Жми на мышку 30 миллионов раз! Начались продажи манипулятора Rival 300 CS:GO Fade Editio

Компания SteelSeries объявляет о начале мировых продаж манипулятора Rival 300 CS:GO Fade Edition. Новинка создана при активном сотрудничестве с Valve и сообществом Counter-Strike. Она выполнена в фирменном стиле CS:GO с градиентным покрытием Fade и текстурированной поверхностью.  

«Rival – одна из лучших оптических мышек на рынке, это идеальное устройство для шутеров от первого лица. Чтобы создать нечто особенное для фанатов CS, мы работали напрямую с Valvе, – комментирует Эхтишам Раббани (Ehtisham Rabbani), генеральный директор SteelSeries. – Сперва мы выпустили ограниченную серию, приуроченную к ESL One в Кельне, но поклонники CS буквально «взорвали» социальные сети, требуя немедленно выпустить мышку в свободную продажу по всему миру. С удовольствием выполняем их требование».

 

SteelSeries Rival оснащена мощнейшим оптическим сенсором и надежными переключателями, рассчитанными на 30 миллионов нажатий. Возможности устройства в паре с уникальным эргономичным корпусом помогли команде Fnatic победить на соревнованиях в Кельне и Катовице. 

«Rival CS:GO Fade Edition – одно из лучших устройств, которые мне довелось попробовать на турнире. Теперь я понял, почему фанаты Counter-Strike так хотят ее заполучить», — комментирует Маркус «Pronax» Воллштейн (Markus Wallstein), один из игроков Fnatic. 

Мышка SteelSeries Rival оснащена новейшим оптическим сенсором, который отслеживает перемещения на любых скоростях. Игроки могут настраивать параметры устройства, изменять разрешение вплоть до 6500 CPI, а время реакции – до миллисекунды, и все это при отсутствии задержек. Оптический сенсор поддерживает нулевое ускорение и правильно считывает движения даже на скорости до 200 дюймов в секунду при ускорении 50g.  

Программное обеспечение SteelSeries Engine позволяет быстро настраивать устройство на свой вкус, при этом софт почти не нагружает процессор и оперативную память компьютера — система останется максимально отзывчивой даже под высокой нагрузкой.

 

Встроенная светодиодная подсветка поддерживает 16,8 миллиона оттенков и разделена на две зоны, которые можно регулировать отдельно друг от друга, «привязывая» цвета и режимы к игровым профилям. Благодаря технологии GameSense иллюминация может транслировать игровые события.

Мышь Rival 300 CS:GO Fade Edition уже доступна для заказа на официальном сайте SteelSeries по цене $69.99/€79.99. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новинка HP OfficeJet 7510
26 июня 2015
Новости

Новинка HP OfficeJet 7510

Москва, 15 июня 2015 г. — HP объявляет о добавлении в продуктовый ряд семейства OfficeJet нового МФУ HP OfficeJet 7510. Это МФУ предназначено для предприятий малого и среднего бизнеса и позволяет изготавливать недорогую печатную продукцию профессионального качества.

Совместная конференция AOC и MMD: «Современные тренды в производстве мониторов»
15 сентября 2017
Новости

Совместная конференция AOC и MMD: «Современные тренды в производстве мониторов»

Компании MMD и AOC провели в Москве совместную пресс-конференцию, посвящённую новейшим трендам в области разработки и производства мониторов. В ходе конференции были представлены модели мониторов AOC и Philips для самого широкого круга задач.

HDD уходит в историю. Toshiba представляет новые твердотельные накопители SSD в линейке Q300
3 сентября 2015
Новости

HDD уходит в историю. Toshiba представляет новые твердотельные накопители SSD в линейке Q300

Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет два новых твердотельных накопителя (SSD) в линейке Q300. Серия включает флагманскую модель Q300 Pro на основе многоуровневых ячеек памяти (MLC) для рабочих станций, а также модель Q300 на основе трехуровневых ячеек (TLC), предназначенную для замены механических жестких дисков. Оба накопителя используют флеш-память A19 NAND и быстрые контроллеры Toshiba, поддерживают технологии Zeroing TRIM и Native Command Queuing.

ВСТРЕЧАЙТЕ ИГРОВУЮ МЫШЬ, КОВРИК, КЛАВИАТУРУ И ГАРНИТУРУ OVERWATCH ОТ RAZER
19 мая 2016
Новости

ВСТРЕЧАЙТЕ ИГРОВУЮ МЫШЬ, КОВРИК, КЛАВИАТУРУ И ГАРНИТУРУ OVERWATCH ОТ RAZER

ИРВАЙН, Калифорния Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, объявила о наличии периферийных устройств для ПК по Overwatch™ — долгожданному командному шутеру от Blizzard Entertainment, разработчика и издателя одних из самых легендарных игр индустрии. Набор специализированных устройств возглавляет аналоговая проводная игровая гарнитура Razer ManO’War Tournament Edition (TE), — самая мощная и оснащённая игровая гарнитура от Razer на сегодняшний день — а дополняют клавиатура BlackWidow Chroma, мышь DeathAdder Chroma и коврик для мыши Goliathus Extended.

Acer представляет новый игровой проектор Nitro G550 с разрешением Full HD и частотой обновления 120 Гц
24 июня 2019
Новости

Acer представляет новый игровой проектор Nitro G550 с разрешением Full HD и частотой обновления 120 Гц

Компания Acer представляет проектор Nitro G550, призванный радовать геймеров высоким качеством изображения на экранах с большой диагональю. Nitro G550 отвечает высоким требованиям современной игровой индустрии: проектор имеет разрешение Full HD 1920x1080 пикс., частоту обновления 120 Гц, а так же уменьшенную задержку ввода — 8,3 мс. Для обеспечения качественного изображения устройство оснащено технологиями улучшения цветопередачи Acer ColorPurity и ColorBoost 3D.

EZVIZ представила на российском рынке полнофункциональную систему «умный дом»
23 марта 2017
Новости

EZVIZ представила на российском рынке полнофункциональную систему «умный дом»

23 марта, — компания EZVIZ представила централизованное решение «умный дом» с возможностью масштабирования, а также набор периферийных устройств для него. Главный блок системы «умный дом» представлен полнофункциональным беспроводным центром управления EZVIZ A1, подключение к которому осуществляется по сети Wi-Fi. EZVIZ A1 прост в настройке, не требует от пользователя технических компетенций или помощи специалиста, а вся процедура подключения сводится к обеспечению питанием и простому сопряжению с роутером Wi-Fi. EZVIZ A1 поддерживает до 32 датчиков, которые подключаются по радиоканалу и не требуют прокладки кабелей. Для контроля за помещением и мониторинга состояния датчиков разработчики предусмотрели удобное мобильное приложение с интуитивно понятным интерфейсом.

Smart TV — умное телевидение ближайшего настоящего
19 февраля 2012
Обзоры

Smart TV — умное телевидение ближайшего настоящего

Люди всегда стремились смотреть то, что хочется. Современным решением, соответствующим такому желанию, становится интерактивное Smart TV. Концепция Умного ТВ предполагает подключение телевизора к сети Интернет и возможность пользователя самому выбирать, что и когда смотреть на телевизионном экране. Это могут быть как обычные ТВ-программы и привычные фильмы, так и самая разнообразная аудиовизуальная информация: фотографии, музыка, интернет-радио, видеоролики, страницы социальных сетей и блоги.

HyperX создала самый быстрый в мире комплект памяти DDR4 ёмкостью 128 ГБ
12 мая 2015
Новости

HyperX создала самый быстрый в мире комплект памяти DDR4 ёмкостью 128 ГБ

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 12 мая 2015 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет самый быстрый в мире комплект оперативной памяти DDR4, работающей на рекордной частоте 3000 МГц.

Продукты компании Transcend были отмечены четырьмя наградами Taiwan Excellence Award 2018
11 декабря 2017
Новости

Продукты компании Transcend были отмечены четырьмя наградами Taiwan Excellence Award 2018

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, рада сообщить, что четыре ее новейших продукта были отмечены наградами Taiwan Excellence Award 2018. Наград были удостоены портативные жесткие диски StoreJet 25M3E и StoreJet 25C3, внешний корпус для M.2 твердотельного накопителя CM42 и портативный твердотельный накопитель ESD220C.

Kingston представляет новый миниатюрный USB-накопитель DataTraveler Micro 3.1
16 июня 2015
Новости

Kingston представляет новый миниатюрный USB-накопитель DataTraveler Micro 3.1

Фаунтин-Вэлли, Калифорния –15 июня 2015. –– Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет флеш-накопитель DataTraveler® Micro 3.1. Это лёгкое и миниатюрное устройство без колпачка с интерфейсом USB 3.1 поддерживает скорость чтения до 100 МБ/с и записи до 15 МБ/с. Флешка настолько мала, что может оставаться в USB-порте ноутбука даже при его транспортировке. Ее так же удобно носить на связке ключей, чтобы всегда иметь при себе всю необходимую информацию. DataTraveler Micro 3.1 — это до 64ГБ дополнительного места для записи и хранения любимых фильмов и музыки, которые можно без труда воспроизводить на планшете, ноутбуке, автомобильной стереосистеме или ТВ.