работы и развлечений, который готов к абсолютно любым испытаниям.

Адам Женг (Adam Zeng), генеральный директор ZTE Mobile Devices, отметил: «Флагманские смартфоны — основа стратегии нашей компании. AXON MAX станет последней моделью в этой линейке устройств премиум-класса, но компания обязательно продолжит создавать подобные линейки в будущем. Мы ориентируемся на долгосрочную перспективу и отлично понимаем, что будет нужно пользователям смартфонов завтрашнего дня».

ZTE всегда ставит своих клиентов на первое место и стремится создавать высококачественные и недорогие продукты премиум-класса, которые действительно принесут им пользу. Линейка флагманских смартфонов AXON родилась благодаря этому подходу. Они разрабатывались с учётом пожеланий клиентов и опыта партнёров компании. Вся мощь технологий ZTE была направлена на создание максимально удобного и интуитивного в использовании устройства. Именно эти характеристики ZTE считает самыми важными для смартфонов будущего. Линейка AXON — это корпуса из сплава алюминия и титана, который применяется в самолётах Боинг 787, великолепный звук, высококачественные экраны; мощные камеры с отличным временем фокусировки; поддержка карт памяти и три различных способа биометрической идентификации пользователя (по отпечаткам пальцев, голосом или сканирование сетчатки глаза).

Технические характеристики AXON MAX

Мобильные сети

Поддержка  4G+

TDD-LTE:B38/39/40/41;FDD-LTE:B1/3/7;

TD-SCDMA: B34/39; WCDMA: B1/2/5/8;

CDMA 1X/EVDO: BC0; GSM: B2/3/5/8.

Процессор

Qualcomm snapdragon 617 (MSM8952).

Операционная система

Android 5.1 + оболочка MiFavor 3.5.

Размеры

160×80×7,5 мм.

Экран

6 дюймов, цветной AMOLED, разрешение экрана: FHD (1920х1080).

Камера

Основная: 16 Мп, автофокус (0,1 секунда), F1.9.

Фронтальная: 13 Мп, F2.2, функция smart face beauty.

Аккумулятор

4140 мАч, поддержка быстрой зарядки QC2.0.

Память

3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти, поддержка карт памяти microSD объёмом до 128 ГБ.

Интерфейсы

Разъём 3,5 мм для подключения гарнитуры, разъём type C для зарядки/передачи данных, поддержка двух nanoSIM-карт либо nanoSIM+microSD.

Другие возможности

Поддержка GPS/A-GPS/Глонасс; BT4.0; акселерометр, датчик освещённости, датчик приближения, компас, гироскоп, датчик Холла, управление голосом, технология Hi-Fi voice, идентификация по отпечатку пальца, идентификация по голосу, OTG.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пять степеней превосходства
31 декабря 2003
Новости

Пять степеней превосходства

ALPINE CDE-9845RR CD/mp3/WMA-ресивер В линейке Classic модель CDE-9845RR функционально находится аккурат посередине, и именно по этой причине начать знакомство с модельным рядом ALPINE 2005 года мы хотим именно с этого ресивера. С одной стороны, это качественный ресивер, как и любой продукт ALPINE, имеющий сбалансированный функциональный набор, а с другой, его конкурентоспособная цена позволяет говорить о массовом распространении по всей территории нашей страны.

Выставки HI-TECH Building и Integrated Systems Russia 2018 открываются завтра
23 октября 2018
Новости

Выставки HI-TECH Building и Integrated Systems Russia 2018 открываются завтра

Завтра, 24 октября, в ЦВК «Экспоцентр» открываются сразу две выставки, посвященные автоматизации коммерческой и жилой недвижимости, информационно-коммуникационным технологиям и системной интеграции – Integrated Systems Russia и HI-TECH Building 2018. Флагманские мероприятия – Аудиофорум, Digital Signage Summit Russia, Smart Integration Academy и форум KNX – состоятся в первый день выставок.

Доказанное превосходство
18 августа 2017
Новости

Доказанное превосходство

Для любого производителя, работающего в сегменте High End, признание со стороны профессиональной публики имеет столь же высокое значение, что и любовь рядовых покупателей. Неслучайно ведь каждая полученная награда становится большим событием в истории даже самых крупных брендов! Таким образом, у компании DALI совсем недавно появился особый повод для гордости: сразу две акустические системы от ведущего датского производителя удостоились престижной премии EISA.

Объективы для зеркальных фотокамер
27 июня 2005
Обзоры

Объективы для зеркальных фотокамер

Обсуждая как технические, так и художественные аспекты фотографии, мы традиционно уделяем оптике едва ли не больше внимания, чем всем остальным компонентам фотопроцесса. И это не удивительно, ведь качество используемого объектива в значительной мере определяет техническое качество получаемого изображения, а от параметров объектива напрямую зависят возможности фотографа выразить в виде фотографии свои творческие замыслы и чувства.

Новый APS-C зум-объектив 18-135 мм F3,5-5,6 расширяет линейку объективов Sony с байонетом E
19 февраля 2018
Новости

Новый APS-C зум-объектив 18-135 мм F3,5-5,6 расширяет линейку объективов Sony с байонетом E

Компания Sony, один из мировых лидеров в создании и обработке цифровых изображений и крупнейший в мире производитель матриц, в начале года представила свой 46-й объектив с байонетом E. Этот новый объектив формата APS-C с универсальным интервалом фокусных расстояний 18-135 мм и диапазоном диафрагмы F3,5-F5,6 оснащен системой оптической стабилизации изображения Optical SteadyShot™.

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!
14 мая 2017
Новости

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!

Друзья, продолжается прием работ на фотоконкурс «Кофейная рапсодия», посвященный предметной и рекламной съемке. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Специальную номинацию учредил бренд МИКМА – на лучшую фотографию своей новой кофемолки, выполненной в стиле Lifestyle.

Обновление прошивок для камер Fujifilm X-A3, X-A10 и X-A20
1 марта 2018
Новости

Обновление прошивок для камер Fujifilm X-A3, X-A10 и X-A20

Fujifilm обновила прошивки для камер X-A3, X-A10 и X-A20. Новые версии прошивок добавляют совместимость с новым объективом XC15-45mm и принтерами instax SHARE.

Новый бриллиант
13 октября 2017
Новости

Новый бриллиант

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет новый смартфон ARCHOS Diamond Omega. Новинка в компактном и стильном монолитном корпусе оборудована большим 5,7-дюймовым экраном. При этом смартфон отличается отличным соотношением площади экрана к площади корпуса и наличием четырёх камер, а за его аппаратную часть отвечает мощный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 835, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.

Смартфон Bliss S5 — вот что значит мобильный в полной мере!
30 ноября 2012
Новости

Смартфон Bliss S5 — вот что значит мобильный в полной мере!

Москва, 30 ноября 2012 г. — торговая марка Bliss объявляет о начале продаж нового смартфона Bliss S5 с двумя активными SIM-картами — с технологией Dual SIM Dual Standby. Bliss S5 представляет собой устройство, совмещающее в себе функционал двух телефонов и широкий набор дополнительных функций, которое, несомненно, будет полезно потребителю. Безусловным достоинством Bliss S5 является яркий 5” дисплей с технологией IPS, которая характеризуется яркой картинкой и широкими углами обзора, с разрешением 800х480.

Премиальный видеосервис Play теперь в телевизорах Philips Smart TV
13 марта 2013
Новости

Премиальный видеосервис Play теперь в телевизорах Philips Smart TV

Москва, 13 марта 2013 г. — Пользователи «умных» телевизоров Philips получили доступ к более чем 4000 лучших голливудских и российских фильмов, мультфильмов и сериалов в приложении Play для Philips Smart TV. Видеосервис работает на телевизорах модельного ряда 2012 года серий 6000 и выше.