Zilon

Полное название
Zilon
Официальный сайт
https://www.zilon.ru/product/zavesi/

О компании

Квалифицированные специалисты, качественное европейское оборудование и многолетний опыт позволяют изготовлять оборудование, которое по праву может считаться профессиональным. Наличие международного сертификата ISO 9001 подтверждает качество изготавливаемой продукции марки ZILON.
Объединив собственный опыт с опытом российской оборонной промышленности удалось получить качественный, надежный и в тоже время современный продукт, а размещение производства в России помогло достичь лучшего соотношения цены и качества продукции ZILON.
Производственный процесс изготовления теплового оборудования ZILON состоит из нескольких этапов, и на каждом из них используется профессиональное европейское оборудование.
Для изготовления тепловой техники ZILON используется оборудование лидера мирового станкостроения – немецкой компании TRUMPH.
Благодаря использованию автоматической линии порошковой окраски немецкой фирмы OTTO MULLER удалось получить устойчивое к ударам, механическим повреждениям и коррозии покрытие. Перед покраской все детали подвергаются 2-х зонному обезжириванию, фосфатированию, промывке и просушке. Выполнение всех этих требований позволяет обеспечить высокое качество покраски оборудования ZILON.
Все комплектующие и материалы, используемые при сборке теплового оборудования ZILON, подвергаются многоступенчатому контролю. Кроме проверки на соответствие заявленным характеристикам, проводятся испытания в экстремальных условиях. Для проведения испытаний используется испытательный комплекс ETC (США), представляющий из себя комплекс оборудования для определения технических характеристик климатической техники.
Использование комплектующих европейских производителей, постоянный контроль в процессе производства продукции и проводимые испытания позволяют гарантировать безопасность и качество теплового оборудования ZILON.